Перейти к содержанию
QX80 2020

Отдых на машине


Джип Игорь

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

создайте пожалуйста тему касаемо путешествия на машине в сторону Черноморского побережья. Может кто что посоветует, куда заехать и прочее. Было бы интересно почитать, принять к сведению. Просто в начале июня собираюсь отправиться в сторону Крыма, через Анапу испытать свой финик со своей семьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 932 км заехай в Каменск Шахтенский в Байк Отель, не пожалеешь!!!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ванька_Борода сказал:

На 932 км заехай в Каменск Шахтенский в Байк Отель, не пожалеешь!!!

Ок

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, shaxoff сказал:

Абхааазия. Это нечто.

Младший ещё маловат для такого климата, со вторым проблемы были, астматик. Поэтому в другую сторону и еду, где климат посуше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, ты в Байк отеле когда был последний раз? В прошлом году стало меньше и территория и "экспонатов". Сами там тоже останавливались и ночевать и фоткаться и покушать в ресторанчике. Отель хороший,  наверно, лучший на М4 и расположение у него шикарное. Но с собаками не пускают, поэтому теперь останавливаемся чуть раньше в "Белом доме" там деревянные домики.

Если вспомню место - напишу. Примерно на середине пути есть отельчик с зоопарком, батутом. Останавливаемся там обедать, и пока я часок сплю дети с папой развлекаются.

В прошлом году сменили маршрут (нечаянно) поехали от РнД в сторону Керчи через Азов, км 60 заплатки, но машин почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Oksana сказал:

Вань, ты в Байк отеле когда был последний раз? В прошлом году стало меньше и территория и "экспонатов". Сами там тоже останавливались и ночевать и фоткаться и покушать в ресторанчике. Отель хороший,  наверно, лучший на М4 и расположение у него шикарное. Но с собаками не пускают, поэтому теперь останавливаемся чуть раньше в "Белом доме" там деревянные домики.

Если вспомню место - напишу. Примерно на середине пути есть отельчик с зоопарком, батутом. Останавливаемся там обедать, и пока я часок сплю дети с папой развлекаются.

В прошлом году сменили маршрут (нечаянно) поехали от РнД в сторону Керчи через Азов, км 60 заплатки, но машин почти нет.

Мой друг толтько приехал из Крамнодара, останавливался там, впечатлений вагон!! Я обычно до Ростова не останавливаюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Ванька_Борода сказал:

Мой друг толтько приехал из Крамнодара, останавливался там, впечатлений вагон!! Я обычно до Ростова не останавливаюсь!

Можно чуть подробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Ванька_Борода сказал:

IMG_0163.thumb.JPG.cd22495a10b39576606a8ad12f46cc5b.JPGIMG_0164.thumb.JPG.ee63feb78e327be9446947a5170e3175.JPGIMG_0165.thumb.JPG.fbd3295d08fa58bb3eeb20d830fa8495.JPG

За байк Отель понятно. В Краснодаре что понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот очень хороший ресурс по путешествиям  на авто и не только http://forum.awd.ru

Изменено пользователем Ilgiz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Джип Игорь сказал:

За байк Отель понятно. В Краснодаре что понравилось?

Я по работе ездил, небыло времени осмотреться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ilgiz77 сказал:

вот очень хороший ресурс по путешествиям  на авто и не только http://forum.awd.ru

Интересная ссылка, спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели назад...
  • 2 недели назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...