Друзья. Любители флуда. Вот вам группа в вацап. Пользуйте на здоровье.

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

ТЕХНИЧКА: 

https://chat.whatsapp.com/4flg9bKpWdW5QHUXiZ65ef

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

меховой салон. скидка по клубной карте clubarmada 10% ! скидки суммируются !

В теме 1 сообщение

Колян    41
Колян

Господа и Дамы ! Наш новый партнёр: - Меховой салон "SOLE FURS"

С 2006 года Ателье «Sole furs» следует традициям Русской и Итальянской школ скорняжного дела в создании шуб, полушубков, жилетов, и аксессуаров для индивидуальных клиентов, из натурального меха норки, в том числе Black glama, соболя, рыси, горностая, лисы – Чернобурки, каракуля, и шиншиллы.

Мы рады предложить 10% скидку владельцам карты на весь ассоримент нашего салона, и 20 - 30% на услуги ателье по ремонту и пошиву меховых изделий. Кстати, в наличии имеются меховые аксессуары для Ваших внедорожников.

www.solefurs.ru

ул. Нижняя Сыромятническая д.10,

центр дизайна ARTPLАY

+7(495)506- 98-21

Поделиться сообщением

• Похожий контент

• al-com
      От al-com
      Куплю обшивку передней двери  ( карту двери) от рестайла . Недорого, для экспериментов. Хочу попробовать поженить ее с салоном от дорестайла. Правая/левая - не принципиально, 1 шт.

• shaxoff
      От shaxoff
      Продам салон от QX56. Чёрный. Состояние нового. Кресло водительское пассажирское задние два (раздельных) третий ряд с электроприводом (и кнопками). Офигенный вариант для приведения в порядок например дорестайла. В подарок накладки на пороги из полированной стали.

Так же остались обшивки багажника, плафон освещения над лобовым, со всеми кнопками, центральный туннель со всей электроникой, DVD ну и что там, ручка АКПП, дерево (чёрная всё в сборе), обшивка с кнопками вокруг руля, ну и всё собственно.
      унитаз, который на втором ряду.

За все кресла хочу 40000.

• Speaker
      От Speaker
      Ребята, приветствую!

Сломалась верхняя панель светильников, где находится управление люком и климатом.
      Вылетела какая-то пластиковая ерунда, теперь стекла светильника при попытке включить их просто проваливаются вместе с пальцем вверх.
      Не могу понять где найти этот модуль. На разборах пожимают плечами и показывают от дорестайла.
    • Varabaiba
      От Varabaiba
      Всем привет. Хочу поделится найденными комплектами светодиодов на Титана/Армаду. На Титана точно все подойдет, на Армаду думаю только стопы и задний ход.
      Legit Accessories
      Диоды в задний ход

Диоды в освещении кузова

Освещение салона
      http://i1337.photobucket.com/albums/o671/osiris10012/LEDs/IMG_1871_zps0a3b9622.jpg
      Ещё фото для тех кому интересно
      Себе уже заказал комплекты внутреннего освещения, внешнего и комплект подсветки кузова. Думаю через 3-4 недели получу и отпишусь о впечатлениях
      У конторы кстати ещё есть балки светодиодные на диодах CREE, но блин они у них всего 2-х видов, те флуд и спот, а я хочу комбинированный, так что копмлю на это. Как раз встанет на хром вставку переднего бампера.:cool: