infiniti qx inspiration

10 10
Колян

Всем привет !!! Общая тема знакомства

Рекомендуемые сообщения

shaxoff

И там, и тут.

Могу и ошибаться, но судя по активности, форум перешел в мессенжеры), если так, что добавьте кто в чат

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

Но сложные вопросы всё равно тут

Поделиться сообщением

Алеkcей

Всем привет меня зовут Алексей, купил Армаду 2 дня назад. Машинка хорошая, но мне постоянно кажется что в ней что то работает не так! ;)

Поделиться сообщением

GBD

Привет, Тезка! Вливайся)) Это нормально))

Поделиться сообщением

ancifil
21 час назад, Алеkcей сказал:

Всем привет меня зовут Алексей, купил Армаду 2 дня назад. Машинка хорошая, но мне постоянно кажется что в ней что то работает не так! ;)

Умная просто дофига она! Живет своей жизнью))

Поделиться сообщением

Stas.L

Добрый день! Меня  зовут Стас, из Алматы. Месяца 3 назад купил себе Армаду 2003гв.. В течение этих 3 месяцев просто читал форум и вот первый пост :)

Поделиться сообщением

AgentQX56

Всем добра) меня зовут Илья️ приобрёл Финик qx56/2004 в конце лета) из-за отсутствия времени отсутствия меня на протяжении 2 месяцев до сих пор до конца его не изучил. Вникаю️🧐

Поделиться сообщением

Рыжий Кот

Добрый, Роман меня зовут. Москва. Приобретен Титан 2006 в спортивную команду. Вот разбираюсь с новой техникой и вникаю потихоньку.  По машине пока одни эмоции от предыдущего владельца, - исправляю косяки. Изначальный конструктив завода также вызывает некие сомнения вменяемости создателей (про титан), -  что то очень хорошо сделано, что-то нет. Машину похоже лепили из различных решений другой техники, с целью успеть в уходящий поезд легких полноразмерных пикапов американского рынка. Форд раптор так и не догнали (тоже тот еще экземпляр) но и своего особо не получилось. Тем не менее....

Да, я изрядный циник :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
10 10

• Похожий контент

• Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).

Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________

Список А:
      1. Масса+1
      2.

Список Б:
      1.
      2.
    • granit6666
      От granit6666
       НАШ ПЕРВЫЙ САБАНТУЙ....

• shaxoff
      От shaxoff
      Сегодня предлагаю на нашем месте под мостом, в 10 вечера. С питерским клубом