Перейти к содержанию
QX80 2020

Собираю оброк! Кто поможет


Рекомендуемые сообщения

Всем здратути!!!!

Решили как то мы с друзьями устроить шашлычок. Выехали на природу а угли то и забыли, пришлось деревья на дрова пускать. Получился так у нас пионерский костер, но все сошлись во мнении, что маловат, скучноват, нет экшена.

         И вот друзья появилась возможность устроить настоящий пионерский костер, в связи с чем объявляю сбор денег для желающих поучавствовать. Деньги собираем на дрова - надо 30 000 рублей. 

Дрова на фото

 

IMG-20170320-WA0002.thumb.jpg.22dabd0ef33fbf8e6b0bc90af5f8d6a5.jpg

 

IMG-20170320-WA0006.jpg

IMG-20170320-WA0001.jpg

Чуть позже добавлю номер карточки Сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участников пока трое: Я, МегаВольт, Лелик, так что 10 000 мы уже собрали, осталось 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Барин сказал:

Участников пока трое: Я, МегаВольт, Лелик, так что 10 000 мы уже собрали, осталось 20

Подтверждаю участие в теме! ✌

Друзья не скупитесь ради такого прекрасного повода собраться, пообщаться, поесть шашлыка и просто прекрасно провести время! 

Самые лучшие встречи спонтанные! :)

Скинемся на дрова всем миром!!!

Самый лучший костёр "Пионерский" !!!

Гори гори ясно, чтобы не погасло! 

Даешь пламя и эмоции!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, shaxoff сказал:

Барин, ты машину поменял?) Что с ней сделать-то хочешь?

Так шашлыки же :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shaxoff сказал:

Барин, ты машину поменял?) Что с ней сделать-то хочешь?

Нееееее, я машину не менял, я шашлыки хочу. Написал же в прошлый раз ни дрова ни угли не взяли. В этот раз решил дрова с собой взять.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Барин сказал:

А кто тему перенес и зачем????

Я перенёс, ты же встречу хочешь организовать. Значит в раздел для встреч. А тот раздел когда действительно помощь нужна, всякое бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - за, только подробнее бы, что и как, только погодка подвела. А то я кабриолет уже готов был выгулять, а тут на тебе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окалину от дров - так бросите? )))) ай яй яй- мусорить не хорошо)))))

Изменено пользователем roketman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, roketman сказал:

окалину от дров - так бросите? )))) ай яй яй- мусорить не хорошо)))))

Мы мусор после себя не на одних шашлыках не оставляли. Всегда в пакет мусорный и в кузов Титана на вывоз.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shaxoff сказал:

Я - за, только подробнее бы, что и как, только погодка подвела. А то я кабриолет уже готов был выгулять, а тут на тебе...

Просил поподробней рассказываю. Сбрасываемся баблом минимум по 2000 рублей, привозим дрова в секретное место Х разжигаем костер, ждем углей жарим шашлык, развлекаемся убираем мусор и едем домой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Барин сказал:

Мы мусор после себя не на одних шашлыках не оставляли. Всегда в пакет мусорный и в кузов Титана на вывоз.

Да да Мэд и Дед подтвердят мусор вывозится всегда Титановодами полезная нагрузка так сказать) так что Титановодов ждем на "Пионерский костёр" по любому! :)

Изменено пользователем MegaVolt
Исправление
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще прошу записываться кто поедет, завтра выложу карту, поэтому перечислившие деньги прошу в комментариях указывать " на дрова от ........"

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда? Нас там не вые**ут? Да и сами не траванёмся? Может поинтересней чего придумать? Например об столб уе**ть или поездом.... Я просто видел горящие машины, зрелище то ещё, особенно с людьми внутри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, shaxoff сказал:

А когда? Нас там не вые**ут? Да и сами не траванёмся? Может поинтересней чего придумать? Например об столб уе**ть или поездом.... Я просто видел горящие машины, зрелище то ещё, особенно с людьми внутри.

То есть сжечь тачку, вы**ут? А поездом переехать, не вопрос.

А людей внутрь мы вообще то не планировали. Мы за отдых, а не за......

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще говорю. Она ж воняет пздц когда горит, потом вокруг всё в саже метрах в трёхста, хлопья чёрные на роже коже и одежде, да не поверю, что ты не видел ни разу. Тема интересная, но ИМХО надо прикольнее что-нибудь. Например из пулемёта расстрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, shaxoff сказал:

Я вообще говорю. Она ж воняет пздц когда горит, потом вокруг всё в саже метрах в трёхста, хлопья чёрные на роже коже и одежде, да не поверю, что ты не видел ни разу. Тема интересная, но ИМХО надо прикольнее что-нибудь. Например из пулемёта расстрелять.

Я так понимаю, у тебя поезд с пулеметом на даче завалялись, и ты не знаешь, что с ними сделать

Поджечь реальнее

Об столб низзя точно вы....ут, за ремонт столба высчитают

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый на полигоне прапором. в районе 50 рублей за выстрел. Там и танком можно. Обещал за ящик водки... Если не уволился. Закину тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя знаешь давай пулемет на поезд поставим, а тачку на рельсы, он будет ехать и по тачке стрелять, а потом переедет. Только ты разруливаешь .......

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, shaxoff сказал:

У меня знакомый на полигоне прапором. в районе 50 рублей за выстрел. Там и танком можно. Обещал за ящик водки... Если не уволился. Закину тему.

Прапора это сильные люди, в плане обещаний ))) а вот организовать пальбу из танка по тачке, для толпы зевак.......

Тогда ты в звездах не разбираешься, они должны быть генерал-лейтенантские.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пальбу, а прокатиться по ней. Решать ессно будет не он, а кто тебя напрямую пустит к старшему? Хотя на выходе бюджет получится огого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, shaxoff сказал:

Не пальбу, а прокатиться по ней. Решать ессно будет не он, а кто тебя напрямую пустит к старшему? Хотя на выходе бюджет получится огого

Вооот, а бюджет увеличивать низзя, эти 30 000 бы собрать

Банда ну не молчите.

Давайте съездим на шашлык. Отдохнем, развеемся от городской суеты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...