Перейти к содержанию
QX80 2020

Гул при разгоне


Александр-888

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.  ситуация такова при резком старте стоит гул, гул интенсивнее чем интенсивнее разгон. Примерно как в бнв сначала при танка в пол рычит мотор потом машина едет так и тут гул как будто подшипник какого то ролика, ремня, или еще чего то.

Подскажите каду смотреть, где искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Александр-888 сказал:

Добрый день.  ситуация такова при резком старте стоит гул, гул интенсивнее чем интенсивнее разгон. Примерно как в бнв сначала при танка в пол рычит мотор потом машина едет так и тут гул как будто подшипник какого то ролика, ремня, или еще чего то.

Подскажите каду смотреть, где искать?

Диогностиска акпп, раздатки, редукторОВ... Но я думаю это ступица!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ванька_Борода сказал:

Диогностиска акпп, раздатки, редукторОВ... Но я думаю это ступица!

 

4 часа назад, Ванька_Борода сказал:

Диогностиска акпп, раздатки, редукторОВ... Но я думаю это ступица!

подними и покрути колёса, должны крутиться без посторонних звуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Ванька_Борода сказал:

Диогностиска акпп, раздатки, редукторОВ... Но я думаю это ступица!

Если во время интенсивного разгона играть педалью , то звук меняется. И он опережает движение машины, как будто двигатель раскручивается.. .

18 часов назад, granit6666 сказал:

 

подними и покрути колёса, должны крутиться без посторонних звуков

Если ступица, то если во время движения крутить рулем  и должны быть изменения в звуке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На руль реагирует, так как при манёвре меняется нагрузка. А вот по поводу разгона не скажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
В 07.05.2017 в 00:19, Александр-888 сказал:

Добрый день.  ситуация такова при резком старте стоит гул, гул интенсивнее чем интенсивнее разгон. Примерно как в бнв сначала при танка в пол рычит мотор потом машина едет так и тут гул как будто подшипник какого то ролика, ремня, или еще чего то.

Подскажите каду смотреть, где искать?

а можешь видос снять, чтобы послушать этот гул.... у меня тоже гул при разгоне, но фиг знает может так v8 звучит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Тоже появился гул, и кажись это вентилятор, раньше так не шумер ща пздц. Прям как будо там аэротруба. Хз чо делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.07.2017 в 04:34, Constant1n сказал:

Тоже появился гул, и кажись это вентилятор, раньше так не шумер ща пздц. Прям как будо там аэротруба. Хз чо делать.

Если вискомуфта заклинила, то с оборотами аккуратнее, иначе может столько дел наделать. если ее порвет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Chicago38
      От Chicago38
      Всем доброго дня! Недавно был на ТО проверили всю подвеску сказали что задняя правая ступица начинает люфтить и издает характерный звук при ударе по колесу, но при движение не гудит.
      Собственно вопрос встал что нужно менять.Посмотрел по ценам за оригинал цена обморок просто, за не оригинал вменяемая!
      Кто как считает на что менять оригинал или не оригинал?
      Может кто имеет опыт эксплуотации не оригинала?
      Какие бренды лучше брать если не оригинал?
    • Klaus
      От Klaus
      Вообщем фебест отходил 80тысяч в левой передней появился небольшой люфт буду менять на него же есть в наличии -5400р.
    • Polkovnik
      От Polkovnik
      что за напасть ? как будто мост запел иииуууууу так, но мостов-то у нас нет ! (qx56) вроде поёт сзади. куда лезть ?
×
×
  • Создать...