Перейти к содержанию
QX80 2020

Всем привет !!! Общая тема знакомства


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    377

  • gera1401

    171

  • GBD

    135

  • MAD

    113

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Всем всем всем Я вернулся !!!!![emoji16].комбэк короче Всех приветствую Питер на связи

Всем салам из Казахстана, вожу Армаду уже 4 года, на форум наткнулся недавно, очень помогает, еще изучаю)

Всем привет). Вот и я стал счастливым обладатель Infiniti qx56 2004 года. Машина поразила своими габаритами и мощью), сразу запала в душу. Конечно данный экземпляр досталась со своими "болячками"(ново

Опубликованные изображения

Всем Привет!!! Дениса по моему ещё ни одного, Буду первым!

Принимайте! И из Читы кацца тоже один)) Хотя машинок с десяток наберется вместе с qx)

Коротко о себе:

Денис, женат, 2 дочки, АРМАДА и Тёщенька)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Привет!!! Дениса по моему ещё ни одного, Буду первым!

Принимайте! И из Читы кацца тоже один)) Хотя машинок с десяток наберется вместе с qx)

Коротко о себе:

Денис, женат, 2 дочки, АРМАДА и Тёщенька)))))

Привет Ден! Добро пожаловать! Я служил в Чите в 92-93. Наверное город сильно изменился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно что мы растем и множимся)))))))))))))))))) салют новобранцам(множимся в смысле численность наша увеличевается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Ден! Добро пожаловать! Я служил в Чите в 92-93. Наверное город сильно изменился?

Не особо, много новостроек, а, в остальном всё так же)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Зовут меня Роман, мне 36 лет, живу в Москве.

Позвольте влиться в клуб.

несколько дней назад стал обладателем Infiniti QX56 2009 г.в.

Черный на бежевом салоне.

Пока что от машинки одни положительные эмоции, не считая пугающего расхода топлива =)) На данный момент средний расход держится в районе 31-33 литра, и гад никак не хочет идти вниз.

Прошу гуру данного ресурса подсказать, где я могу почитать про расход на армады-куиксы. Поиск чето не дает результатов..

И по возможности, плиз, подскажите сервис для Куикса где нибудь на севере Москвы, где могу обслуживаться и чиниться.. А то позвонил в Автоспеццентр на Ленинском и чуть не выпал изза руля когда обьявили замену масла - только работа 7 тыс руб 0_0.

post-1089-1420315695,7222_thumb.jpg

post-1089-1420315695,7487_thumb.jpg

post-1089-1420315695,7748_thumb.jpg

Изменено пользователем Trollok
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shaxoff меня уже, можно сказать, представил, теперь пришло время представиться самой)

Оксана, 23 года, Москва, Nissan Armada 2005 года. Уже 5 лет за рулём Армады, менять не собираюсь)

Всем привет и принимайте новенького)

post-1082-1420315695,8252_thumb.jpg

post-1082-1420315695,8459_thumb.jpg

post-1082-1420315695,8747_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады видеть ! Не так уж нас и мало ! Оксана, мы тебя на слёте увидим ?)))) Троллок, я комп возьму - ошибки почитаем если есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рады видеть ! Не так уж нас и мало ! Оксана, мы тебя на слёте увидим ?)))) Троллок, я комп возьму - ошибки почитаем если есть.

Скорее всего, да)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shaxoff меня уже, можно сказать, представил, теперь пришло время представиться самой)

Оксана, 23 года, Москва, Nissan Armada 2005 года. Уже 5 лет за рулём Армады, менять не собираюсь)

Всем привет и принимайте новенького)

Добро пожаловать! Красивый аппаратик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...

Всем доброго времени коллеги, извените, что не представился. Принимайте в свои ряды. Ниссан Армада 2004 год Йошкар-Ола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, 23 года, Москва, Nissan Armada 2005 года. Уже 5 лет за рулём Армады)

С 18 лет такая большая машина!!! респект и уважуха

но всёже как без большого опыта езды зарулем ездить и парковаться на Одном из самых больших джипов?

Всем привет!

Зовут меня Роман, мне 36 лет, живу в Москве.

Привет. У тебя на фотке где изображен салон, на мониторе видео показывается. Так вот собственно вопрос, как это реализовани и что там установлено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. У тебя на фотке где изображен салон, на мониторе видео показывается. Так вот собственно вопрос, как это реализовани и что там установлено?

да черт его знает.. наверное разблокирован ДВД на передний экран.

Я три дня назад нашел еще одну фишку - нажал кнопку в кармане с водительской стороны на туннеле, думал подсветка ног или что то в этом роде, а у меня погас экран и снова загорелся - на экране навигация, интернет, калькулятор, органайзер, игры и чтото еще в этом роде.. И экран стал тачскрин... То то я думаю у меня среди всяких бумаг (чеков, сервисной книжки и т.д.) валяется Инструкция к Мирк 500 (по моему точно не помню), и к навигации Навител.. Но вот связи с интернетом нет.. наверное надо куда то симку вставить.. но пока не нашел никаких посторонних приводов и слотов... Думаю к спецам надо ехать.. Может кто что подскажет где смотреть надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А то запарило шариться по американским сайтам ) Если чего - обращайтесь, у меня компания, занимаемся электрикой на Рублёвке. Делаем ВСЁ !

ЗНАЮ ОДНОГО ЭЛЕКТРИКА С РУБЛЁВКИ НА СЕРЕБРИСТОМ 56 ЕЗДИТ)))))))НЕ ТЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да черт его знает.. наверное разблокирован двд на передний экран.

я три дня назад нашел еще одну фишку - нажал кнопку в кармане с водительской стороны на туннеле, думал подсветка ног или что то в этом роде, а у меня погас экран и снова загорелся - на экране навигация, интернет, калькулятор, органайзер, игры и чтото еще в этом роде.. и экран стал тачскрин... то то я думаю у меня среди всяких бумаг (чеков, сервисной книжки и т.д.) валяется инструкция к мирк 500 (по моему точно не помню), и к навигации навител.. но вот связи с интернетом нет.. наверное надо куда то симку вставить.. но пока не нашел никаких посторонних приводов и слотов... думаю к спецам надо ехать.. может кто что подскажет где смотреть надо?

Салют! В моей так реализовано, только не на миркое, а на фантоме... но у них суть одна - комп на винде (ce). Наличие инета обусловлено наличием симки (в миркоме) или usb модема, как у меня, т.е. добраться к блоку мирком, далее либо пополнить счет или смена симки (если заблокирована). только не менять оператора (желательно), в настройках блока прописана точка доступа конкретного оператора. Сам блок стоит посмотреть справа, в р-не бардачка. И тачскрин, там скорее - 2е стекло (емкостное) поверх основного экрана или если видео в высоком разрешении, то заменен весь блок экрана (пионэр например). в общем тому кому делали, не поскупились на плюшки... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто что подскажет где смотреть надо?

А тебе до м.Владыкино далеко ехать?

А тоб я посмотрел бы и заодно схемку подключения с фотками сделали бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени коллеги, извените, что не представился. Принимайте в свои ряды. Ниссан Армада 2004 год Йошкар-Ола.

Эгегей Йошкар Ола! Я там 10 лет прожил! Добро пожаловать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе до м.Владыкино далеко ехать?

А тоб я посмотрел бы и заодно схемку подключения с фотками сделали бы!!!

не, не далеко.. я в Бескудниково обитаю.. как нибудь после работы могу и подскочить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени коллеги, извените, что не представился. Принимайте в свои ряды. Ниссан Армада 2004 год Йошкар-Ола.

Земляк!!! Сергей привет!!! 11 лет назад жила в Козьмодемьянске.

Оксана приветик. Супер женская половина растет;). Приятно с Вами познакомится!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 18 лет такая большая машина!!! респект и уважуха

но всёже как без большого опыта езды зарулем ездить и парковаться на Одном из самых больших джипов?

ммм... В 13 лет меня дядя посадил за руль Ford Expedition, подложив подушки под попу, и учил на нём ездить) так что к 18-ти я уже овладела всеми навыками езды и парковки на больших и тяжёлых машинах)))

Оксана приветик. Супер женская половина растет;). Приятно с Вами познакомится!!

Да да) нас становится всё больше и это отлично)) спасибо)

Изменено пользователем ksuxovenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм... В 13 лет меня дядя посадил за руль Ford Expedition, подложив подушки под попу, и учил на нём ездить) так что к 18-ти я уже овладела всеми навыками езды и парковки на больших и тяжёлых машинах)))

Да да) нас становится всё больше и это отлично)) спасибо)

У меня старшая в 10 села за Титан, благо педали регулируются. в 9 на Соренто ездила. Правда покатушки устраиваем на поле. Но ей нравиться. Младшая в 4 на коленках рулит, по поселку. Я только руль поддерживаю и педалю. Дети растут быстро и ценности у них другие. Мы как-то семьей приехали к младшему брату у него ceed, я метр 82 он 190. Когда старшая увидела его авто удивилась почему у дяди такая маленькая машина. Типа мужчины должны ездить на больших авто, сечет тему с детства!!! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня старшая в 10 села за Титан, благо педали регулируются. в 9 на Соренто ездила. Правда покатушки устраиваем на поле. Но ей нравиться. Младшая в 4 на коленках рулит, по поселку. Я только руль поддерживаю и педалю. Дети растут быстро и ценности у них другие. Мы как-то семьей приехали к младшему брату у него ceed, я метр 82 он 190. Когда старшая увидела его авто удивилась почему у дяди такая маленькая машина. Типа мужчины должны ездить на больших авто, сечет тему с детства!!! ))))

ахаха) старшая молодец, правильный подход)

Да и вообще, я считаю, что если есть возможность приучать и учить детей хорошему, то нужно это делать) и девчонки ваши, к тому моменту, когда надо будет получать права, без проблем пойдут и получат их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrjuha.
      От andrjuha.
      ,
    • Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).
       
      Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________
       
      Список А:
      1. Масса+1
      2.
       
      Список Б:
      1.
      2.
    • granit6666
      От granit6666
      НАШ ПЕРВЫЙ САБАНТУЙ....
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Сегодня предлагаю на нашем месте под мостом, в 10 вечера. С питерским клубом


×
×
  • Создать...