Перейти к содержанию
QX80 2020

Изготовил сцепное и буксировочное


Пахан

Рекомендуемые сообщения

Просмотрев все предложения о решении задач.  Решил что сам сделаю лучше,так как все что в продаже не вызвало  у  мне доверия. На все про все ушло 3000 р. Оцените результат. 

20170322_135134.jpg

IMG-20170228-WA0004.jpeg

IMG-20170228-WA0006.jpeg

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Пахан сказал:

Просмотрев все предложения о решении задач.  Решил что сам сделаю лучше,так как все что в продаже не вызвало  у  мне доверия. На все про все ушло 3000 р. Оцените результат. 

20170322_135134.jpg

IMG-20170228-WA0004.jpeg

Сам варил? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел сам. Да вот согнуть угол не получилось в гараже поехал к знакомому сгибать и он на своем аппарате сворил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Пахан сказал:

Хотел сам. Да вот согнуть угол не получилось в гараже поехал к знакомому сгибать и он на своем аппарате сворил.

Может таой знакомый сможет сделать калитку для запаски в фаркоп?! IMG_4910.thumb.JPG.aaece7be76d9ae00253bb092fb2e1d2a.JPGIMG_6420.thumb.PNG.ff2b9b6127a0697508b38624670a8b69.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструкция получится очень шаткое. Как минимум надо две точки крепления. Просто на квадрат не получится. Смотрел видео по креплению мото на фаркоп. В верхней точке амплитуда очень большая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Пахан сказал:

Просмотрев все предложения о решении задач.  Решил что сам сделаю лучше,так как все что в продаже не вызвало  у  мне доверия. На все про все ушло 3000 р. Оцените результат. 

20170322_135134.jpg

IMG-20170228-WA0004.jpeg

IMG-20170228-WA0006.jpeg

Таскаю регулярно прицеп с мото. У меня шарик на уровне квадрата. У друга на Субурбане такой же как у тебя(с понижением уровня),так он часто задевает им на проселках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Пахан сказал:

Конструкция получится очень шаткое. Как минимум надо две точки крепления. Просто на квадрат не получится. Смотрел видео по креплению мото на фаркоп. В верхней точке амплитуда очень большая. 

Там крепление в квадрате типа клин... Созванивался с ребятами которые их продают (2000$) говорят отлично сидят и не болтаются... IMG_6420.thumb.PNG.8bbcf2793617b4553a5171ef1164b32c.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понижение сделано под прицепы лодочные. По норме от земли 350 420 мм иначе будет цеплять фонарями прицепа у него свес намного больше чем у просто прицепа. Ну а за 2000$ можно и клин и любую загогулину сделать. На своих поделках у меня снизу болт 12мм заворачиваеся. Он дает жесткость квадрату и не дает ему ерзать. Палец запорный все равно с люфтом чтоб его можно было вставить и еще проточил  палец под замок  чтоб пионеры крюк не уперли. 

Изменено пользователем Пахан
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да стоит почему нет. Токарных узлов много будет. Запорный узел, поворотный желательно на подшипниках. Сделать можно надо считать и чертить. Токарь есть но с гонором. Ему нужны четкие размеры и понимание что от него хотят. Он не только токарь у него свой сервис в гаражах оборудован под завязку и сам мастер от бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Пахан сказал:

Да стоит почему нет. Токарных узлов много будет. Запорный узел, поворотный желательно на подшипниках. Сделать можно надо считать и чертить. Токарь есть но с гонором. Ему нужны четкие размеры и понимание что от него хотят. Он не только токарь у него свой сервис в гаражах оборудован под завязку и сам мастер от бога.

И как бы это посчитать? Или подъехать куда то?! Схем нет, есть фото, картинки и желание, ибо некуда девать запаску.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай пересечемся я в Королеве чт пт сб выходной 9654246278

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Пахан сказал:

Давай пересечемся я в Королеве чт пт сб выходной 9654246278

Ох Королёв))) Позвоню как нибудь, заеду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...