Перейти к содержанию
QX80 2020

Всем привет !!! Общая тема знакомства


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1k
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    377

  • gera1401

    171

  • GBD

    135

  • MAD

    113

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Всем всем всем Я вернулся !!!!![emoji16].комбэк короче Всех приветствую Питер на связи

Всем салам из Казахстана, вожу Армаду уже 4 года, на форум наткнулся недавно, очень помогает, еще изучаю)

Всем привет). Вот и я стал счастливым обладатель Infiniti qx56 2004 года. Машина поразила своими габаритами и мощью), сразу запала в душу. Конечно данный экземпляр досталась со своими "болячками"(ново

Опубликованные изображения

всем форумчанам привет.заранее спасибо откликнувшимся по проблеме.сам я с омска зовут александр.но по работе катаюсь по всей россии.работаю в цирке артистом.авто приобрел для таскания американского кемпинга.приходит в марте в котку поеду забирать.сейчас в самаре.в марте курск и так далее по россии.ну вот вроде представился в кратце.фотки моего бегемота.резину поменял.шумит прилично.поставил бриджики.

Привет Алксандр, добро пожаловать. Можно встретится, живу в Самаре. Фото сделано около цирка.

тел. в личку напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят познакомился с ренатой.сразу скажу огромное спасибо прелестной девушке на мощной машине.свела с адекватными людьми куда и загнал своего бегемота.подняли посмотрели а там передний мост люфт ремонт.стойки передние замена потекли.колодки тормозные видать поменяли снаружи а внутри забыли.итог колодки плюс расточка дисков тормозных.задний мост сопливит сальники замена.течь масла из под крышки клапанов замена прокладок.шланг гура сопливит замена.ну вот так.оставил пускай ребята делают.да по переднему мосту гайки они будут переделывать на заводе резьбу больше делать будут.чтоб не вырывало.и на охлаждение автомата поставят дополнительный радиатор.чуть не забыл багажник под сварку снизу у кабины отрывать начало.вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я собираюсь на встречу главное чтоб успели сделать.или в финляндию не умотать за прицепом.черт его знает когда прицеп приплывет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребят познакомился с Ренатой. сразу скажу огромное спасибо прелестной девушке на мощной машине.свела с адекватными людьми куда и загнал своего бегемота/

Саша, ты сейчас меня перехвалишь.... Могу зазнаться))))))))

Я просто тебя направила к нужным людям, чтоб сделали авто на совесть!!!

И не ограбили по деньгам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я с мостом наё ...бся гайки стальные нужно точить......

Вот полностью согласна!!!!!5e7b7130eab8d1a914c0ded4575943ac.gif В данный момент ребята в сервисе пробуют данный девайс))) как только поставлю скажу результат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на встречу я должен приехать.главное чтоб сделать успели.и если в финку не умотаю.

--- Добавлено, подумавши ---

ну не перехвалил а сказал как есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, ты сейчас меня перехвалишь.... Могу зазнаться))))))))

Я просто тебя направила к нужным людям, чтоб сделали авто на совесть!!!

И не ограбили по деньгам.

Молодцы что встретились!!!! Рената обязательно сходи в цирк-как в детстве побываешь((( тоже хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели назад...

Всем доброго времени суток! Извиняюсь за позднее представление, но лучше позже чем не когда, я владелец Nissan Armada 2003 года , владею не долго , но приятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

севера подтягиваются ! Где же вы были, когда я по командировкам летал. может сделаем интерактивную карту по городам. карта со звездочками, кликаешь на нее а тебе координаты члена, проект добровольный хочешь оставляешь мобилку или почту. как идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

всем привет! уважаемые форумчане! прошу прощения, что не представился сразу, как не странно, но меня зовут алексей (еще и алексеевич), живу в городе реж, свердловской обл., работаю в типографии начальником (типограф, так сказать))) ) приобрел nissan titan 2006 le 02 марта 2013 в омске. первый раз такую машину, в реале, увидел в екатеринбурге, когда подъехал смотреть офигел от размеров и сразу влюбился. из омска машину гнали с женой, ночью, ну как гнали, она просто сиденье разложила, подушка-одеяло, проснулась в тюмени)))) это 600км от омска, говорит спать будем или домой, а до дома уже 330 осталось, говорю, конечно домой!!! со слов жены, после смены авто, дороги стали лучше))) так что машина, просто класс!!! особенно нравится система стабилизации sleep, очень помогает особенно зимой. так что, прошу принять в клуб любителей крупнолитровых автомобилей!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • andrjuha.
      От andrjuha.
      ,
    • Масса
      От Масса
      Всем добра и монет в карман!)
      С 09.08.19 по 11.08.19 под встречу Клуба планируется бронь загородного дома.
      (с пятницы по воскресенье)
      Как показала прошлая встреча, данный вид отдыха (тынц, здесь прошлая встреча) имеет место быть)
      Что предлагается:
      в зависимости от предварительного вписание в группу, будет произведён поиск загородного дома в ближайшем нахождении к Москве (хотелось-бы на расстоянии до 20км от МКАД), со всеми удобствами: сауной, обязательно тёплым чистым бассейном, возможно наличием бильярда и пр. (в т.ч. имеется желание размещение всех наших машин на территории)
      Средние цены по рынку от 15.000 рублей/сутки и выше (т.к. выходные дни).
      Вероятно, придётся ориентироваться на 20.000/сутки
      Чем больше соберётся людей, тем всем будет дешевле.
      Т.к. предложений подобных домов полно, но время идёт, чем быстрее определимся с общим кол-вом желающих приехать, тем оптимальней предложение сможем подыскать.
      К данной сумме за Дом, разумеется добавляется общая продуктовая корзина.
      Пример: если человек едет с женой (детьми) то он платит с общего чека как 1 человек, а не за двоих +дети
      Таким образом, если нас будет человек 10, то на каждого "упадёт" в траты около 4т.р. за Дом, и + как с 1 человека с общей корзины.
      Полагаю, что в 7-8т.р. в двухдневный отдых мы сможем войти.
      Общее кол-во людей очень важно, т.к. от этого зависит поиск требуемого Дома с нужным кол-вом спален (спальных мест).
       
      Составляем два списка, копируем общие списки и дополняем (если есть замечания по себе - указываем в списке):
      список А: еду с пятницы по воскресенье
      список Б: еду с субботы на воскресенье
      ___________________________________________________________________________
       
      Список А:
      1. Масса+1
      2.
       
      Список Б:
      1.
      2.
    • granit6666
      От granit6666
      НАШ ПЕРВЫЙ САБАНТУЙ....
       
    • shaxoff
      От shaxoff
      Сегодня предлагаю на нашем месте под мостом, в 10 вечера. С питерским клубом


×
×
  • Создать...