Перейти к содержанию
QX80 2020

Передняя ступица


Армата

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Неожиданно, за один день без предварительных симптомов накрылась левая передняя ступица. Хорошо что дома! По-срочному знакомый привез из Москвы новую ниссан. Свою снял с трудом из-за ржавчины, новую поставил без проблем. После первой поездки заметил потеки густой смазки на диске колеса. В дальнейшем ситуация усугубилась, такое ощущение, что выдавило все. На зиму поменял диски, свежих потеков уже не было. Сейчас езжу и думаю, а без смазки не накроется ли ступица также неожиданно. Ни у кого такого не было? Хоть запасную с собой вози... WP_20160731_002.mp4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, shaxoff сказал:

Не особо на ступицу похоже

Я сам не дурак, сразу кинулся проверять тормозную систему: может камень попал, может щит тормозной погнул, может датчик износа (хотя колодки новые). Все проверил - тщетно. А когда пошатал ступицу....офигел! Так подшипники не умирают, но у меня всегда ни как у людей! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...