Перейти к содержанию
QX80 2020

Клубный выезд на море


Отель либо палатки?  

13 проголосовавших

  1. 1. В чём остановимся?

    • гостиница с бассейном
      4
    • палатки
      5
    • и то и сё
      4


Рекомендуемые сообщения

Как и говорили на масленице, планируем клубный выезд на море. Выезжаем 22 апреля, возвращаемся 27 апреля.

 

Куда: Пицунда. Абхазия. У нас по прогнозу около 0, там около 30. Тёплый бассейн. Открытый. Бухло и мандарины по 100 рублей мешок. Горы, свежий воздух, вино и шашлыки за сущие копейки, ибо не сезон. Короче как обычно. Ехать с утра, до вечера. Есть возможность недорого переночевать на пол-пути. Расстояние от Москвы до места 1640 км. На месте либо отель по 1500 за номер в сутки, на берегу, с лифтами и т.д., либо палатки. Я, впрочем, возьму и то и то. Ну и соответственно у нас там есть одноклубники, которые помогут если что, ну и надеюсь, составят компанию. Визы не нужны, загранники не нужны.

ЧТО НЕОБХОДИМО

  • паспорта
  • документы на авто и страховка
  • продукты в дорогу (по трассе покупать всё выходит дорого + время)
  • удочки (может на озера на форель съездить
  • палатка (если не в номере)
  • газовая горелка, хотя мангала или костра хватит, дров как гальки
  • лёгкая одежда и плавки (прачечная есть) в районе 100 рублей за мешок
  • рубли (много кэша не берите, есть банкомат)
  • зарядные устройства и фонари
  • фото, и видео- аппаратура

Интернет там есть, но купим местные карты.

 

Всё.

01-20160419_125834.jpg 02-DSC09149.jpg 03-20160420_133420.jpg 04-20160420_134854.jpg   05-20160420_135811.jpg  06-DSC09188.jpg  07-IMG_20160421_183315.jpg   08-20160422_141320.jpg 10-DSC09360.jpg  11-DSC09378.jpg  12-20160422_170102.jpg  13-DSC09403.jpg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    18

  • roketman

    9

  • SpRiTe29

    5

  • alexzas

    4

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

заявление на отпуск написал    

Отпуск одобрен! Я на борту =)

Как и говорили на масленице, планируем клубный выезд на море. Выезжаем 22 апреля, возвращаемся 27 апреля.   Куда: Пицунда. Абхазия. У нас по прогнозу около 0, там около 30. Тёплый бассейн. О

Опубликованные изображения

Если есть мысли по дате, то решаемо. Плюс минус

1 минуту назад, Sedlex сказал:

Классно Вам! Я лет 7 назад был в Абхазии, красиво и недорого!

 

А сейчас что мешает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oksana сказал:

очень заманчиво.!

что останавливает: столько км без перерыва не осилить...

У меня два водителя в авто...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Oksana сказал:

очень заманчиво.!

что останавливает: столько км без перерыва не осилить...

По пути (ровно посередине) будет гостиница. Можем остановиться. Провереная. Хорошая. И берут за полсуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да в гостиницах нет проблем. готовы ли вы останавливаться на ночевку. Второго водителя у меня нет и в ночь я ездить не могу, засыпаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.03.2017 в 15:41, Колян сказал:

В одни руки тяжеловато будет прогнаь столько.

жену в охапку и вперед

или девушку

ну или - у кого есть права)))))

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
1 час назад, Boresovich сказал:

А с детьми кто то планирует быть?

Думаю не проблема. Ну тольуо если совсем маленькие то с палатками не, только отель наверное.

 

  • Программа делатся на "для души"и "для тела"
  •  
    для тела" местное бухло, дикое, апельсины ящиками, вино и сыр, мёд горный минералка дикая и всё такое
  •  
    Для души" " горы, пропасти, место где погиб бодров, море, песок, +30, снег, пещеры, древние храмы разрушеные в горах
  •  
    руины ССР, брошенная техника и просто кча всего  горные озёра водопады настоящие большие Причём дичь хоть голышом бегай под ними
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.03.2017 в 23:14, shaxoff сказал:

У нас по прогнозу около 0, там около 30. Тёплый бассейн.

Я так думаю около 30 это температура воды в бассейне? Что очень сомневаюсь что в конце апреля там будет так тепло... Но в целом выезд поддержу, и готов принять участие. Благо с недавних пор живу в Сочи и в принципе, если работа сюрпризов не преподнесет, выехать не проблема... Никогда не был в Абхазии в целом и в частности в Пицунде, но +30 в апреле.. и это рядом с еще холодным морем?  Как то не верится даже.. В Сочи нет такого в апреле, а это лишь чуть южнее...

Но с другой стороны, погода это не главное, главное это атмосфера, а она зависит от нас!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу заявление на отпуск =)

Подскажите по поводу даты выезда... 

"Выезжаем 22 апреля, возвращаемся 27 апреля"......... всё так же без изменений? =) надеюсь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готов на 22. Осталось колодки поменять ну наверное подвеску тряхну. Через недельку начнём более предметно заниматься бронированием отеля там и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поднимаю встречу. Итак, осталась какая-то пара недель,  я начинаю прриготовления. Если у кого-то остались вопросы - пишем.

 

Итак, кто ТОЧНО едет ? Необходимо для предварительной брони гостинниц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...