Перейти к содержанию
QX80 2020

радиатор коробки


Рекомендуемые сообщения

Менял летом, покупал новый оригинал, в Реутове конторка есть быстро везут, я у них беру по необходимости т. к. быстро везут, работа не дорогая, но муторная со снятием вискомуфты, ещё смотри , чтоб опоры основного радиатора не просрали, и ещё сразу заказывай трубку охладителя цена в районе 3000, т. К. 100% понадобится сгнивает вместе с радиатором. 

11 часов назад, Колян сказал:

Я кстати про обычный радиатор говорил. Хотя и на него на новый цена ппц

Цена нового неоригинал 8500 сакура малазийский, недавно узнавал в юнион-....., а инфинити парц давно обнаглели

Изменено пользователем Polkovnik
реклама запрещена! Последнее китайское.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него радиатор АКПП, у Сакуры нет АКПП, есть китай, но не особо он хороший. На коробку я б не рисковал при цене нового 13000 под заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, shaxoff сказал:

У него радиатор АКПП, у Сакуры нет АКПП, есть китай, но не особо он хороший. На коробку я б не рисковал при цене нового 13000 под заказ.

Согласен, сам ставлю всегда оригинал, но бюджет у всех разный, но такие вещи считаю только оригинал, не б/у и не китай. У меня родной 265000 пробег.

Мыл со снятием 3 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...