Перейти к содержанию
QX80 2020

нужен совет по gps


Рекомендуемые сообщения

хочу поставить монитор сенсорный и к нему подключить gps,камеру зад.вида.с камерой мне как бы всё понятно,а вот с навигатором не очень.можно какой нибудь блок подсоединить к монитору,подключить его к прикуривателю напрямую,т.е. хотелось бы сделать всё штатно и блютуз не помешал бы,ну вот как то так,не очень в этом силён поэтому просьба не смеяться.из блоков gps нашёл только микрон-500,но дороговато да и с монитором не понятно какой брать.

P.s. 2din магнитолу с навиг. не рассматриваю т.к. родная музыка очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машинка 2005г/в,комплектация без переднего и потолочного монитора,чтоб сделать всё без колхоза,надо поменять центральную панель управления магнитолой и поставить сам корпус монитора,я думаю там всё заменимо,есть же комплектации с передним монитором,ну или как вариант самому изготовить корпус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем ? корпус поставь сверху родной и всё будет. а в него уже вкрячишь что угодно. климат там не будет отображаться и радио, ну и фиг с ним. понять бы как на штатный дисплей av in сделать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это куда ?! а вместо консоли фанерку поставить ? имхо там некуда 2din ставить. Но ! Вообще я скоро доломаю эту систему и сделаю бюджетное решение. Тысяч за 10 рублей поимеем полноценный CarPC. Я разобрался с видеосигналом походу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто Нибудь штатную магнитолу сзади видел?!есть ли там вход для видео сигнала?! Камера блютуз достала...хочется нормальный сигнал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на магнитоле точно нет, на дисплее вроде делают - никто не видел. в принципе можно что-то подключить вместо dvd привода навигации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в то, что на фото такую не поставишь.... Но я понял, у Рокетмена похожее устройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня передняя панель такая же как на фото shaxoffа,если была бы с монитором было проще,вместо штатной навигации подключаешь навигационный блок и и рамку для сенсорного управления и всё.Я хочу монитор поставить на место верхнего углубления (7-8 дюймов),обзору мешать не будет,вот какой монитор взять,что бы можно было подсоединить навигац.блок и камеру з.в. не знаю,какие там должны быть( на мониторе) входы-выходы.Блок вот такой http://www.prology.ru/eshop/view.php?TAB=review&WARE_ID=523&SECTION_ID=143&BLOCK_ID=10#ware_info .2ДИН с навигацией проще поставить,но 1)кнопки на руле,нужен адаптер 2)стоит родной сааб под сиденьем,при замене работать не будет 3)бюджет хорошего головного устройства будет большим.

Изменено пользователем Винни-Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня передняя панель такая же как на фото shaxoffа,если была бы с монитором было проще,вместо штатной навигации подключаешь навигационный блок и и рамку для сенсорного управления и всё.Я хочу монитор поставить на место верхнего углубления (7-8 дюймов),обзору мешать не будет,вот какой монитор взять,что бы можно было подсоединить навигац.блок и камеру з.в. не знаю,какие там должны быть( на мониторе) входы-выходы.Блок вот такой http://www.prology.ru/eshop/view.php?TAB=review&WARE_ID=523&SECTION_ID=143&BLOCK_ID=10#ware_info .2ДИН с навигацией проще поставить,но 1)кнопки на руле,нужен адаптер 2)стоит родной сааб под сиденьем,при замене работать не будет 3)бюджет хорошего головного устройства будет большим.

Да и черт с ними с кнопками ) Цена- это да =\

А просто поставить монитор, хз, от дивиди проигрывателя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал прикупить пару деталек из пластика для установки монитора в штатное место спереди. За пластик очень много хотят. Но установил на стандартную панель спереди и сам сделал корпус из пластика выглядит почти как штатный монитор правда заморочек на три дня плюс красить моник пластик и верхнюю панель пришлось моник 7 дюймов.

Зато теперь камера, ТВ, и USB плюс разные форматы воспроизведения есть да и все это через штатную BOSE подключено (есть там в BOSE Aux вход).

Расходы моник (должен иметь набор нужных функций) камера краска и желание это все сделать! (плюс корпус делал из корпусов мониторов-2 шт ушло,)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное ни на разборках ни по америке не могу найти этот корпус,тож думаю быстрей и проще будет самому сделать,а можно название моника и если подключена навигация то какая,а то я уж голову сломал что поставить,хотел плюнуть на это да купить навигатор руб. за 5 он мне не постоянно нужен,пусть валяется в бардачке,ну хочется сделать по нормальному.

Моник включается от пульта! Навигация у меня отдельно это удобней и проще загружать новые карты и версии программы.

портативный жк телевизор

vtv-c710

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю подключить моник от зажигания с камерой задн.вида так будет удобней.

Штатный дисплей без сенсорного управления.И он продаётся без корпуса

А на навигацию карты и программы загружаются на Micro sd карту?

Изменено пользователем Винни-Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, не пишите по слову в сообщении. редактируйте предыдущие.

виннипух - до 2009 года точно грузятся с dvd.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...