Перейти к содержанию
QX80 2020

меховой салон. скидка по клубной карте clubarmada 10% ! скидки суммируются !


Рекомендуемые сообщения

Господа и Дамы ! Наш новый партнёр: - Меховой салон "SOLE FURS"

С 2006 года Ателье «Sole furs» следует традициям Русской и Итальянской школ скорняжного дела в создании шуб, полушубков, жилетов, и аксессуаров для индивидуальных клиентов, из натурального меха норки, в том числе Black glama, соболя, рыси, горностая, лисы – Чернобурки, каракуля, и шиншиллы.

Мы рады предложить 10% скидку владельцам карты на весь ассоримент нашего салона, и 20 - 30% на услуги ателье по ремонту и пошиву меховых изделий. Кстати, в наличии имеются меховые аксессуары для Ваших внедорожников.

www.solefurs.ru

ул. Нижняя Сыромятническая д.10,

центр дизайна ARTPLАY

+7(495)506- 98-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Похожий контент

    • Vano
      От Vano
      Всем привет! Срочно ищу диван второго ряда на рест qx56. У меня белый салон, идеально было бы найти белый. У меня капитанские, готов меняться с моей доплатой! 
    • filosof
      От filosof
      очень долго прогревается салон, решил выяснить почему, час прокувыркался сейчас по рядам сидений(жаль что в одиночку..))
      на третьем ряду дует только холодный воздух сверху и справа, на втором ряду также сверху холодный.
      на задней панели выставлены крутилки на горячей воздух и на максимум (вправо до конца обе).
      на передней панели также вправо до конца обе крутилки.
      поворот температурной крутилки на передней панели в сторону холодного изменяет поток воздуха с потолка либо бокового диффузора справа. (шок!)
      поворот крутилки мощности на передней панели работает корректно.
      с кондером летом вроде проблем не было в плане заслонок.
      изменение режимов (mode) ничего не меняет для задних сидений.
      впереди все работает нормально, переключает корректно все режимы., температура 32
      год 2006 куикс
      что может быть?
    • al-com
      От al-com
      Куплю обшивку передней двери  ( карту двери) от рестайла . Недорого, для экспериментов. Хочу попробовать поженить ее с салоном от дорестайла. Правая/левая - не принципиально, 1 шт.
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Продам салон от QX56. Чёрный. Состояние нового. Кресло водительское пассажирское задние два (раздельных) третий ряд с электроприводом (и кнопками). Офигенный вариант для приведения в порядок например дорестайла. В подарок накладки на пороги из полированной стали.

      Так же остались обшивки багажника, плафон освещения над лобовым, со всеми кнопками, центральный туннель со всей электроникой, DVD ну и что там, ручка АКПП, дерево (чёрная всё в сборе), обшивка с кнопками вокруг руля, ну и всё собственно.
      унитаз, который на втором ряду.

      За все кресла хочу 40000.

    • Speaker
      От Speaker
      Ребята, приветствую!
       
      Сломалась верхняя панель светильников, где находится управление люком и климатом.
      Вылетела какая-то пластиковая ерунда, теперь стекла светильника при попытке включить их просто проваливаются вместе с пальцем вверх.
      Не могу понять где найти этот модуль. На разборах пожимают плечами и показывают от дорестайла.
×
×
  • Создать...