Перейти к содержанию
QX80 2020

Боковое окно 3 ряда


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Помогите приклеиваю уже 4 раз боковое окно 3 ряда то что открывается кнопкой с торпеды. Клеил на стекольный и на клей что приклеивает зеркала заднего вида  к лобовому. Спустя время и сегодня опять отклеилось на что мне попробовать приклеить.  Спасибо за совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что или герметик фуфло или учения об адгезии нужны) Перед тем как клеить, нужно было все тщательно обезжирить, потом пройтись спиртом, а после нанесения герметика, подождать минуты три-пять, после чего взять струбцину и приклеить. 

Вопрос, отпадает от стекла или от самого кронштейна, на какой стороне остается клей? Стекло тонированное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Сталкивался, если не ошибаюсь то оригинальное стекло уже с приклеенным кронштейном идёт, я клеил 2 года и сам и с мастером как бы не 15 человек пытались, в итоге на глушняк к кузову приклеил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...