Перейти к содержанию
QX80 2020

1-я Клубная встреча в Санкт-Петербурге 30 марта .


Рекомендуемые сообщения

234.jpg

Дамы и господа ! В субботу, 30 марта состоится первая встреча клуба в Санкт-Петербурге !

Встречаемся в 14.00 в меге-дыбенко на парковке у магазина "obi"

post-703-1420315701,3687_thumb.jpg

культурная программа обеспечена, мурманское шоссе, музей-диорама,по местам боевой славы - может заедем на мемориал "синявинские высоты".

встреча-знакомство))))))) (свежие идеи приветствуются , пишите)

8-981-126-99-90 СТАС(gera1401)

Изменено пользователем gera1401
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с собой возьму qx одного ,приятеля моего.
главное фотик еще не забыть! - и тыкать кнопку чаще! Люблю Питерские виды))))) давно уже там не был - надо вас посетить как нить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное фотик еще не забыть! - и тыкать кнопку чаще! Люблю Питерские виды))))) давно уже там не был - надо вас посетить как нить!

Рокет-специально для тебя виды Питера у меня в альбоме(проехался сегодня по невскому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рокет-специально для тебя виды Питера у меня в альбоме(проехался сегодня по невскому)

Пасиииба. Давно не был в Питере - если получится, летом посещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую мы с клаусом вдвоем будем на встрече!!!!!! а к черту поедем сразу в кабак а потом в сауну,так что оттянемся )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую мы с клаусом вдвоем будем на встрече!!!!!! а к черту поедем сразу в кабак а потом в сауну,так что оттянемся )))))))

Вот это отличный подход,особенно сауна )))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чую мы с клаусом вдвоем будем на встрече!!!!!! а к черту поедем сразу в кабак а потом в сауну,так что оттянемся )))))))

Самое главное что бы вы в сауну не вдвоём пошли,,,,,,,,,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики вы чего????????? мля ,успокойтесь это шутка была)))))))

ВсЁ ПИТЕРСКИЕ В САУНУ НЕ ИДУТ)))))))) У НИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КРУЧЕ ЧЕМ У НАС .......ВОВКА ЖЕ У НАС))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...