Автодом.кемпер и т.д.
2 2

В теме 19 сообщений

Всем привет,такой вопрос,есть у кого нибудь в собственности или у знакомых друзей АВТОДОМ. Или просто знаете где можно не дорого взять автодом в аренду.на пару недель.Буду признателен 

Поделиться сообщением

Я смотрел прям на Авито, там куча предложений по аренде. На 7 человек, примерно 5-6 метров 25 в месяц выходил плюс залог... и категория!!!

Поделиться сообщением

А может прицеп?

И вообще для чего он тебе?

Поделиться сообщением

58 минут назад, Ванька_Борода сказал:

Я смотрел прям на Авито, там куча предложений по аренде. На 7 человек, примерно 5-6 метров 25 в месяц выходил плюс залог... и категория!!!

Вань я тоже весь инет перерыл половина уже забронены другая половина сутки стоит 12р.залог 50р.а хочется как всегда подешевле.

50 минут назад, shaxoff сказал:

А может прицеп?

И вообще для чего он тебе?

Андрюха прав прицеп значительно дешевле но тот который нра .для него нужна категория которой у меня нет.Да и опыта вождения с таким прицепом нет очково.В автодоме дети смогут. Передвигаться а не сидеть пристегнутвми .Хочу поехать на юг.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gera1401 сказал:

Вань я тоже весь инет перерыл половина уже забронены другая половина сутки стоит 12р.залог 50р.а хочется как всегда подешевле.

Беда((( А в Мск узнавал?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ванька_Борода сказал:

Беда((( А в Мск узнавал?

Ага.и вот подумал может на форуме есть кто.а щас со пскова чел ответ должен дать.

Поделиться сообщением

Бери прицеп. Небольшой.

Поделиться сообщением

А я этим летом буду вот такую штуку строить... 

IMG_6439.thumb.JPG.90421b50c21743195ba2b797e639006e.JPG

IMG_6442.thumb.JPG.42d3a762c2eb0111f64c1c360de59347.JPG

IMG_6444.thumb.JPG.88abd517461f2b3183d43916d1ddf9d3.JPG

IMG_6443.thumb.JPG.054fdff74cbc0cb4d9ffbcc1bba35fc5.JPG

Поделиться сообщением

Самый идеальный вариант. У прицепа и кемпера есть один минус - он не проедет к морю, и его придётся ставить далеко - там, где все срут, ссут и сваливают мусор. На берег только с прицепом небольшим либо палаткой.

Поделиться сообщением

7 минут назад, shaxoff сказал:

Самый идеальный вариант. У прицепа и кемпера есть один минус - он не проедет к морю, и его придётся ставить далеко - там, где все срут, ссут и сваливают мусор. На берег только с прицепом небольшим либо палаткой.

Ставим говноколёса, увличиваем клиренс и получаем OFFRoad палатка))) Дибо так...IMG_6448.thumb.JPG.79f8fb249f902c547a4c4e1e41847d5d.JPG

Поделиться сообщением

2 часа назад, shaxoff сказал:

Бери прицеп. Небольшой.

Если в рамках армады то прицеп будет ну очень маленький и кат В.категории Е нету так что не вариант.Да просто голубая мечта вот таким образом с детьми по путешествовать ,но очень много НО! 

Поделиться сообщением

Категория ЕкВ от 35т. А построить какой бюджет? В том году в Смоленске знакомый за 210 прицеп Кемпер брал. Минималка без душа но с туалетом. Так что выгода сомнительная. Перевозка людей в прицепе запрещена только в авто доме.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Пахан сказал:

Категория ЕкВ от 35т. А построить какой бюджет? В том году в Смоленске знакомый за 210 прицеп Кемпер брал. Минималка без душа но с туалетом. Так что выгода сомнительная. Перевозка людей в прицепе запрещена только в авто доме.

На сколько я понял, категория не нужна, если прицеп не привышает 750кг. У меня по расчётам на прицеп, как на фото выйдет около 70000₽

Изменено пользователем Ванька_Борода

Поделиться сообщением

Вся беда в том что общая масса нагрузки у нас с прицепом превышает 3500. А это уже категория е к в

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пахан сказал:

Вся беда в том что общая масса нагрузки у нас с прицепом превышает 3500. А это уже категория е к в

Тогда берём прицеп с меньшей грузоподъёмностью или просим внести изменения у изготовителя))) А дальше пусть меряют на весах, этот прицем максимум на 250-300 кг будет.

Изменено пользователем Ванька_Борода

Поделиться сообщением

Считается общая максимальная загрузка. Машина больше 3т и прицеп 750кг вот и больше 3500. А производитель и разговаривать не будет. Я на лодочные прицеп пытался кузов купить .Так мне дали понять что это не в их интересах делать покупай новый.

Изменено пользователем Пахан

Поделиться сообщением

5 минут назад, Пахан сказал:

Считается общая максимальная загрузка. Машина больше 3т и прицеп 750кг вот и больше 3500. А производитель и разговаривать не будет. Я на лодочные прицеп пытался кузов купить .Так мне дали понять что это не в их интересах делать покупай новый.

Есть прицепы с максимальной нагрузкой менее 500 кг.

Поделиться сообщением

Был такой в застойные времена Пчелка назывался с колесами от сеялки. При 120 колеса на взрыв.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2