Перейти к содержанию
QX80 2020

Осмотр финика перед покупкой (JA 60) 2008г


Артём4713

Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте уважаемые знатоки и владельцы :) подскажите расскажите что в первую очередь необходимо глянуть в машине :) что то я знаю а что то скорее всего нет :) хочу очень мнение ваше  узнать :) не оставляйте будущего молодого финикавода без информации пожалуйста :):):) :D

Очень интересует вот еще какой вопрос (по поводу маркировочных табличек)их расположение, формы :) будет круто если с картинками( фото) ответите :) ну и на стеклах тоже конечно :) чтобы если что сразу отличить родные стекла,зеркала от левых каких либо :) 

есть ли какой то список ошибок при которых нежелательно машину рассматривать для покупки? <_<

Какая толщина лкп на ваших авто?:)

 

То что я в принципе знаю про авто и буду обращать внимание: 

про катализаторы я в курсе  

про такую мелочь как заднее стекло оно вроде как часто выходит из строя

про передний мост то что он якобы слабоват 

про трубки заднего кондея 

При осмотре обязательно проверю( не я, на сервисе) компрессию в цилиндрах( это вроде как важно!? 

ПОЖАЛУЙСТА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВЬТЕ МЕНЯ И НАПИШИТЕ ЧТО И ГДЕ Я НЕ ПРАВ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ И НАСТАВЬТЕ МЕНЯ НА ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ :) :rolleyes:

 

 

 

Изменено пользователем Артём4713
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Учитывая Ваш бюджет на покупку рестайла,смотреть и квалифицированно оценивать придется практически все.Более того знающие люди  может меня поправят,но кучу узлов и агрегатов можно подготовить для предпродажного осмотра так,чтобы они не вызывали нареканий на беглый взгляд.Так что лучше заранее заручиться поддержкой хорошего специалиста на месте,который поможет минимизировать будущие вложения.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Валентин сказал:

Привет. Учитывая Ваш бюджет на покупку рестайла,смотреть и квалифицированно оценивать придется практически все.Более того знающие люди  может меня поправят,но кучу узлов и агрегатов можно подготовить для предпродажного осмотра так,чтобы они не вызывали нареканий на беглый взгляд.Так что лучше заранее заручиться поддержкой хорошего специалиста на месте,который поможет минимизировать будущие вложения.

А вы случаем не знаете кого то с клуба с г.Перми ? :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shaxoff сказал:

Это Пермская бригада: 

 

пиши им в личку, может помогут

2017-05-02_08-19-22.png

Себе не пиши

Спасибо :) себе не напишу :) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...