Перейти к содержанию
QX80 2020

Замок на лючок бензобака


Рекомендуемые сообщения

отличная затея , теряюсь в догадках почему инженеры ниссана об этом не додумались  , давай ссылка на девайс или описание  ,будем думать 

 

Изменено пользователем Ilgiz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Oksana сказал:

А зачем это надо?

Боюсь могут засыпать кое какой сыпучий бытовой продукт, от которого после первого остывания поршни прикипают к цилиндрам. Вплоть до забитых масленых каналов через систему вентиляции отработанных газов. В растворенном виде фильтром не задерживается:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Арман сказал:

Боюсь могут засыпать кое какой сыпучий бытовой продукт, от которого после первого остывания поршни прикипают к цилиндрам. Вплоть до забитых масленых каналов через систему вентиляции отработанных газов. В растворенном виде фильтром не задерживается:(

 

О как!!! Надо задуматься!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Арман сказал:

Привет, друзья!

Я купил электрический замок, планирую установить на закрытие лючка бензобака. Кнопку поставлю рядом с кнопкой управления положением педали. Все работы постараюсь сфотографировать. Если есть мысли, жду.

Господа и дамы, не делайте этого. На личном опыте говорю. У меня стоял такой, сам поставил, но: от реагентов, а замок - сплошная гальванопара да ещё под напряжением, его раздуло и заклинило и он ещё замёрз к тому же. И вот я на последних каплях бензина зимой приехал на заправку.... Дальше вы представили. Пришлось в итоге новую крышку покупать. Лючок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
В 6/3/2017 в 22:10, Mike сказал:

Я просто купил крышку с замком. Подобрал на Amazon, чтоб резьба подошла.

Ссылка не сохранилась ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может через посредника какого-нибудь? У нас я много чего (шмотки в основном) везу через Meest, у вас он тоже есть, но тарифы какие-то фееричные. Доставка дороже крышки, если я правильно на их сайте вижу. Может есть у вас местные конторы, которые не дерут так много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
В ‎14‎.‎06‎.‎2017 в 11:14, Polkovnik сказал:

В Минск не отправляют((

В Россию тоже

Поиск по сайту выдал следующий список 

https://www.amazon.com/s/ref=au_mob_pf_si?_encoding=UTF8&node=15723051&i=automotive&vehicle=2005-67-2656-269--9-6--7813-2119-1-1-2326-260-1 

Вот эту например отправляют 

https://www.amazon.com/Stant-10508-Locking-Fuel-Cap/dp/B000B8GAPK/ref=redir_mobile_desktop?_encoding=UTF8&dpID=41K6PcPGVCL&dpPl=1&pi=AC_SX236_SY340_FMwebp_QL65&qid=1498697896&ref=plSrch&ref_=mp_s_a_1_3&sr=1-3&vehicle=2005-67-2656-269--9-6--7813-2119-1-1-2326-260-1-0 

Но дорого выходит с дополнительными сборами

Она же вот здесь самое то, думаю и в Минск без проблем отправят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...