ГОСПОДА И ДАМЫ! ПРЕДНОВОГОДНЯЯ ВСТРЕЧА В КЛУБНОМ ДОМЕ! 

ПОДРОБНОСТИ ТУТ

6 6
Колян

Всем привет !!! Общая тема знакомства

Рекомендуемые сообщения

GBD

Привет! Вливайся! Не жарко там?

Поделиться сообщением

shaxoff
Всем привет. Меня зовут Павел. Приобрел армаду 2006 года. Разбираюсь что к чему форум очень помогает.
IMG_20180725_172418.thumb.jpg.c3839451a06361699c28225096887288.jpg
IMG_20180725_172427.thumb.jpg.e00704b1b76a5f088ee8ed5771ae399c.jpg
А что за номера, привет

Поделиться сообщением

Maxil

Приветствую уважаемых форумчан!

Влился на днях в ряды владельцев Infiniti QX56. Только начинаю читать этот форум, надеюсь на полезное и приятное общение.

Попутно увидел тему о клубной встрече 1ого декабря и хотел бы поинтересоваться, кто на нее приглашается) Сами живем неподалеку от места сбора.

Поделиться сообщением

shaxoff
Приветствую уважаемых форумчан!

Влился на днях в ряды владельцев Infiniti QX56. Только начинаю читать этот форум, надеюсь на полезное и приятное общение.

Попутно увидел тему о клубной встрече 1ого декабря и хотел бы поинтересоваться, кто на нее приглашается) Сами живем неподалеку от места сбора.

Все одноклубники!

Поделиться сообщением

Maxil
2 часа назад, shaxoff сказал:

Все одноклубники!

А новички вроде меня тоже таковыми считаются?)

Поделиться сообщением

GBD

Однозначно)))

Поделиться сообщением

BigMazzy

Всем привет ! Ниже в ветке уже представился , но напишу и тут . Макс 38 лет , живу постоянно в Москве , но очень часто нахожусь в прибалтике и дальше по ЕС . Помогаю людям найти и завладеть всякими редкими штуками по авто тематике , будь то какие то эксклюзивные моторы , киты , тормоза , обвесы и т.д.  Работаю в основном с ваг группой , очень много завязок в ес имено по ним . Как то так. 

Изменено пользователем BigMazzy

Поделиться сообщением

Toro

Всем салам из Казахстана, вожу Армаду уже 4 года, на форум наткнулся недавно, очень помогает, еще изучаю)

9C252451-EB02-4B57-B96C-4254E4A2E86B.jpeg

652F2270-68FD-403A-8540-C4C5CDCE10F7.jpeg

Поделиться сообщением

QX80

Hi

Поделиться сообщением

Daemon_007

Приветствую всех одноклубников !

Зовут меня Дмитрий , территориально живу в Одинцово .

Вот и я стал недавно обладателем QX56 ( 2008 г.в.) , машинка очень нравится , но на данный момент вопросов по нему больше , чем ответов . Нашел данный форум и очень бы хотелось на первых порах владения данным авто , ваших советов . Первый и основной вопрос ,  есть ли клубный сервис , куда можно приехать и проконсультироваться по большинству общих вопросов по машине , а так же есть несколько проблеммных мест , которые хотелось бы обсудить со сведущим человеком . Уже две субботы подряд , я провел в сервисе , который нашел на одном из форумов инфинити , но сотрудники данного сервиса ( по моему мнению ) видели данный авто , только на картинке ... Есть очень горячее желание отказаться от их услуг и попасть в надежные руки компетентных людей . Буду всем благодарен за оказанное содействие .

Поделиться сообщением

BigMazzy
4 минуты назад, Daemon_007 сказал:

Приветствую всех одноклубников !

Зовут меня Дмитрий , территориально живу в Одинцово .

Вот и я стал недавно обладателем QX56 ( 2008 г.в.) , машинка очень нравится , но на данный момент вопросов по нему больше , чем ответов . Нашел данный форум и очень бы хотелось на первых порах владения данным авто , ваших советов . Первый и основной вопрос ,  есть ли клубный сервис , куда можно приехать и проконсультироваться по большинству общих вопросов по машине , а так же есть несколько проблеммных мест , которые хотелось бы обсудить со сведущим человеком . Уже две субботы подряд , я провел в сервисе , который нашел на одном из форумов инфинити , но сотрудники данного сервиса ( по моему мнению ) видели данный авто , только на картинке ... Есть очень горячее желание отказаться от их услуг и попасть в надежные руки компетентных людей . Буду всем благодарен за оказанное содействие .

Есть сервис , на Ильинском шоссе , рядом с Новой ригой .  

Изменено пользователем BigMazzy

Поделиться сообщением

Daemon_007

Так я почти мимо него каждый день езжу )))

Можно адрес точный и телефон контактный ?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
6 6

• Похожий контент