Перейти к содержанию
QX80 2020

Знакомсто со всем и мольба о помощи


Сергей49

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень рад что зарегистрировался тут но и не прошло много времени машина стала капризничать подскажите пожалуйста произошла такая беда заглушил машину, ушел в магазин вернулся, не заводиться двигатель крутит в холостую минуты через 2 завел, потом опять такая фигня повторилась но уже дольше, и вечером попытки с 20й завел пытался закачать систему но не помогло ключ вытащил машину закрыл потом открыл и все завелось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу предположить, что что-то случилось с чипом транспондера в ключе зажигания, система не распознает, поэтому не дает завести машину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Сергей49 сказал:

Здравствуйте, очень рад что зарегистрировался тут но и не прошло много времени машина стала капризничать подскажите пожалуйста произошла такая беда заглушил машину, ушел в магазин вернулся, не заводиться двигатель крутит в холостую минуты через 2 завел, потом опять такая фигня повторилась но уже дольше, и вечером попытки с 20й завел пытался закачать систему но не помогло ключ вытащил машину закрыл потом открыл и все завелось

Возможно многое,посмотри тему про долгий завод и т.д. Ну и собственно смотри по кругу...

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня такое было...(в один день началось)  Заводился с 3го ,5-10 го раза...  После замены цепей всё стало "ГУД". .....

На самом деле так и не понял что повлияло на это ???

ЧЕК ГОРИТ  ???? или vdc  slip  ??

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СЕРГЕЙ ,  предлагаю общаться в теме.....(борьба и решение должно быть видно всем);)

Так вот...... VDC  SLIP-такая штука..,которая загорается по разным мелочам..... Но для того чтоб поставить правильный диагноз , нужно хотя бы знать список ваших ошибок...

если будет присутствовать р0335 то мой вердикт будет однозначным   ( на замену этих игрушек- я  когда то потратил не мало)

я вот только закончил ремонт volvo 90-  2007гв  , так вот этот дизелёк туго заводился из- за оплавившегося катализатора, масло кольца были ггг, отсель жор масла и соответственно ошибка по лямде......В ТВОЁМ СЛУЧАЕ КАЛИКИ НЕ ПРИЧОМ.... и ключ тоже( иммобилайзер).....

Вся проблема лишь в том, что данный авто найти в достойном состоянии большая проблема..... То есть  еже ль авто хозяина радует то он ни за что его не продаст...

( ты это поймёшь когда устранишь все свои доставшиеся косячьки );)  МАШИНА ЭТА  ОГОНЬ!!!!!!!;)  Но чтоб довести её до ума ,придётся твоим близким меньше кушать и реже захаживать в разные "БУТИКИ " , а самое страшное ,если пьёшь.., то меньше пить.......:)

Такая же фигня может происходить из за форсунок....(проходит минуток 5 и  всё авто не заводиться)

Опиши более подробно как тебя эта проблемка нашла....

Машинка давиться при резком старте?????? и тд и тп......

Глянь цепочку при случае,,, ( вот ссылка

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А давление топлива проверяли? И вообще, просьба описать не только проблемы но и что было проверено, что сделано, и куды сували нос :-) , а то гадание на кофейной гуще получается :-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.02.2017 в 01:56, granit6666 сказал:

СЕРГЕЙ ,  предлагаю общаться в теме.....(борьба и решение должно быть видно всем);)

Так вот...... VDC  SLIP-такая штука..,которая загорается по разным мелочам..... Но для того чтоб поставить правильный диагноз , нужно хотя бы знать список ваших ошибок...

если будет присутствовать р0335 то мой вердикт будет однозначным   ( на замену этих игрушек- я  когда то потратил не мало)

я вот только закончил ремонт volvo 90-  2007гв  , так вот этот дизелёк туго заводился из- за оплавившегося катализатора, масло кольца были ггг, отсель жор масла и соответственно ошибка по лямде......В ТВОЁМ СЛУЧАЕ КАЛИКИ НЕ ПРИЧОМ.... и ключ тоже( иммобилайзер).....

Вся проблема лишь в том, что данный авто найти в достойном состоянии большая проблема..... То есть  еже ль авто хозяина радует то он ни за что его не продаст...

( ты это поймёшь когда устранишь все свои доставшиеся косячьки );)  МАШИНА ЭТА  ОГОНЬ!!!!!!!;)  Но чтоб довести её до ума ,придётся твоим близким меньше кушать и реже захаживать в разные "БУТИКИ " , а самое страшное ,если пьёшь.., то меньше пить.......:)

Такая же фигня может происходить из за форсунок....(проходит минуток 5 и  всё авто не заводиться)

Опиши более подробно как тебя эта проблемка нашла....

Машинка давиться при резком старте?????? и тд и тп......

Глянь цепочку при случае,,, ( вот ссылка

 

 

Ну вообщем уже 3й день пошел все хорошо, я поменял ключи возможно с ключами проблема была потому что я машину закрывал потом открывал она завелась

10 часов назад, Pavel666 сказал:

А давление топлива проверяли? И вообще, просьба описать не только проблемы но и что было проверено, что сделано, и куды сували нос :-) , а то гадание на кофейной гуще получается :-))

давление не проверял но я думаю не было бы давления машина бы рывками ехала когда газ давал, а у меня машина отлично подхватывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...