Перейти к содержанию
QX80 2020

Куплю QX56 Москве и МО в среднесрочной перспективе


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, bochmaks сказал:

Я капитализм мотор сам,вопрос у меня стоял между контрактным и ремонтом,посмотрев и почитав отзывы про контрактный мотор я решил однозначно капиталить.Человек в клубе поменял два контрактных мотора и как итог когда второй мотор накрылся он плюнул и откупиталил.Одну из главных проблем я уже в этой теме сказал выше,контрактник это кот в мешке и не надо верить продавцам которые заявляют что все моторы у них с пробегом до 100 000-это бред,vk56 стоит якобы живой от 180 000р.Капиталка по мне так лучше,но надо контролировать что ставят и как,или делать самому,мне это встало в 150 000 и это с покупкой гаражного гидро крана(гуся) и покупкой 2х гбц и полной капиталкой их,идинственное но я не покупал запчасти по цене экзиста и прочих таких магазинов-на этом выйграл.Если интересно можешь почитать подробно https://www.drive2.ru/r/infiniti/1281395/

 

Спасибо, почитаю на досуге. Просто для информации: а тут на клубе есть московские спецы,которые капиталят гарантированно хорошо? поиск мастера с таких делах - 99% залог успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...