Друзья. Любители флуда. Вот вам группа в вацап. Пользуйте на здоровье.

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

Всем привет !!! Общая тема знакомства
2 2

В теме 1 987 сообщений

Arix    14
Arix
На аве кот как у меня дома ) Привет.

тоже с кепкой :)

Поделиться сообщением

shaxoff    462
shaxoff

Не, н мысль интересная ! У вас там снег есть ?

Поделиться сообщением

Arix    14
Arix
Не, н мысль интересная ! У вас там снег есть ?

да чуть чуть сыпануло.. это только начало ..основное ожидается в марте , как обычно :))

Поделиться сообщением

Klaus    4
Klaus

Здорово Константин!!! О вашем снеге в марте знаю не по наслышке,приходилось чистить.Служил под Уссурийском и на Сахалине...так что как икру катать знаем-вливайся!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Винни-Пух    11
Винни-Пух

А я родился в Уссурийске,привет земляк!!!

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401

Раз такая пляска Я родился в сибире Новокузнецк ,потомственный шахтер ,но на моем отце все закончилось

Сибирь Это зима так зима и лето так лето,кедр,и опята)))))лес просто сказочный ....отдыхай не хочу

Поделиться сообщением

Nursultan    10
Nursultan

Всем привет! И это наверное не удивительно для этой ветки, но меня зовут Андрей. Катаюсь на qx56 уже полтора года в Новосибирске. За полтора года перелоплатил много инфы на американских сайтах, так что если что обращайтесь.

Из доработок поставил спереди blistein 5100, сзади лифт 2,5", впуск airade, mp3 конвертор для спутникового радио. В планах выживание актов и установка hiflow b-pipe с перенесенными лямбдами...

Фоток к сожалению нет, если потом будут выложу.

Встречайте....

Поделиться сообщением

shaxoff    462
shaxoff

Похоже пора переименовывать в клуб Андреев. Впуск airaid с изменяемой геометрией или просто нулевик ?

Поделиться сообщением

Nursultan    10
Nursultan

Просто нулевик овальный, с ним новая коробка и труба до дросселя...

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401

это что за ругательные слова такие?нулевик концевик тьфу..... мне еще далеко до этого

Поделиться сообщением

Кинконг    113
Кинконг
это что за ругательные слова такие?нулевик концевик тьфу..... мне еще далеко до этого
Ни чего,все с опытом придет))))

Поделиться сообщением

Nursultan    10
Nursultan

Нулевик это фильтр нулевого сопротивления, ставится вместо родного, для того чтобы движке дышать легче было. Да и звук прикольный появляется. Сразу на тапку давить охота, чтоб рычала.

А подробнее можно посмотреть что это и как ставится

http://airaid.com/ProductDetail.aspx?ProductID=521-284

Изменено пользователем Nursultan
Опечатка

Поделиться сообщением

shaxoff    462
shaxoff

На морозах он наши силуминовые движки наоборот убивает.

Поделиться сообщением

aleksej    12
aleksej

По поводу того что нулевик убивает движок ты немного ошибаешься . Он потому и обзываеться нулевиком что у него нулевое сопротивление в отличии от штатных . У самого правда на другом авто стоит уже года четыре , когда его поставил то движок как будто вздохнул и резвость появилась а она ой как иногда нужна .

Поделиться сообщением

Кинконг    113
Кинконг
По поводу того что нулевик убивает движок ты немного ошибаешься . Он потому и обзываеться нулевиком что у него нулевое сопротивление в отличии от штатных . У самого правда на другом авто стоит уже года четыре , когда его поставил то движок как будто вздохнул и резвость появилась а она ой как иногда нужна .
На грамаде с резвостью все в порядке,поэтому штатный перед нуливиком практически не проигравает,если конечно нет нагнетателя Stillen)))) Да и нуливик надо гораздно чаще обслуживать,вот так!

Поделиться сообщением

shaxoff    462
shaxoff

Я про морозы. Нашим движками сильный поток воздуха -30 может повредить. Там на штатной трубке гофра для этого как раз.

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401

Ну скажем так из армады порш ,какой-нибудь кайман не сделаешь ,а прыти лично мне за глаза и по всем хар-ам отвечает на мои требования (имхо)

Поделиться сообщением

shaxoff    462
shaxoff

Порш ? Ну скажем Porsche Cayenne 3,2 разгоняется до сотки за 9,8 сек, 3,6 L за 7,9 сек, . Porsche Boxter за 7.6 сек. а наша громадина за 7,2 сек Но у нас масса какая.... А как машину меняет установка нагнетателя...

Поделиться сообщением

Кинконг    113
Кинконг

Становится что то порядка 425 сил и расход,как на бензопереробатывающей фабрике)))))

Поделиться сообщением

gera1401    98
gera1401

Мужик ну ты меня понял))) давай тогда ламдо авентодор что ли

Поделиться сообщением

Кинконг    113
Кинконг

А вообще,эта тема не подходящая для таких обсуждений типа нуливик,прямоток,нагнетатель и пр. У нее в шапке написано совсем другое!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
2 2

• Похожий контент

• shaxoff
      От shaxoff
      Сегодня предлагаю на нашем месте под мостом, в 10 вечера. С питерским клубом

• gera1401
      От gera1401
      СПС огромное fat(у)нереально встретил ,баня шикарная,меня на ноги поставила,очень гостеприимный.также СПС Сане которой 1980 молодчик что приехал собственно мне и алексису с Машей за то что мы на одном дыхании смотались в Москву. И огромное НЕ спасибо все тем кого не было ,хотя говорили что будут мэд и шахофф редиски опоздали таааааак что мама не горюй.
      кстати харда мы убедили брать армаду ему тож респект что был