Перейти к содержанию
QX80 2020

Подушка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    20

  • ФОКС 318

    13

  • Oksana

    10

  • filosof

    7

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Привезли мне шлейф из китая. Исполнение на 5. На радостях распотрошил подрулевое и вот незадача. Машина на улице а на шлейфе контактная колодка не такая. У нас на 90 градусов развернута а тут прямая.

Поставил шлейф от кашкая B6657JD0OA подошёл один в один . Спасибо Егор.

Хм... я тут смотрю на этот шлейф... Может купить в Чип-и-Дипе подобный и контакты перепаять?

Опубликованные изображения

  • 1 month назад...
В ‎31‎.‎03‎.‎2018 в 14:05, shaxoff сказал:
В ‎31‎.‎03‎.‎2018 в 13:08, filosof сказал:
опечатка видимо. Вроде такой насколько я понял надо заказывать B5567JD00A с бесплатной доставкой на AliExpress.com

B5567JD00A. Он стоит оригинал полторы тысячи, зачем он китайский

поставил весной неоригинал шлейфа от кашкая Sat ST-B5567-JD00A, встал как родной, абсолютно идетничный.

абс был не исправен, починил сегодня. В итоге, лаунч не видит угла поворота руля, показывает 0. 

датчик поворота переставлял родной, так как его нет на шлейфе от кашкая. ХЗ, может дело в нем..  а может  в неоригинальном шлейфе, а может в принципе в том, что шлейф от кашкая не подходит..

у кого-то есть опыт установки шлейфа от кашкая и чтобы не было ошибок?

потому что я намерен заказать оригинал от кашкая, но выкидывать опять 5 рублей не очень хочется.

первый был с ибея, второй от @Boresovich, третий сатовский -  проблема не решена.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, shaxoff сказал:

А какой у тебя год

2006 без подогрева.

вот нашел сам датчик на али Рулевое управление Датчики наклона для nissan infiniti qx56 2006 47945 as500 47945as500 купить на AliExpress  н цена великовата для али, ищется по запросу stg angle sensor

вот он же на забугоном сайте 47945-AS500 - Genuine Infiniti Parts номер ищется по экзисту  и говорит что он подходит к нескольким моделя м ниссана 47945-AS500, его замена Nissan 47945-AR200

Изменено пользователем filosof
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это оригинал. Но датчики положения идут отдельно! У меня вроде куча их была, я гляну. Отдам.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, filosof сказал:

поставил весной неоригинал шлейфа от кашкая Sat ST-B5567-JD00A, встал как родной, абсолютно идетничный.

абс был не исправен, починил сегодня. В итоге, лаунч не видит угла поворота руля, показывает 0. 

Я привез на сервис улитку маркированную как кашкай-тиида-пасфайндэр-мурано.  Поставили, все ок ,вроде, но прикол в том ,что внутренняя часть улитки, которая цепляется за шлицы в ней шире, в итоге, датчик не цепляется. А так - да, она стает как родная, все кнопки на руле и подсветка работают.

Изменено пользователем ancifil
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, ancifil сказал:

Я ставил улитку маркированную как кашкай-тиида-пасфайндэр-мурано. Прикол в том ,что внутренняя часть улитки, которая цепляется за шлицы в ней шире, в итоге, датчик не цепляется. А так - да, она стает как родная, все кнопки на руле и подсветка работают.

понял, спасибо. возможно я не заметил этот нюанс при установке.

надо снимать все проверить.

38 минут назад, shaxoff сказал:

Это оригинал. Но датчики положения идут отдельно! У меня вроде куча их была, я гляну. Отдам.

разберу на днях эту систему снова, проверю по совету одноклубника ниже.

если там эта кухня не рабочая, то обращусь.

п.с. а такого оригинала я не видел, по экзисту только с переключателямив сборе идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, filosof сказал:

п.с. а такого оригинала я не видел, по экзисту только с переключателямив сборе идет.

Я тоже по каталогу тьолько с дергалками находил. Какой номер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...