Перейти к содержанию
QX80 2020

Автодом.кемпер и т.д.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,такой вопрос,есть у кого нибудь в собственности или у знакомых друзей АВТОДОМ. Или просто знаете где можно не дорого взять автодом в аренду.на пару недель.Буду признателен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрел прям на Авито, там куча предложений по аренде. На 7 человек, примерно 5-6 метров 25 в месяц выходил плюс залог... и категория!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ванька_Борода сказал:

Я смотрел прям на Авито, там куча предложений по аренде. На 7 человек, примерно 5-6 метров 25 в месяц выходил плюс залог... и категория!!!

Вань я тоже весь инет перерыл половина уже забронены другая половина сутки стоит 12р.залог 50р.а хочется как всегда подешевле.

50 минут назад, shaxoff сказал:

А может прицеп?

И вообще для чего он тебе?

Андрюха прав прицеп значительно дешевле но тот который нра .для него нужна категория которой у меня нет.Да и опыта вождения с таким прицепом нет очково.В автодоме дети смогут. Передвигаться а не сидеть пристегнутвми .Хочу поехать на юг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gera1401 сказал:

Вань я тоже весь инет перерыл половина уже забронены другая половина сутки стоит 12р.залог 50р.а хочется как всегда подешевле.

Беда((( А в Мск узнавал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ванька_Борода сказал:

Беда((( А в Мск узнавал?

Ага.и вот подумал может на форуме есть кто.а щас со пскова чел ответ должен дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый идеальный вариант. У прицепа и кемпера есть один минус - он не проедет к морю, и его придётся ставить далеко - там, где все срут, ссут и сваливают мусор. На берег только с прицепом небольшим либо палаткой.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, shaxoff сказал:

Самый идеальный вариант. У прицепа и кемпера есть один минус - он не проедет к морю, и его придётся ставить далеко - там, где все срут, ссут и сваливают мусор. На берег только с прицепом небольшим либо палаткой.

Ставим говноколёса, увличиваем клиренс и получаем OFFRoad палатка))) Дибо так...IMG_6448.thumb.JPG.79f8fb249f902c547a4c4e1e41847d5d.JPG

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, shaxoff сказал:

Бери прицеп. Небольшой.

Если в рамках армады то прицеп будет ну очень маленький и кат В.категории Е нету так что не вариант.Да просто голубая мечта вот таким образом с детьми по путешествовать ,но очень много НО! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Категория ЕкВ от 35т. А построить какой бюджет? В том году в Смоленске знакомый за 210 прицеп Кемпер брал. Минималка без душа но с туалетом. Так что выгода сомнительная. Перевозка людей в прицепе запрещена только в авто доме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Пахан сказал:

Категория ЕкВ от 35т. А построить какой бюджет? В том году в Смоленске знакомый за 210 прицеп Кемпер брал. Минималка без душа но с туалетом. Так что выгода сомнительная. Перевозка людей в прицепе запрещена только в авто доме.

На сколько я понял, категория не нужна, если прицеп не привышает 750кг. У меня по расчётам на прицеп, как на фото выйдет около 70000₽

Изменено пользователем Ванька_Борода
  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся беда в том что общая масса нагрузки у нас с прицепом превышает 3500. А это уже категория е к в

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Пахан сказал:

Вся беда в том что общая масса нагрузки у нас с прицепом превышает 3500. А это уже категория е к в

Тогда берём прицеп с меньшей грузоподъёмностью или просим внести изменения у изготовителя))) А дальше пусть меряют на весах, этот прицем максимум на 250-300 кг будет.

Изменено пользователем Ванька_Борода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считается общая максимальная загрузка. Машина больше 3т и прицеп 750кг вот и больше 3500. А производитель и разговаривать не будет. Я на лодочные прицеп пытался кузов купить .Так мне дали понять что это не в их интересах делать покупай новый.

Изменено пользователем Пахан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Пахан сказал:

Считается общая максимальная загрузка. Машина больше 3т и прицеп 750кг вот и больше 3500. А производитель и разговаривать не будет. Я на лодочные прицеп пытался кузов купить .Так мне дали понять что это не в их интересах делать покупай новый.

Есть прицепы с максимальной нагрузкой менее 500 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...