Перейти к содержанию
QX80 2020

Обвес


Ванька_Борода

Рекомендуемые сообщения

Тут мне не нравится только то что на на бампере стоят расширители, а у нас и так форма кузова с расширением, наверно будет нелепо...

IMG_6640.thumb.JPG.dbe288539a3beb48e3325aab578c5b70.JPG

Я хочу бампер в стиле Jeep SRT

IMG_6778.thumb.PNG.b36b5aa9ae61a672d46f9d10c8b8810d.PNG

И капот с ноздрями как у Ram

IMG_6777.thumb.JPG.0871061f9364fdd35666e8a9c65c2e94.JPG

 

Изменено пользователем shaxoff
реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 60
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • Oksana

    16

  • Rexfit

    15

  • Victorinox

    7

  • shaxoff

    6

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Не, вот то что нада!) Колесья ток чуток по меньше, хотя бы 24"…, а то дорого 26-е ставить, стоить будут скока и машина!)

Кузов располагает к тюнингу,  а вот на 60 кузов намного сложнее сделать что-то достойное из-за своей квадратности 

Опубликованные изображения

  • 3 месяцев назад...

Не, вот то что нада!) Колесья ток чуток по меньше, хотя бы 24"…, а то дорого 26-е ставить, стоить будут скока и машина!)

MyA32Pk9hsU.jpg

Infiniti QX56 Black REAR 02.jpg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2017 в 10:24, Victorinox сказал:

Не, вот то что нада!) Колесья ток чуток по меньше, хотя бы 24"…, а то дорого 26-е ставить, стоить будут скока и машина!)

MyA32Pk9hsU.jpg

Infiniti QX56 Black REAR 02.jpg

Где такое чудо нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Oksana сказал:

Где такое чудо нашли?

На просторах интернета и не то найдёшь...

IMG_0441.thumb.PNG.8ff902ebdcef7aa5c0b6131d2ed37a65.PNG

Изменено пользователем Ванька_Борода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Oksana сказал:

Где такое чудо нашли

Да, да!) На просторах!) Там есть подпись дизайнера — Илья Востриков. К сожалению он погиб два года назад, печальная история…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Rexfit сказал:

Вот еще одна его работа

02_Iinfiniti QX56 BACK Perspective_strong.jpg

01_Iinfiniti QX56 FRONT Perspective_strong.jpg

Красиво чёрт-побери!!! 

Повторишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ванька_Борода сказал:

Красиво чёрт-побери!!! 

Повторишь?

Повторить смогу,  но сейчас нет времени (

2 часа назад, Victorinox сказал:

Да, но черный вариант по моемому по лучше будет!)

Мне тоже больше понравился 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Rexfit сказал:

Повторить смогу,  но сейчас нет времени (

Мне тоже больше понравился 

Будем ждать! Я первый в списке на преобретение)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.07.2017 в 14:50, Oksana сказал:

А скока???

У нас в мастерской мастер мог бы взяться, но ценник без окраса и монтажа около 200 т.р. и это при условии заказа нескольких комплектов, как он сказал комплектов десять... Потом на картинке не совсем понятно по задним крыльям - это накладки на всё крыло или только вырез в расширении задней двери имитирующей воздухозаборник?.. Если накладка на всё крыло, то боюсь что будет ещё дороже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Victorinox сказал:

У нас в мастерской мастер мог бы взяться, но ценник без окраса и монтажа около 200 т.р. и это при условии заказа нескольких комплектов, как он сказал комплектов десять... Потом на картинке не совсем понятно по задним крыльям - это накладки на всё крыло или только вырез в расширении задней двери имитирующей воздухозаборник?.. Если накладка на всё крыло, то боюсь что будет ещё дороже...

Позвольте спросить. 200 тыс. рублей это за изготовление по рисунку (не чертежу) обвеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Oksana сказал:

Позвольте спросить. 200 тыс. рублей это за изготовление по рисунку (не чертежу) обвеса?

Чертежей в принципе нет, а если и есть, то права на них защищены, как написано на эскизе. Делается все просто - переносится в масштабе непосредственно на авто и вперед... Только там ещё помимо стеклопластиковых элементов есть молдинги, обрамление выхлопа, ходовые огни... это всё дополнительно. Если отцифровывать рисунок, то подозреваю это будет стоить порядка 50 т.р. дополнительно ( это я навскидку), хотя если у вас кто то может сделать дешевле, то не вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...

Есть у меня подозрение, что мастер накинул "за стоимость марки авто". Мне кажется, что изготовление обвеса (скорее всего из стекловолокна) вряд ли потянет на 200 тыс. рублей для машины, которая целиком стоит от 700 тыс. до 1 млн. рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В известных Московских тюнинг ателье, разработка, изготовление, подгонка и окрас переднего бампера стоит ‼️До 70.000₽‼️ Это при том что потом ваш авто будет участвовать в выставках и фото сессиях (если общий вид авто не ведро)... поэтому без труда можно найти людей которые это сделают... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Oksana сказал:

Есть у меня подозрение, что мастер накинул "за стоимость марки авто". Мне кажется, что изготовление обвеса (скорее всего из стекловолокна) вряд ли потянет на 200 тыс. рублей для машины, которая целиком стоит от 700 тыс. до 1 млн. рублей.

К сожалению таков ценник. Марка машины ни причем, это может быть и девятка т майбах…, кстати не забываем что еще затраты на покраску… У меня есть возможность сделать себе, но нет времени, поскольку уйдет на это месяца три… и прибавим материал, так что вот и цена!

 

6 часов назад, Ванька_Борода сказал:

В известных Московских тюнинг ателье, разработка, изготовление, подгонка и окрас переднего бампера стоит ‼️До 70.000₽‼️ Это при том что потом ваш авто будет участвовать в выставках и фото сессиях (если общий вид авто не ведро)... поэтому без труда можно найти людей которые это сделают... 

Вот и считаем:

1. Передний бампер

2. Задний бампер

3. Задний диффузор

4. Правый порог

5. Левый порог

6. Правое заднее крыло

7. Левое заднее крыло

8. Установка 7-ми элементов

9. Покраска 7-ми элементов

Аксессуары:

1. Решетки в передний бампер 3 шт

2. Ходовые огни 2 шт

3. Обрамление выхлопа 2 шт.

4. Комплект молдингов на бампер…

5. Установка аксессуаров

Собственно с этим списком можно подойти в любое тюнинг ателье и пусть они напротив каждой строки поставят ценник!)

Всем бобра!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200т.р. Это нормальный ценник за несколько комплектов,  но ни как не за 10.

И правильно сказали,  что ценнооброзование обвеса не зависит от марки авто,  а исходит исключительно из сложности и объёма. 

Возможно у меня дайдут руки,  чтобы повторить,  но на данный момент не располагают таким количеством времени.  А так тёмный  обвес очень понравился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.07.2017 в 10:24, Victorinox сказал:

Не, вот то что нада!) Колесья ток чуток по меньше, хотя бы 24"…, а то дорого 26-е ставить, стоить будут скока и машина!)

MyA32Pk9hsU.jpg

Infiniti QX56 Black REAR 02.jpg

Посмотрел внимательно и скажу, что это мертвый дизайн. У Финика со стороны водителя крышка люка бензобака. На картинке ее нет, а значит дизайнер не продумывал как (и где) она будет. Сзади у кого есть прицеп... на фото его негде цеплять.
У переда тоже есть косячек. Внизу у нас стоят противотуманки. Если они выкинуты совсем и не поставлены наверху.... это конструктивный просчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Oksana сказал:

Посмотрел внимательно и скажу, что это мертвый дизайн. У Финика со стороны водителя крышка люка бензобака. На картинке ее нет, а значит дизайнер не продумывал как (и где) она будет. Сзади у кого есть прицеп... на фото его негде цеплять.
У переда тоже есть косячек. Внизу у нас стоят противотуманки. Если они выкинуты совсем и не поставлены наверху.... это конструктивный просчет.

Обвес идёт без расширения,  значит дырка делается в задней двери без всяких накладок,  а люк остаётся на своём месте.

Для меня например фаркоп не принципиально,  тем более его на моей машине нет. А для тех кто хочет что-то  цеплять,  можно сделать съёмный люк для фаркопа. 

От туманом могу спокойно избавиться,  т.к. у меня там просто стоят светодиоды и ни какой помощи  головному свету от них нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rexfit сказал:

Обвес идёт без расширения,  значит дырка делается в задней двери без всяких накладок,  а люк остаётся на своём месте.

Для меня например фаркоп не принципиально,  тем более его на моей машине нет. А для тех кто хочет что-то  цеплять,  можно сделать съёмный люк для фаркопа. 

От туманом могу спокойно избавиться,  т.к. у меня там просто стоят светодиоды и ни какой помощи  головному свету от них нет. 

Да? Тогда обведите на рисунке где крышка бензобака.
Посмотрите внимательно, там сбоку сделаны именно накладки с воздухозаборником (остается вопрос с тек будет влиять такая конструкция на: создание шума (завихрения воздуха); увеличение габаритных размеров; управляемость машины).

ЗЫ
Может у Вас в Краснодаре с туманами проблем нет, но а. в средней полосе туманы не редкость; б. как объяснить в ГИБДД изменение конструктива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...