Перейти к содержанию
QX80 2020

Всем привет !!! Общая тема знакомства


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    377

  • gera1401

    171

  • GBD

    135

  • MAD

    113

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Всем всем всем Я вернулся !!!!![emoji16].комбэк короче Всех приветствую Питер на связи

Всем салам из Казахстана, вожу Армаду уже 4 года, на форум наткнулся недавно, очень помогает, еще изучаю)

Всем привет). Вот и я стал счастливым обладатель Infiniti qx56 2004 года. Машина поразила своими габаритами и мощью), сразу запала в душу. Конечно данный экземпляр досталась со своими "болячками"(ново

Опубликованные изображения

Всем привет. Меня зовут Павел. Приобрел армаду 2006 года. Разбираюсь что к чему форум очень помогает.
IMG_20180725_172418.thumb.jpg.c3839451a06361699c28225096887288.jpg
IMG_20180725_172427.thumb.jpg.e00704b1b76a5f088ee8ed5771ae399c.jpg
А что за номера, привет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

Приветствую уважаемых форумчан!

Влился на днях в ряды владельцев Infiniti QX56. Только начинаю читать этот форум, надеюсь на полезное и приятное общение.

Попутно увидел тему о клубной встрече 1ого декабря и хотел бы поинтересоваться, кто на нее приглашается) Сами живем неподалеку от места сбора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую уважаемых форумчан!

Влился на днях в ряды владельцев Infiniti QX56. Только начинаю читать этот форум, надеюсь на полезное и приятное общение.

Попутно увидел тему о клубной встрече 1ого декабря и хотел бы поинтересоваться, кто на нее приглашается) Сами живем неподалеку от места сбора.

 

Все одноклубники!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! Ниже в ветке уже представился , но напишу и тут . Макс 38 лет , живу постоянно в Москве , но очень часто нахожусь в прибалтике и дальше по ЕС . Помогаю людям найти и завладеть всякими редкими штуками по авто тематике , будь то какие то эксклюзивные моторы , киты , тормоза , обвесы и т.д.  Работаю в основном с ваг группой , очень много завязок в ес имено по ним . Как то так. 

Изменено пользователем BigMazzy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салам из Казахстана, вожу Армаду уже 4 года, на форум наткнулся недавно, очень помогает, еще изучаю)

9C252451-EB02-4B57-B96C-4254E4A2E86B.jpeg

652F2270-68FD-403A-8540-C4C5CDCE10F7.jpeg

  • Нравится 1
  • Браво! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех одноклубников !

Зовут меня Дмитрий , территориально живу в Одинцово .

Вот и я стал недавно обладателем QX56 ( 2008 г.в.) , машинка очень нравится , но на данный момент вопросов по нему больше , чем ответов . Нашел данный форум и очень бы хотелось на первых порах владения данным авто , ваших советов . Первый и основной вопрос ,  есть ли клубный сервис , куда можно приехать и проконсультироваться по большинству общих вопросов по машине , а так же есть несколько проблеммных мест , которые хотелось бы обсудить со сведущим человеком . Уже две субботы подряд , я провел в сервисе , который нашел на одном из форумов инфинити , но сотрудники данного сервиса ( по моему мнению ) видели данный авто , только на картинке ... Есть очень горячее желание отказаться от их услуг и попасть в надежные руки компетентных людей . Буду всем благодарен за оказанное содействие .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Daemon_007 сказал:

Приветствую всех одноклубников !

Зовут меня Дмитрий , территориально живу в Одинцово .

Вот и я стал недавно обладателем QX56 ( 2008 г.в.) , машинка очень нравится , но на данный момент вопросов по нему больше , чем ответов . Нашел данный форум и очень бы хотелось на первых порах владения данным авто , ваших советов . Первый и основной вопрос ,  есть ли клубный сервис , куда можно приехать и проконсультироваться по большинству общих вопросов по машине , а так же есть несколько проблеммных мест , которые хотелось бы обсудить со сведущим человеком . Уже две субботы подряд , я провел в сервисе , который нашел на одном из форумов инфинити , но сотрудники данного сервиса ( по моему мнению ) видели данный авто , только на картинке ... Есть очень горячее желание отказаться от их услуг и попасть в надежные руки компетентных людей . Буду всем благодарен за оказанное содействие .

Есть сервис , на Ильинском шоссе , рядом с Новой ригой .  

 

Изменено пользователем BigMazzy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Сдарова Поцоны, Красноярск на связи. Ниссссан Армада Ви 8......... 5и6 это подчи как амг 5и5 тока на 0.1 побольше)

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте Всем!  С Праздниками а  также  с наступившим 19-м годом.....

Проблем значит такой...

При закрытии машины  с  пульта на Ниссан Армада 2009гв больше не наблюдается  звуковой  сигнал  о закрытии авто.  Знакомый подсказал что что-то  или какой-то концевичок не дает  сигнала на мозг о закрытии...

У кого какие  мнения  ???? Плиззз...

P.S.

Стоит родная охранная система...   никаких допов не ставилось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках. Есть несколько вариантов: silent, horn, ight и light & horn

17 часов назад, Nik206 сказал:

Сдарова Поцоны, Красноярск на связи. Ниссссан Армада Ви 8......... 5и6 это подчи как амг 5и5 тока на 0.1 побольше)

 

Привет бро

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
Всем салам из Казахстана, вожу Армаду уже 4 года, на форум наткнулся недавно, очень помогает, еще изучаю)
9C252451-EB02-4B57-B96C-4254E4A2E86B.thumb.jpeg.7459b85e7c58a34d28a05a2dca17fedd.jpeg
652F2270-68FD-403A-8540-C4C5CDCE10F7.thumb.jpeg.5deeb61dfe0ff95125578a42783e6e22.jpeg
Привет одноклубнику-земляку) Тоже Караганда [emoji112]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Всем Привет из Рязани!

Меня зовут Антон, уже почти 6 лет вожу Инфинити QX56 2005г.

И только недавно наткнулся на форум), обидно, что только недавно( 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет из Рязани!
Меня зовут Антон, уже почти 6 лет вожу Инфинити QX56 2005г.
И только недавно наткнулся на форум), обидно, что только недавно( 
Привет. Вливайся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет из Рязани!
Меня зовут Антон, уже почти 6 лет вожу Инфинити QX56 2005г.
И только недавно наткнулся на форум), обидно, что только недавно( 
Привет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Всем доброго дня! Пополнил ряды владельцев Nissan Armada. Авто 04' года. Пока машин катается по Москве до конца лета, потом отправится на пмж в Магадан, возможно своим ходом. Планируется приведение в порядок и последующая внедорожная поготовка. С вопросами здесь буду частым гостем.

IMG_20190301_091346.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня! Пополнил ряды владельцев Nissan Armada. Авто 04' года. Пока машин катается по Москве до конца лета, потом отправится на пмж в Магадан, возможно своим ходом. Планируется приведение в порядок и последующая внедорожная поготовка. С вопросами здесь буду частым гостем.
IMG_20190301_091346.thumb.jpg.f73dc732821bbfc94f9bf93fa3a0c3a6.jpg
Тачка хорошая, но до Магадана может и не доехать )) Знаю кстати пару владельцев оттуда

Sent from my SM-G935F using Клуб QX ARMADA TITAN mobile app

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrjuha.
      От andrjuha.
      ,
    • Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).
       
      Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________
       
      Список А:
      1. Масса+1
      2.
       
      Список Б:
      1.
      2.
    • granit6666
      От granit6666
      НАШ ПЕРВЫЙ САБАНТУЙ....
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Сегодня предлагаю на нашем месте под мостом, в 10 вечера. С питерским клубом


×
×
  • Создать...