Перейти к содержанию
QX80 2020

Ремонтные поршни


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите можно ли все таки точить наши блоки? Дымит мотор собираю инфу по капиталке, нашёл у америкосов поршни 0.5 0.75 и даже 1. Кто говорит можно расточить, якобы стоят чугунные гильзы с завода. Кто говорит напыление. Кто во что горазд в общем. Хотелось бы узнать у тех кто вскрывал мотор и видел цилиндры в живую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, shaxoff сказал:

0.2 ремонтные есть.

А гильзу под них как точить если она не чугунная?

 

 

Изменено пользователем Vanchik89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, shaxoff сказал:

Да, конечно.

Там гильза есть просто она тонкостенная очень.

 

9 часов назад, shaxoff сказал:

Да, конечно.

Там гильза есть просто она тонкостенная очень.

http://m.ebay.com/itm/Piston-Ring-Set-For-04-09-Nissan-Infiniti-Armada-Titan-QX56-5-6-L-VK56DE-DOHC-/172385724683?_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20150519202348%26meid%3D2b59ce0b4b4d4f5eb6602e945f09db3f%26pid%3D100408%26rk%3D3%26rkt%3D11%26sd%3D161048319489&_trksid=p2056116.c100408.m2460

Интересно тогда кто покупает эти поршни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поршни за 12000 ))) с кольцами? Не знаю)))) Кольца нормальные минимум долларов сто только стоить будут) Купи, нам потом расскажешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На американской клабармаде есть тема, там человек с Иллинойса делает поршни из ниссановских болванок. У него комплект стоит в районе $600, плюс колечки 150. Несколько раз брал у него, бегают. Эти б я не рискнул брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, shaxoff сказал:

Поршни за 12000 ))) с кольцами? Не знаю)))) Кольца нормальные минимум долларов сто только стоить будут) Купи, нам потом расскажешь)

Да вопрос не в цене. А в размерах. Поршни и в России делают хорошие. 

39 минут назад, Polkovnik сказал:

На американской клабармаде есть тема, там человек с Иллинойса делает поршни из ниссановских болванок. У него комплект стоит в районе $600, плюс колечки 150. Несколько раз брал у него, бегают. Эти б я не рискнул брать.

Вопрос больше в диаметре расточки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под 0.5 я точил. Но с хорошими поршнями и кольцами. Говно тебе сразу раздрочит всю поршневую и блок на выброс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, shaxoff сказал:

Под 0.5 я точил. Но с хорошими поршнями и кольцами. Говно тебе сразу раздрочит всю поршневую и блок на выброс.

Подробнее можно?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз у Pops и заказываю обычно. О ком полковник говорил. Последние обошлись 28000 поршни, кольца 8000 и доставка около 8000 в целом.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, shaxoff сказал:

А я как раз у Pops и заказываю обычно. О ком полковник говорил. Последние обошлись 28000 поршни, кольца 8000 и доставка около 8000 в целом.

Ссылочку на чела можете дать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...