Перейти к содержанию
QX80 2020

Всем привет !!! Общая тема знакомства


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели назад...
  • Ответов 2,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    377

  • gera1401

    171

  • GBD

    135

  • MAD

    113

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Всем всем всем Я вернулся !!!!![emoji16].комбэк короче Всех приветствую Питер на связи

Всем салам из Казахстана, вожу Армаду уже 4 года, на форум наткнулся недавно, очень помогает, еще изучаю)

Всем привет). Вот и я стал счастливым обладатель Infiniti qx56 2004 года. Машина поразила своими габаритами и мощью), сразу запала в душу. Конечно данный экземпляр досталась со своими "болячками"(ново

Опубликованные изображения

всем форумчанам привет.заранее спасибо откликнувшимся по проблеме.сам я с омска зовут александр.но по работе катаюсь по всей россии.работаю в цирке артистом.авто приобрел для таскания американского кемпинга.приходит в марте в котку поеду забирать.сейчас в самаре.в марте курск и так далее по россии.ну вот вроде представился в кратце.фотки моего бегемота.резину поменял.шумит прилично.поставил бриджики.

post-1107-1420315697,5412_thumb.jpg

post-1107-1420315697,5751_thumb.jpg

post-1107-1420315697,6111_thumb.jpg

post-1107-1420315697,6522_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем форумчанам привет.заранее спасибо откликнувшимся по проблеме.сам я с омска зовут александр.но по работе катаюсь по всей россии.работаю в цирке артистом.авто приобрел для таскания американского кемпинга.приходит в марте в котку поеду забирать.сейчас в самаре.в марте курск и так далее по россии.ну вот вроде представился в кратце.фотки моего бегемота.резину поменял.шумит прилично.поставил бриджики.
Вот,вот это правильный подход! Вливайся,вэлком!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

номера по генералке купил.с учета поехали снимать.гаишники в никакую.снимайте бампер снимем.нет досвидания.бампер как доп оборудование с лебедкой.в птс вносить надо но прежде разрешение где не помню получить надо.уламал хозяина на генералку на пол года.как раз до дома доберусь там и поставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Добро пожаловать! Титанов прибавляется,будешь в Курске пиши,познакомимся поближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да бампер хорош в первый день испробывал.в самаре в ашане моленько перила загнул а ему как ни почем.привыкаем к габаритам.

--- Добавлено, подумавши ---

с удовольствием.в курске буду с 1 марта заезжай в цирк я там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номера по генералке купил.с учета поехали снимать.гаишники в никакую.снимайте бампер снимем.нет досвидания.бампер как доп оборудование с лебедкой.в птс вносить надо но прежде разрешение где не помню получить надо.уламал хозяина на генералку на пол года.как раз до дома доберусь там и поставлю.

В птс сколько хозяев? И откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в птс 3 хозяев.1 хозяин кострома тамже растомаживалась в 2007 году.2 владелец москва 4 года владел.3 владелец москва владе 2 года.я четвертый.по базам пробили там же в гаи.когда документы сдавали для снятия с учета.

--- Добавлено, подумавши ---

да робег 120000 миль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А которые за 700 смотрел ? В чём разница ?
Андрей,отвечу за Александра. Этот титан знаю чучуть,на нем стоит лифт подвески,колесья,мягкие ресоры(точно не помню) пневма с зади с регулировкой жескости,силовик и лебеда! А за 700 про который ты говоришь он в штате и почти голый... Плюс здесь цвет более выигрышный)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожий бампер на Наваре стоял.. Можно у меня в Альбоме посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинконг спасибо за ответ ато думу думал бы.а почему да просто душой лег.пересмотрел много.ну и выглядит неплохо для своих лет.

--- Добавлено, подумавши ---

посмотрел бампер на наваре неплохо.интересно скока за аэрографию отдал.тоже бы что нибудь нарисовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинконг спасибо за ответ ато думу думал бы.а почему да просто душой лег.пересмотрел много.ну и выглядит неплохо для своих лет. Дык всегда пожалуйста!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинконг спасибо за ответ ато думу думал бы.а почему да просто душой лег.пересмотрел много.ну и выглядит неплохо для своих лет.

--- Добавлено, подумавши ---

посмотрел бампер на наваре неплохо.интересно скока за аэрографию отдал.тоже бы что нибудь нарисовал.

Дык всегда пожалуйста!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей,отвечу за Александра. Этот титан знаю чучуть,на нем стоит лифт подвески,колесья,мягкие ресоры(точно не помню) пневма с зади с регулировкой жескости,силовик и лебеда! А за 700 про который ты говоришь он в штате и почти голый... Плюс здесь цвет более выигрышный)

я помоему его тоже видел. хозяин не из серпухова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrjuha.
      От andrjuha.
      ,
    • Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).
       
      Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________
       
      Список А:
      1. Масса+1
      2.
       
      Список Б:
      1.
      2.
    • granit6666
      От granit6666
      НАШ ПЕРВЫЙ САБАНТУЙ....
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Сегодня предлагаю на нашем месте под мостом, в 10 вечера. С питерским клубом


×
×
  • Создать...