Перейти к содержанию
QX80 2020

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем форумчанам!

Некоторое врем назад приобрёл по случаю qx56 2005г.в. Никогда не мечтал об этом автомобиле, но покатавшись на нём пару месяцев, решил оставить себе. Машина очень даже понравилась! На данный момент владею данным автомобилем второй год. За это время эксплуатации выяснилось что в нашем небольшом сибирском городке никто толком не умеет обслуживать подобные аппараты. Ближайший Диллер находится в краевой столице (140 км), ценники на работы не подъёмный. По мере необходимости приходится искать местных "Кулибиных" и вместе разбираться что да как. Информачции по обслуживанию не хватает. Данный клуб я нашёл случайно! Он стал для меня настоящим открытием! Много информации уже вычитал в форумах, на что-то ответов не нашёл. Решил зарегистрироваться.

Принимайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как тему новую создать для обсуждения?

Мои шаги: сайт; форумы; создать новую тему. А дальше строчки с темами не активны. Активна только самая перва строчка "Welcome" 

Что делать нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аватар, ты имеешь в виду?

Я несколько раз пробовал, не получилось. Может это потому что я с мобильника в сеть выхожу? Подскажите как загрузить сюда фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в мобильной версии - вызываешь справа разделы меню - далее выбираешь  Профиль.,  слева в углу иконка фотография профиля там и поменяешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...