Перейти к содержанию
QX80 2020

Подсветка кнопок на руле.


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что у меня не светятся кнопки на руле, я так понимаю, это потому что дорестайлинг.  На фото кнопки на руле подсвечиваются:

2008-nissan-titan-interior-1.jpg

Вот сижу думаю, мои кнопки эстетически меня не привлекают, востанавливать их хлопотное и неблагодарное дело. Вот задумался заказать кнопки от рестайлинга, вопрос только в подключении. Кто в курсе, есть ли в дорестайлинговом шлейфе питание подсветки кнопок? Или замену нужно будет производить с шлейфом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такими проблемами заниматься можно - но когда уже более глобальные проблемы решены....

По этому искренне вам завидую.;)

Уверен что в д0рестайле  в шлейфе доп-выхода на освещение не будет......но эту проблемку можно решить путём дополнительного

"высококачественного" проводка подключённого к чему нибудь "габаритному"...

Даже с той же стрекозы.....

Ну а так ,ежели выйдет  что либо путное, то не забудь отписаться (желательно с фото и тд и   тп),

Ведь Я тоже хочу  почувствовать себя счастливым человеком наслаждаясь красотой от светящихся лампочек ...;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бюджет сего действа очень не слабый. Ориентировочно руль с разборки 150 у.е., шлейф от машины с 10го года выпуска на разборке еще 100 у.е. 

Итого за 250 баксов подсветка кнопок - дороговато получается. Будем ждать удачный вариант по цене, может за 100-150 у.е. я бы еще согласился на такую аферу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Короче, купил я кнопки с подсветкой за недорого, обошлись в 70 у.е. Состояние - новые. Скоро будут у меня в руках, постараюсь сделать детальный отчет об инсталяции на дорестайл.

Собственно решился после того, как обнаружил, что в шлейфе есть пара лишних дорожек, как раз подходящих под подсветку.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апд. Кнопки приехали, на днях буду ставить.

1491199787400632043133.jpg

Изменено пользователем Legacy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем кнопки стали без проблем, даже перепиновывать ничего не пришлось, все работает. По ощущениям на рестайлинге джойстики немного длиннее и удобнее, отзыв у кнопок четче и на ощупь и по показаниям, громкость не прыгает по два-три деления за раз, а по одному. Осталось дело за малым, привести подсветку на обратную сторону шлейфа, но это сделаю чуть позже, как раз хочу подгадать и поменять лампочку подсветки замка зажигания. Вечером постараюсь выложить отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...