infiniti qx inspiration

4 4
shaxoff

Задний контур кондея

Рекомендуемые сообщения

Oleg-056

Второй не работает)))

сегодня катались - работает второй. Включаешь R крутяшку на панели, дует 2й и 3й, 2й точно холодом, 3й вроде как нет. А можно как то отдельно 2й ряд вкулючать, без 3го? а то сзади гудит так когда включаешь..

Поделиться сообщением

shaxoff

Холодным дует только из консоли сзади. Потолок и боковые не работают

Поделиться сообщением

Oleg-056

Холодным дует только из консоли сзади. Потолок и боковые не работают

Ну боковые я и не видел ) снизу 100% дует, сверху по крайней мере показалось что тоже, а заднее нет. Завтра прям специально залезу везде и проверю

как отдельно включать 2й ряд? или так нельзя? инструкцию скачал, но пока лень читать )

Поделиться сообщением

silach

Ну боковые я и не видел ) снизу 100% дует, сверху по крайней мере показалось что тоже, а заднее нет. Завтра прям специально залезу везде и проверю

как отдельно включать 2й ряд? или так нельзя? инструкцию скачал, но пока лень читать )

Можно отдельно.У люка на консоли нажимаешь на правый регулятор,включится индикация и лезь на второй ряд проверять.

Поделиться сообщением

Oleg-056

Можно отдельно.У люка на консоли нажимаешь на правый регулятор,включится индикация и лезь на второй ряд проверять.

у меня нету индикации. Я видел у кого то на фотках с циферками - у меня не такое :( у меня SE, бомж-комплектация ((

Поделиться сообщением

Александр-888

Так как рабоиает кондиционер 2го и 3го ряда при заглушеном заднем контуре и от куда дует???

Поделиться сообщением

Aza

Парни, так где лучше делать? Точнее где гибкую проводку на задний контур можно поставить? Поделитесь опытом, пожалуйста 

Поделиться сообщением

shaxoff

Там где изгиб основной
Его режешь и всё

Поделиться сообщением

danica
В 27.05.2015 в 18:39, Веня сказал:

Всем привет! Ну и цены у вас я скажу.... Решение проблемы гораздо проще и дешевле. Едете к установщикам ГБО, магистраль заднего контура у нас 8 мм, у ГБО-шников есть гибкий пластиковый шланг высокого давления для установки оборудования, и муфты с алюминия на пластик. Всё это займёт час времени и тысячи две денег+ заправка заднего контура рублей 500. На днях по моей подсказке на эскалэйде поменяли, хозяин доволен.... У себя пока не заморачивался, сделаю-отпишусь. 

Эта тема работает? Кто-то пробовал?

Поделиться сообщением

shaxoff

Вместо пластика резину делал. Холодный пластик лопнет

Поделиться сообщением

danica
В 17.05.2019 в 11:01, shaxoff сказал:

Вместо пластика резину делал. Холодный пластик лопнет

Андрей это точно? мы же говорим про пластик для ГБО.

Поделиться сообщением

shaxoff

Ну мне сказали что лопнет

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
4 4

• Похожий контент

• muratti
      От muratti
      Приветствую всех. Приобрету усилитель заднего бампера на QX56, 2005 года. Благодаря глупости и невнимательности родной канул в лето. Помогите кто чем может))) 
    • desant233
      От desant233
      Добрый день.
      Подскажите плиз по симптомам.
      Заправил кондей, система без утечек. С водительской стороны при включении дует холодным, а с пассажирской и на задний контур дует горячий воздух, и все это одновременно.
    • DOMINO86
      От DOMINO86
      Приветствую всех!
      Нужна помощь, не могу найти номинальных размеров шеек коленчатого вала от NISSAN TITAN 2004г. Если у кого есть, поделитесь информацией.
      Благодарю за ранее

• filosof
      От filosof
      очень долго прогревается салон, решил выяснить почему, час прокувыркался сейчас по рядам сидений(жаль что в одиночку..))
      на третьем ряду дует только холодный воздух сверху и справа, на втором ряду также сверху холодный.
      на задней панели выставлены крутилки на горячей воздух и на максимум (вправо до конца обе).
      на передней панели также вправо до конца обе крутилки.
      поворот температурной крутилки на передней панели в сторону холодного изменяет поток воздуха с потолка либо бокового диффузора справа. (шок!)
      поворот крутилки мощности на передней панели работает корректно.
      с кондером летом вроде проблем не было в плане заслонок.
      изменение режимов (mode) ничего не меняет для задних сидений.
      впереди все работает нормально, переключает корректно все режимы., температура 32
      год 2006 куикс
      что может быть?
    • Zerst
      От Zerst
      Не стану новую тему создавать, вопрос такой, мне нужно само кольцо ABS. Старое пружинка ручника слетела и стерла. Можно где достать?