Перейти к содержанию
QX80 2020

Упала задница или кажется?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Кажется упала задница, причем вроде бы еще в начале недели была выше. Упала или мне кажется?

 

Ошибок нет. Раньше мне кажется что тарахтел компрессор после запуска двигателя, сейчас кажется тишина.  Пробег 76 тыс по Москве, 2013гв, в эксплуатации с 2014.

Может есть клубный сервис или умельцы в Москве (желательно на юге) где можно посмотреть и "перепрограммировать" подвеску? 

Спасибо за ответы.

IMG_3775.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, rashn сказал:

Добрый день!

Кажется упала задница, причем вроде бы еще в начале недели была выше. Упала или мне кажется?

 

Ошибок нет. Раньше мне кажется что тарахтел компрессор после запуска двигателя, сейчас кажется тишина.  Пробег 76 тыс по Москве, 2013гв, в эксплуатации с 2014.

Может есть клубный сервис или умельцы в Москве (желательно на юге) где можно посмотреть и "перепрограммировать" подвеску? 

Спасибо за ответы.

IMG_3775.JPG

Упала стопроцентно.  Смотри как у меня. Компрессор если тарахтит то уже ему жопа, у меня тарахтел, потом умер, новый беззвучно работает. Хотя началось всё с подушек. Подключись компьютером, пусть принудительно включат компрессор. Если нет- то менять. Но подушки проверить надо, иначе и новый умрёт.

 

infiniti_qx56__177973074f.jpg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, rashn сказал:

спасибо за ответ, жалко (( 

Теперь где бы найти толковых ребят в Москве или МО......

ИМХО для диагностики Genser пойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, rashn сказал:

Спасибо модератору, в этом разделе форума можно будет ждать ответы бесконечно долго

Нет, не долго ! Просто подвеска разная, и подход разный. Если хочешь, давай попробуем, как будет время, подскочи, у нас в клубе есть дилерский сканер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shaxoff сказал:

Нет, не долго ! Просто подвеска разная, и подход разный. Если хочешь, давай попробуем, как будет время, подскочи, у нас в клубе есть дилерский сканер.

Ой спасибо! Я бы даже сейчас приехал ))) или завтра. В общем только скажите куда и когда. Очень признателен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Донская 19, мы завтра будем ступицу снимать во дворе, так что подтягивайся! Сегодня поздно уже )) Пива бери безалкогольного, а мы шашлыки вроде мутим.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, rashn сказал:

Прикольно! Так весело я ещё не диагностировался. А во сколько вы начинаете?

Привет ! Я к Андрюхе подъеду около 12 . У меня валялся комплект пневмы на qx80 , купил по ошибке, так что имей ввиду . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно было познакомиться! Отличная встреча! Как и показала диагностика была проблема с датчиком уровня, заменили - всё в порядке!

как там Серёга со ступицей справился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я справился , ступица снята привод тоже , как вернусь из командировки  все соберу  !)) Спасибо за помощь !классная иде была с фаркопом ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, купи кувалдочку на 1-2 кг, будет веселей и трубку мощнее для рычага. Машина большая, усилий надо много.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, rashn сказал:

Серж, купи кувалдочку на 1-2 кг, будет веселей и трубку мощнее для рычага. Машина большая, усилий надо много.

 

Обязательно куплю ))  теперь даже горелка в машине валяется ))

А чем у тебя все закончилось с пневмой и шумом сзади?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, rashn сказал:

Серж, купи кувалдочку на 1-2 кг, будет веселей и трубку мощнее для рычага. Машина большая, усилий надо много.

 

Ты уехал когда.Мы лопату раскрутили с ручкой из трубы.Ну и что? Погнули вороток))))))

42 минуты назад, Novikov сказал:

Я справился , ступица снята привод тоже , как вернусь из командировки  все соберу  !)) Спасибо за помощь !классная иде была с фаркопом ))

В конце концов как снял-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Валентин сказал:

Ты уехал когда.Мы лопату раскрутили с ручкой из трубы.Ну и что? Погнули вороток))))))

Молодцы ))) Грели в итоге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грели  потом  залил жидким ключом и прикрутил колесо что бы ступица не играла ну и начал прыгать на воротке , каким то чудом открутилась ) все остальное вообще  без проблем пошло , привод открутился быстро , начал выбивать его и он подался без проблем ) ступицу с привода снял ,но она частично прикипела к щитку тормозного диска , осталось отковырять ее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не мог понять зачем там этот датчик положения кузова. (Патрол y62)...  На куксе понятно добавили пневму. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...