Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, подскажите если глушить задний контур то климат нормально работает, или подскажите где стоят датчики температуры в салоне qx рест

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Создан
  • Последний ответ

Топ клубней в этой теме

  • shaxoff

    16

  • Vovchik85

    9

  • Oleg-056

    6

  • Medved 393

    4

Топ клубней в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Ну и цены у вас я скажу.... Решение проблемы гораздо проще и дешевле. Едете к установщикам ГБО, магистраль заднего контура у нас 8 мм, у ГБО-шников есть гибкий пластиковый шланг высокого

Щас только понимаю что х..ню сморозил. У меня видимо задний заглушен, а перед отлично работает. Поэтому и написал про откачку газа. У себя задний контур уже вылечил шлангом как писал выше, но ещё руки

Делал сам, есть ребята у них вся Москва закупает комплектующие для авто кондеев , открутил стык трубок на задний контур под передним правым крылом, обрезал этот стык от заднего контура с запасом санти

Опубликованные изображения

Нее, глушить не правильный метод ) надо ремонтировать, а так вроде как на разных машинах глушат, проблем не замечено было. 

Датчик стоит напротив правой коленки водителя, там прорези на панели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам менял у себя в сервисе, кузов десвительно поднимать нужно. Один слесарь делал день, так как ттреть провозился с лушителем да бы не поломать ничего из болтов и гаек. Новую оригинальную магистраль из 4-х струбок купил за 9200. Е++блт много но зато салон холодит моментом!!! после установки всё залил антигравием. Поэтому походит более 3-х лет точно. А вот шланги тема хорошая но дороговизна отпугивает. Я чесно полностью за сток - колхоз не по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это та ситуация, когда хороший "колхоз" будет лучше стока. Трубки просто перегнивают, а ставить оригинал со снятием кузова - кто знает, чем это закончится? Трубки меняют, вальцуют, и все отлично работает.

Мне все с работой и заправкой обошлось гораздо дешевле этих 9200 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото то дискавери 3-й...у нас по моему отстегиванием рамы никто не заморачивался...

Я заморачивался. Открутил все подушки и пневмостойкой за фаркоп поднимал. дополнительно приходится задний бампер снимать.

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На фото то дискавери 3-й...у нас по моему отстегиванием рамы никто не заморачивался...

Я заморачивался. Открутил все подушки и пневмостойкой за фаркоп поднимал. дополнительно приходится задний бампер снимать.

 

 

 

Фаркоп же к раме прикручен, как ты за фаркоп кузов поднял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сделал. Полностью перетянул шланги, обошлось в 25 рублей. Ещё сальничек поменять надо на стыке....

А Вы в итоге здесь делали "Климат авто г.Москва, Окружной пр-д, вл. 2. тел. (499) 167-62-98. (495) 971 68 65" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну и цены у вас я скажу.... Решение проблемы гораздо проще и дешевле. Едете к установщикам ГБО, магистраль заднего контура у нас 8 мм, у ГБО-шников есть гибкий пластиковый шланг высокого давления для установки оборудования, и муфты с алюминия на пластик. Всё это займёт час времени и тысячи две денег+ заправка заднего контура рублей 500. На днях по моей подсказке на эскалэйде поменяли, хозяин доволен.... У себя пока не заморачивался, сделаю-отпишусь. 

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ну и цены у вас я скажу.... Решение проблемы гораздо проще и дешевле. Едете к установщикам ГБО, магистраль заднего контура у нас 8 мм, у ГБО-шников есть гибкий пластиковый шланг высокого давления для установки оборудования, и муфты с алюминия на пластик. Всё это займёт час времени и тысячи две денег+ заправка заднего контура рублей 500. На днях по моей подсказке на эскалэйде поменяли, хозяин доволен.... У себя пока не заморачивался, сделаю-отпишусь.

Чего то не понял может заранее прошу прощения.

А заправка заднего контура это как? У меня например задний контур это условность заправляется все вместе. А отдельно как???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Ну и цены у вас я скажу.... Решение проблемы гораздо проще и дешевле. Едете к установщикам ГБО, магистраль заднего контура у нас 8 мм, у ГБО-шников есть гибкий пластиковый шланг высокого давления для установки оборудования, и муфты с алюминия на пластик. Всё это займёт час времени и тысячи две денег+ заправка заднего контура рублей 500. На днях по моей подсказке на эскалэйде поменяли, хозяин доволен.... У себя пока не заморачивался, сделаю-отпишусь.

Чего то не понял может заранее прошу прощения.

А заправка заднего контура это как? У меня например задний контур это условность заправляется все вместе. А отдельно как???

 

Не ну можете в воздух выпустить фреон, а потом вновь всю систему закачать. А можете перекачать у заправщиков и потом количество газа для дозаправки зада и будет стоить 500 рупчиков. Не знаю как у вас, у нас столько ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Всем привет! Ну и цены у вас я скажу.... Решение проблемы гораздо проще и дешевле. Едете к установщикам ГБО, магистраль заднего контура у нас 8 мм, у ГБО-шников есть гибкий пластиковый шланг высокого давления для установки оборудования, и муфты с алюминия на пластик. Всё это займёт час времени и тысячи две денег+ заправка заднего контура рублей 500. На днях по моей подсказке на эскалэйде поменяли, хозяин доволен.... У себя пока не заморачивался, сделаю-отпишусь.

Чего то не понял может заранее прошу прощения.

А заправка заднего контура это как? У меня например задний контур это условность заправляется все вместе. А отдельно как???

 

Не ну можете в воздух выпустить фреон, а потом вновь всю систему закачать. А можете перекачать у заправщиков и потом количество газа для дозаправки зада и будет стоить 500 рупчиков. Не знаю как у вас, у нас столько ))) 

 

Щас только понимаю что х..ню сморозил. У меня видимо задний заглушен, а перед отлично работает. Поэтому и написал про откачку газа. У себя задний контур уже вылечил шлангом как писал выше, но ещё руки не дошли откачать газ, снять заглушку и заправить всю систему. Сделаю-отпишусь.

  • Правильно 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

подскажите, сколько метров брать шланга на куикс?

а так понимаю, нужно 8-мм брать, такой http://td-climate.ru/catalog/shlangi_avtokonditsionera/shlang_goodyear_8_mm_5_16_/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недели назад...

С чего первые два, второй ряд от заднего работает

 

Ну вот :( я сам еще не проверял но был уверен что только 3й не будет работать :( ну и пофиг, я почти всегда один езжу )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот :( я сам еще не проверял но был уверен что только 3й не будет работать :( ну и пофиг, я почти всегда один езжу )

 

первые 2 ряда холодий. 3й не проверял - но думаю там точно холода нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • muratti
      От muratti
      Приветствую всех. Приобрету усилитель заднего бампера на QX56, 2005 года. Благодаря глупости и невнимательности родной канул в лето. Помогите кто чем может))) 
    • desant233
      От desant233
      Добрый день.
      Подскажите плиз по симптомам.
      Заправил кондей, система без утечек. С водительской стороны при включении дует холодным, а с пассажирской и на задний контур дует горячий воздух, и все это одновременно.
    • DOMINO86
      От DOMINO86
      Приветствую всех!
      Нужна помощь, не могу найти номинальных размеров шеек коленчатого вала от NISSAN TITAN 2004г. Если у кого есть, поделитесь информацией.
      Благодарю за ранее
       
    • filosof
      От filosof
      очень долго прогревается салон, решил выяснить почему, час прокувыркался сейчас по рядам сидений(жаль что в одиночку..))
      на третьем ряду дует только холодный воздух сверху и справа, на втором ряду также сверху холодный.
      на задней панели выставлены крутилки на горячей воздух и на максимум (вправо до конца обе).
      на передней панели также вправо до конца обе крутилки.
      поворот температурной крутилки на передней панели в сторону холодного изменяет поток воздуха с потолка либо бокового диффузора справа. (шок!)
      поворот крутилки мощности на передней панели работает корректно.
      с кондером летом вроде проблем не было в плане заслонок.
      изменение режимов (mode) ничего не меняет для задних сидений.
      впереди все работает нормально, переключает корректно все режимы., температура 32
      год 2006 куикс
      что может быть?
    • Zerst
      От Zerst
      Не стану новую тему создавать, вопрос такой, мне нужно само кольцо ABS. Старое пружинка ручника слетела и стерла. Можно где достать?

×
×
  • Создать...