Перейти к содержанию
QX80 2020

Всем привет !!! Общая тема знакомства


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, shaxoff сказал:

Как будто знакомая тачка

Она москвичка, может и встречалась где-то. А так, фото из объявления, своих пока не успел сделать, пришлось улететь по делам, будут позже.

3 часа назад, al-com сказал:

Тачка хорошая, но до Магадана может и не доехать )) Знаю кстати пару владельцев оттуда

Sent from my SM-G935F using Клуб QX ARMADA TITAN mobile app
 

Откуда такой пессимизм?? То есть жигули и нивы доезжают, а Армада не доедет?)) Не так там всё страшно, как думают многие.

В Магадане их, наверное, всего пара)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    377

  • gera1401

    171

  • GBD

    135

  • MAD

    113

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Всем всем всем Я вернулся !!!!![emoji16].комбэк короче Всех приветствую Питер на связи

Всем салам из Казахстана, вожу Армаду уже 4 года, на форум наткнулся недавно, очень помогает, еще изучаю)

Всем привет). Вот и я стал счастливым обладатель Infiniti qx56 2004 года. Машина поразила своими габаритами и мощью), сразу запала в душу. Конечно данный экземпляр досталась со своими "болячками"(ново

Опубликованные изображения

  • 3 месяцев назад...
  • 4 недели назад...

Всем привет, меня зовут Юрий. Мне 34. Проживаю рядом с Нижним Тагилом( пгт Свободный). Пару недель назад стал обладателем белого QX56 2008 года, так что принимайте))) Сейчас "покоряем" черноморское побережье, потом на Урал. Проехал уже около 2500 км, машиной очень довольны. Семьёй ( я, супруга, два сына и бабушка) путешествовать прямо кайф)))

15643271185811293219614.jpg

Изменено пользователем Юрий Р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Юрий Р. сказал:

Всем привет, меня зовут Юрий. Мне 34. Проживаю рядом с Нижним Тагилом( пгт Свободный). Пару недель назад стал обладателем белого QX56 2008 года, так что принимайте))) Сейчас "покоряем" черноморское побережье, потом на Урал. Проехал уже около 2500 км, машиной очень довольны. Семьёй ( я, супруга, два сына и бабушка) путешествовать прямо кайф)))

15643271185811293219614.jpg

:smile130:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Меня зовут Денис. Живу в Питере, катаюсь на 56м 2005го года.  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Доброго дня. Айдар из Уфы. 

Qx56 2006 года. Машина выходного дня, доволен. Большая удобная и мощная. Лучше крузака за такие деньги.

DFE6C64C-A5E4-4CD9-9233-C6F016763A88.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Приветствую всех.

Сергей. 1976 года выпуска. г. Калуга.

Всю жизнь в автобизнесе и любительском автоспорте. Хобби постройка нестандартных единиц техники. Постройка электротранспорта (велосипеды, скутера - мотоциклы)

На днях приобрел Титан 6 го года. Два чувства смешиваются в одно. Машина с большой буквы с одной стороны и куча мелких раздолбайских проблемок с ней с другой. На понты и сомнительную статусность старого авто мне накласть. Купил ибо для меня она практична в меру и в меру же приятна. Так что деферамбы петь не буду, реально оценивая машину.

Пока это моя первая за достаточно большой промежуток времени машина, к которой надо серьезно приложить руки. Ибо в машине все должно быть исправно! От движка до лампочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Хороший выбор. Береги мост.

Приветствую всех.
Сергей. 1976 года выпуска. г. Калуга.
Всю жизнь в автобизнесе и любительском автоспорте. Хобби постройка нестандартных единиц техники. Постройка электротранспорта (велосипеды, скутера - мотоциклы)
На днях приобрел Титан 6 го года. Два чувства смешиваются в одно. Машина с большой буквы с одной стороны и куча мелких раздолбайских проблемок с ней с другой. На понты и сомнительную статусность старого авто мне накласть. Купил ибо для меня она практична в меру и в меру же приятна. Так что деферамбы петь не буду, реально оценивая машину.
Пока это моя первая за достаточно большой промежуток времени машина, к которой надо серьезно приложить руки. Ибо в машине все должно быть исправно! От движка до лампочки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрейшего времяпровождения всем . Я Макс с г Архангельска . Куикса 56го взял для совмещения городских ежедневных поездок и путешествий с семьей . Основным фактором выбора авто был объемный двигатель (другие никогда не рассматривал) и размер кузова . До этого был и Гранд Черокки и Туарег , машины замечательные , но тесные ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Всем привет! Минск на проводе) На днях из Питера увез на Радзiму замечательный авто. Рад присоединиться к маштабному движу! Надеюсь земляки есть на форуме,  так как вопросов много)  

изображение_viber_2019-10-28_18-15-22.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу и ошибаться, но судя по активности, форум перешел в мессенжеры), если так, что добавьте кто в чат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrjuha.
      От andrjuha.
      ,
    • Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).
       
      Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________
       
      Список А:
      1. Масса+1
      2.
       
      Список Б:
      1.
      2.
    • granit6666
      От granit6666
      НАШ ПЕРВЫЙ САБАНТУЙ....
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Сегодня предлагаю на нашем месте под мостом, в 10 вечера. С питерским клубом


×
×
  • Создать...