Перейти к содержанию
QX80 2020

Qx VS Armada туда-обратно


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Есть задумка... 

В плане бреда, а может и нет, думаю переделать "морду" своего финика в армаду:D Повлияло на это стоимость нового капота на финик (мой надо ремонтировать, коррозия), ну и тюнинга больше, капот агрессивнее и соответственно цена НОВЫХ запчастей!!!

В общем хотелось спросить, с какими трудностями я могу столкнуться? Понимаю что менять придётся крылья, капот, бампер, решётку и фары! Может что то ещё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Ванька_Борода сказал:

Всем привет. Есть задумка... 

В плане бреда, а может и нет, думаю переделать "морду" своего финика в армаду:D Повлияло на это стоимость нового капота на финик (мой надо ремонтировать, коррозия), ну и тюнинга больше, капот агрессивнее и соответственно цена НОВЫХ запчастей!!!

В общем хотелось спросить, с какими трудностями я могу столкнуться? Понимаю что менять придётся крылья, капот, бампер, решётку и фары! Может что то ещё?

Вань,я такой видел у нас на Юго-Западе... Если честно,то не особо впечатлило. У него еще ноздря на капоте как на турбо-машинах. Сначала увидел задницу от финика рестайла ,настроение было хорошее,погнался,чтобы поприветствовать...:D А как обогнал,обалдел... :wacko:Морда-то от Армады!!!! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Валентин сказал:

Вань,я такой видел у нас на Юго-Западе... Если честно,то не особо впечатлило. У него еще ноздря на капоте как на турбо-машинах. Сначала увидел задницу от финика рестайла ,настроение было хорошее,погнался,чтобы поприветствовать...:D А как обогнал,обалдел... :wacko:Морда-то от Армады!!!! :blink:

Ноздря это перебор! Но фэйс армары не такой унылый.... да и капот стоит в пять раз дешевле))) А так фары, туманки, решётки, всё дешевле и тюняхи есть.... а на финик никуа, только гриль и сетка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ванька_Борода сказал:

Ноздря это перебор! Но фэйс армары не такой унылый.... да и капот стоит в пять раз дешевле))) А так фары, туманки, решётки, всё дешевле и тюняхи есть.... а на финик никуа, только гриль и сетка!

Да ладно...Сам же знаешь,если с линзами заморочиться, то можно прям альтернативную оптику сделать,а в туманках,так вообще простор для воображения.Согласен,что на армаду тюнинг готовый и дешевле,но порой эта дешевизна оказывается не особо качественной.И если сложить все затраты по переделке,то может легче капот купить?))))А телевизор такой же на Армаде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Валентин сказал:

Да ладно...Сам же знаешь,если с линзами заморочиться, то можно прям альтернативную оптику сделать,а в туманках,так вообще простор для воображения.Согласен,что на армаду тюнинг готовый и дешевле,но порой эта дешевизна оказывается не особо качественной.И если сложить все затраты по переделке,то может легче капот купить?))))А телевизор такой же на Армаде?

Капот на zzap на финик от 50₽, на армаду от 15₽... exist ближе к 100₽ переднлка выйдет в те же деньги, а если посчитать выручку с продажи морды от финика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фары самодельные на куикс - лютый колхоз. Нормальных нет. А для переделки - капот, бампер, крылья, усилитель бампера, накладки на крылья переставить чтоб двери органично смотрелись, фары ессно, ПТФ, решётка радиатора, проводка кой какая - у финика поворотники в туманках, замок капота, но он от дорестайла подойдёт копейки стоит... ИМХО брать решётку без логотипа ниссана (у них там площадка просто) и ставить подбирать значёк инфинити. Это будет круто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Колян сказал:

Фары самодельные на куикс - лютый колхоз. Нормальных нет. А для переделки - капот, бампер, крылья, усилитель бампера, накладки на крылья переставить чтоб двери органично смотрелись, фары ессно, ПТФ, решётка радиатора, проводка кой какая - у финика поворотники в туманках, замок капота, но он от дорестайла подойдёт копейки стоит... ИМХО брать решётку без логотипа ниссана (у них там площадка просто) и ставить подбирать значёк инфинити. Это будет круто.

Вроде всё по мелочи покачто))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Колян сказал:

Фары самодельные на куикс - лютый колхоз. Нормальных нет. А для переделки - капот, бампер, крылья, усилитель бампера, накладки на крылья переставить чтоб двери органично смотрелись, фары ессно, ПТФ, решётка радиатора, проводка кой какая - у финика поворотники в туманках, замок капота, но он от дорестайла подойдёт копейки стоит... ИМХО брать решётку без логотипа ниссана (у них там площадка просто) и ставить подбирать значёк инфинити. Это будет круто.

Мне армада изначально больше нравилась, брутальнее, на путруль новый похожа спереди. Сам жду когда армады появятся буду на мой 62 кузов ставить морду и задницу

nissan_armada_2009_le_full_option_gcc_specs_7060112474589385149.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда говорил,что цвет фломастеров зависит от сорта травы... )))))

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Polkovnik сказал:

Мне армада изначально больше нравилась, брутальнее, на путруль новый похожа спереди. Сам жду когда армады появятся буду на мой 62 кузов ставить морду и задницу

nissan_armada_2009_le_full_option_gcc_specs_7060112474589385149.jpg

Это получается рестайл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводка: я так понял только поворотники! А что с замком капота? Он же отдельно идёт? Может у кого то есть номера нужных доя переделки деталей!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, после ночи блуждания по просторам интернета 

Это всё с экзиста, есть замены

  • Передний бампер 62022-ZQ10A
  • Кронштейн 62290-ZQ00A
  • Энергопотребитель (я так понял это пенопласт между бампером и кронштейном) 62090-ZW00A
  • Капот 65100-7S030
  • Крылья F3101-ZQ0MA
  • Решётка 62310-ZQ30A 
  • Фары 26010-9GA0B / 26060-9GA0B

Одинаковые ли фары рест и дорест?

Нужно ли менять "телевизор"?

Я не считал накладки и замок

Может нужно что то ещё, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Колян сказал:

Телевизор не нужно.

Значит список получился полный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...