Перейти к содержанию
QX80 2020

Подушка


Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои 5 копеек.

А если нужно, чтобы с шлейф был с разъемом для подогрева руля то какой надо искать/брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    20

  • ФОКС 318

    13

  • Oksana

    10

  • filosof

    7

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Привезли мне шлейф из китая. Исполнение на 5. На радостях распотрошил подрулевое и вот незадача. Машина на улице а на шлейфе контактная колодка не такая. У нас на 90 градусов развернута а тут прямая.

Поставил шлейф от кашкая B6657JD0OA подошёл один в один . Спасибо Егор.

Хм... я тут смотрю на этот шлейф... Может купить в Чип-и-Дипе подобный и контакты перепаять?

Опубликованные изображения

ну там разьёмчик чёрный такой, он не в шлейф ленте, а одельно, снаружи. Как контактное кольцо

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну там разьёмчик чёрный такой, он не в шлейф ленте, а одельно, снаружи. Как контактное кольцо

Спасибо, теперь понятней. А какой у него номер никто не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он не идёт как запчасть. Точно так же как и шлейф-лента. Только подбирать....

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

ребят , какие есть новости по шлейфам , похоже мой готовится к замене , громкость с руля не всегда управляется и аирбег на панели моргает . С  кашкаевским получилось у кого ? и как руль снимается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не стал замарачиваться пока что, поставил оригинал. Вышло 14 800 полный комплек. прописал и поехал.

 

позади руля два болтика на 10( под крышечками ).

подушку вытащил и вот она гайка родимая. тока акум скинь. мало ли чего в подушке переклинит. стрельнит некисло.

 

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 20:21, ФОКС 318 сказал:

Я не стал замарачиваться пока что, поставил оригинал. Вышло 14 800 полный комплек. прописал и поехал.

 

позади руля два болтика на 10( под крышечками ).

подушку вытащил и вот она гайка родимая. тока акум скинь. мало ли чего в подушке переклинит. стрельнит некисло.

 

спасибо , дождусь тепла , сделаем вскрытие ) фото, как обычно размещу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Моргает подушка безопасности. Подозреваю шлейф под рулём.  Вопрос,  где взять? (у кого есть и цена) 

Может ремонтирует кто? 

Чём сканируется наши машины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Valeriy сказал:

Моргает подушка безопасности. Подозреваю шлейф под рулём.  Вопрос,  где взять? (у кого есть и цена) 

Может ремонтирует кто? 

Чём сканируется наши машины? 

какого года машина . просто от от этого зависит какой шлейф ставить .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Valeriy сказал:

Моргает подушка безопасности. Подозреваю шлейф под рулём.  Вопрос,  где взять? (у кого есть и цена) 

Может ремонтирует кто? 

Чём сканируется наши машины? 

А кнопки работают? На руле? Сигнал? Дудка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ выручайте,моргает постоянно подушка,прочитал ошибки,обрыв цепи подушки водителя,тоже ленту менять придеться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎09‎.‎03‎.‎2017 в 12:32, Ilgiz77 сказал:

вот наткнулся , чет совсем смешные деньги . https://www.drive2.ru/l/459617576838782316/

Да, только разваливаются китайские на раз, у меня полтора года отходил и отвалилась одна дорожка, говнистые они.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... я тут смотрю на этот шлейф... Может купить в Чип-и-Дипе подобный и контакты перепаять?

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Oksana сказал:

Хм... я тут смотрю на этот шлейф... Может купить в Чип-и-Дипе подобный и контакты перепаять?

Мне кажется вполне возможно , может есть у кого мертвый на опыты, забрал бы сок, пиво, доставка  ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал на али для экспериментов цена 540р от кашкая и инфинити. Шлейф с разъемами 11 контактов. Жду.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Пахан сказал:

Заказал на али для экспериментов цена 540р от кашкая и инфинити. Шлейф с разъемами 11 контактов. Жду.

 

16 часов назад, Пахан сказал:

Заказал на али для экспериментов цена 540р от кашкая и инфинити. Шлейф с разъемами 11 контактов. Жду.

отпишись по результатам , многим будет интересно 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...