Перейти к содержанию
QX80 2020

Куплю Infiniti QX56 или Nissan Armada


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте:)Я новенький у вас :) 26 лет :) Очень хочу купить финик 56 или армаду 2004-2007 года:) наличка есть 600:)  пока ищу буду больше узнавать эти машины :) Смотрю видео (Алексей Granit) нахожусь в Перми:) 600 мало скорее всего но я еще подкопю:)предлагайте:)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К середине марта уже 650 будет:)) нуу мало ли кто то срочно продаёт :)) и тут я с наличкой :))))  авто.ру авито дром мониторю каждый день :) у нас в городе только две машины:)) одна 700 отдаёт 05 года а другой вообще 900 просил за 06 год всю зиму простоял с такой ценой и в итоге снизил до 790:)) глядишь пока 700 соберу:) уже у вас тут понахватаюсь всяких полезностей:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Артём4713 сказал:

К середине марта уже 650 будет:)) нуу мало ли кто то срочно продаёт :)) и тут я с наличкой :))))  авто.ру авито дром мониторю каждый день :) у нас в городе только две машины:)) одна 700 отдаёт 05 года а другой вообще 900 просил за 06 год всю зиму простоял с такой ценой и в итоге снизил до 790:)) глядишь пока 700 соберу:) уже у вас тут понахватаюсь всяких полезностей:) 

Здравствуй Артем ! Прикрепи аватарку , правила такие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я каждый день думаю продавать-не продавать, а потом думаю, ну что за такую сумму можно аналогичное купить

к хорошему быстро привыкаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня вновь терзают мысли продать-не продавать. Согласен, что за такую сумму что можно купить. На пузотёрку уже пересаживаться неохота, а здесь все уже изведано и научено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 16:49, Артём4713 сказал:

Здравствуйте:)Я новенький у вас :) 26 лет :) Очень хочу купить финик 56 или армаду 2004-2007 года:) наличка есть 600:)  пока ищу буду больше узнавать эти машины :) Смотрю видео (Алексей Granit) нахожусь в Перми:) 600 мало скорее всего но я еще подкопю:)предлагайте:)) 

Привет, бери мою)) Армада 04г. (задний привод) состояние гуд)) 520000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Fil сказал:

Привет, бери мою)) Армада 04г. (задний привод) состояние гуд)) 520000 руб.

 Моноприводную версию не рассматриваю :)простите :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

 Желаю удачи! Купить в хорошем состоянии такие машины невозможно! За эти деньги обычно подшаманят и сливают авто пока оно заводится и как-то ещё едет. 

 Рынок, конечно, стоит. Но не до такой же степени! 

 На мой взгляд, нужно рассмотреть вариант покупки другой марки автомобиля. Понимаю, нравится этот, НО зачем Вам бесконечные проблемы и вливания денег, которых и так не очень много? 

Ну, либо ещё подкопить...

Изменено пользователем Mike
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потерпи еще чутка, пару тройку соточек и  будет супер авто. Да и еще твоей мечты. терпение. Я  бы и свой продал( дабы взять с 13 года) но пока до ума не довел, продавать не могу. Держись, не подбавайся на уловки и купишь достойный аппарат. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.03.2017 в 00:14, ФОКС 318 сказал:

Потерпи еще чутка, пару тройку соточек и  будет супер авто. Да и еще твоей мечты. терпение. Я  бы и свой продал( дабы взять с 13 года) но пока до ума не довел, продавать не могу. Держись, не подбавайся на уловки и купишь достойный аппарат. Удачи

 Спасибо за добрые наставления :)  Во сколько вы оцениваете свою машину и какого она у вас года ?:)  На данный момент есть 700 – 710 выделенные на машину:) 

 Подскажите знатоки во сколько вы оцениваете свои экземпляры каких они у вас годов ?:)  Очень интересно было бы узнать во сколько вы оцениваете свои я надеюсь в хорошем состоянии машинки :)  

Изменено пользователем Артём4713
Исправил ошибку:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.03.2017 в 23:59, Mike сказал:

 Желаю удачи! Купить в хорошем состоянии такие машины невозможно! За эти деньги обычно подшаманят и сливают авто пока оно заводится и как-то ещё едет. 

 Рынок, конечно, стоит. Но не до такой же степени! 

 На мой взгляд, нужно рассмотреть вариант покупки другой марки автомобиля. Понимаю, нравится этот, НО зачем Вам бесконечные проблемы и вливания денег, которых и так не очень много? 

Ну, либо ещё подкопить...

Спасибо, удача нам всем пригодится:) Что значит за такие деньги.... Если для вас это копейки то рад за вас:)  А я почти год, 9 месяцев если точнее быть я собираю себе на автомобиль в итоге получается что на финик так как я его выбрал, его хочу,его куплю :)  Денег не бывает много :)  Обслуживать я его готов:)  Налог в 22.000 спокойно :) Ну и страховку на меня так как у меня менее трёх лет стажа там около 15 выйдет я уже звонил :)  На все это я готов пойти :)  По поводу ещё подкопе ДАК это обязательно :)   Вот только я не готов за десятилетнюю машину платить более 1.000.000..... Мне кажется это не целесообразно,  До 1.000.000 ище ладно можно. Четвёртый год Максиму 650, пятый год максимум 700, шестой год 750,  Седьмой год 800 я готов заплатить но более нивкоем случае… Так как авто ужасно через чур кошмарно неликвидное:)  И связи с этим я его хочу купить и оставить в семье пока он не умрёт:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Артём4713 сказал:

 Спасибо за добрые наставления :)  Во сколько вы оцениваете свою машину и какого она у вас года ?:)  На данный момент есть 700 – 710 выделенные на машину:) 

 Подскажите знатоки во сколько вы оцениваете свои экземпляры каких они у вас годов ?:)  Очень интересно было бы узнать во сколько вы оцениваете свои я надеюсь в хорошем состоянии машинки :)  

Здоровка! Свою, я бы оценил в 1 мл р. на данный момент. с  у четом того, что делаю под себя и еще осталось перешить салон и покрасить кузов, ценник рублей на 200 можно смело побднимать. Опять же, это с моей точки зрения. Заказал тут намедне выходные коллектора стиллен, через месяцок буду ставить, да и знакомый будет химичить с мозгами. сказал что до 400 лс может поднять.  в совокупности 1.250 -1.300 в легкую можно просить.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ФОКС 318 сказал:

Здоровка! Свою, я бы оценил в 1 мл р. на данный момент. с  у четом того, что делаю под себя и еще осталось перешить салон и покрасить кузов, ценник рублей на 200 можно смело побднимать. Опять же, это с моей точки зрения. Заказал тут намедне выходные коллектора стиллен, через месяцок буду ставить, да и знакомый будет химичить с мозгами. сказал что до 400 лс может поднять.  в совокупности 1.250 -1.300 в легкую можно просить.

 Просить то можно :)  Купят ли,вот что главное  :)  Данную машину не шибко то и покупают :) 

Год у вас какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Артём4713 сказал:

 Просить то можно :)  Купят ли,вот что главное  :)  Данную машину не шибко то и покупают :) 

Год у вас какой ?

год 08. Так вот и говорю, мое мнение. купят не купят? Да я и не собираюсь продавать, делаю под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2017 в 21:43, Артём4713 сказал:

 Спасибо за добрые наставления :)  Во сколько вы оцениваете свою машину и какого она у вас года ?:)  На данный момент есть 700 – 710 выделенные на машину:) 

 Подскажите знатоки во сколько вы оцениваете свои экземпляры каких они у вас годов ?:)  Очень интересно было бы узнать во сколько вы оцениваете свои я надеюсь в хорошем состоянии машинки :)  

Было же недавно всего 600)), а теперь 700-710! 

Такими темпами можно и на хороший экземпляр насобирать)

Я свою не продаю, ибо никак не хватит на  Эскалейд ESV или Тахо Сабурбан, не в последнем кузове, естественно) Дороговато... 

А на меньшее я не согласен))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2017 в 08:55, GBD сказал:

https://www.avito.ru/ufa/avtomobili/nissan_armada_2007_914459710

Глянь, какая бодрая Армада, и не далеко.

Ваша?? Опишите состояние машины как внешне так и внутренние что делать надо :) Действительно внешний вид бодрый и пробег более-менее хороший :)  Сегодня не так давно в нашем городе днём выставлен восьмого года  Финик за  Адекватную сумму сначала буду пробивать его :) ваш вариант тоже ни чего:) 

Изменено пользователем Артём4713
Подумал, додумал:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.03.2017 в 19:02, Артём4713 сказал:

Ваша?? Опишите состояние машины как внешне так и внутренние что делать надо :) Действительно внешний вид бодрый и пробег более-менее хороший :)  Сегодня не так давно в нашем городе днём выставлен восьмого года  Финик за  Адекватную сумму сначала буду пробивать его :) ваш вариант тоже ни чего:) 

Если не ошибаюсь  ,видел его в городе , если очень нужно , могу наверное посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ilgiz77 сказал:

Если не ошибаюсь  ,видел его в городе , если очень нужно , могу наверное посмотреть

Спасибо за проявление человеческой доброты :)  Уже не срочно… Нет я не купил машину :(  Нужны срочные вложения в бизнес, пришлось взять из машины.... Покупка откладывается до  середины лета :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Доброе время суток всем кто это читает :) готов буду купить Финик, армада не нужна (долгие разглядывания картинок и сравнения привели меня к тому что Финик  внешне нравится больше) ну и в связи с этим готов буду купить Финик ( хочу от 07 года, но как получится ) на данный момент имеется 750-760 наличка. Но, буду готов купить и осматривать машины только в начале ИЮНЯ так как будет отпуск и я спокойно смогу заняться покупкой данного авто. Сам нахожусь в Перми( точнее буду на момент отпуска) от Перми готов выехать за хорошим авто вплоть до 2000км от города. На момент покупки авто скорее всего смогу прбавить еще около 50 т.р. Буду рад купить клубную машину. Еастрой на покупку данного авто такой же как и прежде: купить и оставить в семье пока сашина не сгниет, если такое возможно :) как крайний вариант если авто супер пупер и вам не хочется отдавать её за мою сумму то в принципе могу рассмотреть не дороже 1ляма машину, с условиями выплат около 30 в месяц :) типо рассрочка :) вот:)  

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
В 25.04.2017 в 15:40, Артём4713 сказал:

Доброе время суток всем кто это читает :) готов буду купить Финик, армада не нужна (долгие разглядывания картинок и сравнения привели меня к тому что Финик  внешне нравится больше) ну и в связи с этим готов буду купить Финик ( хочу от 07 года, но как получится ) на данный момент имеется 750-760 наличка. Но, буду готов купить и осматривать машины только в начале ИЮНЯ так как будет отпуск и я спокойно смогу заняться покупкой данного авто. Сам нахожусь в Перми( точнее буду на момент отпуска) от Перми готов выехать за хорошим авто вплоть до 2000км от города. На момент покупки авто скорее всего смогу прбавить еще около 50 т.р. Буду рад купить клубную машину. Еастрой на покупку данного авто такой же как и прежде: купить и оставить в семье пока сашина не сгниет, если такое возможно :) как крайний вариант если авто супер пупер и вам не хочется отдавать её за мою сумму то в принципе могу рассмотреть не дороже 1ляма машину, с условиями выплат около 30 в месяц :) типо рассрочка :) вот:)  

780 на руках. Продайте мне хорошую машину :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Артём4713 сказал:

780 на руках. Продайте мне хорошую машину :rolleyes: 

До хорошей,боюсь,еще потерпеть придется...))))

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2017 в 15:20, Валентин сказал:

До хорошей,боюсь,еще потерпеть придется...))))

Дааа..... за последние деньги ,не стоит покупать.....тратится придётся по любому.......;)Напидальники к примеру..;) Поэтому -должно быть две почки или какой то запас денюшек....( что б почку не продовать...)

 

 

Отличная машинка -у меня,,,,но она не продаётся..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...