Перейти к содержанию
QX80 2020

Фордоводка на армаде


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Свершилось! Меня не хватала тут и вот я здесь! ))) 

Признаюсь честно, я никогда не любила ниссаны (не считая Скай), но как-то несколько лет назад на встрече с одного из клубов америкосов, увидела Титан и он мне очень понравился! Но как-то даже не задумывалась его покупать. Машин был относительно много, и разных марок. С американского рынка считаю что лучший аппарат - секвойя (ИМХО), а современных пузотерок вообще не признаю - шибко умные стали! Да и со старём по профессии мне проще общаться, и они во мне вызывают чувство уважение и поклон к их возрасту! По этому у меня в автопарке два Форд Эскорта xr3i 88-го года, и Мерседес w123 79-го года. Моя секвойя перебралась к моему папе, спустя некоторое время после Хаммера. И вот в этом промежутке времени между хомяком и елкой мой папа обзавелся бегемотом, который  перебрался на ПМЖ из Беларуси в Москву, но бульбашскую прописку сохранил и который в последствии оказался заднеприводным и по ходу некоторых происшествий когда я осталась без ТС, перебрался жить ко мне на время. 

Так я стала АРМАДурщиком! ))) Постепенно приводя машину в порядок, так как мой папа совершенно не умеет с ними обращаться. 

Сама я родом из Грузии, уже давно живу и работаю в Москве, зовут меня Теона. Есть муж, трое детей, один внук и один хвостик! По образованию журналюга, по призванию и генам автомеханик-болтокрут и водятель! )))

Кто-то меня наверное знает и помнит с других ресурсов, а остальные прошу любить и жаловать! )))

2017-02-07_02.56.23.jpg2016-09-18 22-45-59.JPG

 

P.S. Училась я в грузинской школе в 90-х, по этому иногда могу писать с ошибками, но сильно не ругайте! )))

Изменено пользователем Вредная
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У нас мало девушек, будем рады видеть! Уже рады

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Колян сказал:

Привет! У нас мало девушек, будем рады видеть! Уже рады

Спасибо! )))

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, александр1980 сказал:

Добро пожаловать в мир американских авто!!!!

Спасибо! )))

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...