Перейти к содержанию
QX80 2020

Опоры (подушки) ДВС.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

Вот, наконец то пришли подушки под ДВС. Все три штуки. Пригнал на сервис, а мне говорят что там работы не меньше чем на целый день (соответственно и стоимость будет бодрая).

Исходя из этого я и хотел полюбопытствовать у соклубников, кто-нибудь уже менял опоры ДВС? На сколько гиморно? На сервисе говорят что чуть ли не весь двигатель поднимать нужно.... Меня это и смущает...

И сколько реально это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я менял, цена действительно не сладкая. Вывешивать двигатель однозначно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, shevron сказал:

Спасибо! 

Значит не обманывают) Буду делать.

А то эти вибрации уже достали(

а не исправит нисего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/26/2017 в 08:21, granit6666 сказал:

я бы поменял без вывешивания, если бы конечно все гайки хорошо откручивались, но однозначно геморно....

А точно подушки вибрацию дают. Вкл драйв нажми тормоз и дай газу,если мотор поднимается значит оторвана подушка. У меня была вибрация на холостых как будто троит, снял пропеллер а там пыли по канту набито и сектор грязи откололся. Колбасило не по детски. Хорошо добрые люди подсказали. Сейчас как положено работает душа радуется

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Пропеллер для начала про мой и продуй. Потом уж если не пропадет .пробуй меня подушки и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...