Перейти к содержанию
QX80 2020

Корректор фар


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Подскажите, в салоне не вижу ручку регулировки положения фар, у нас стоит автоматический корректор или просто его нет??? Машина Nissan Titan LE 2006 г.в.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to GBD

на фото видны крутилки коректора фар, а также отсутствие проводки под моторчики автокоректора

IMG_1771.jpg

to MAD Я полировал, что тебя интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может не в тему... Кто фары полировал?

У меня додж караван был 00г купил штатовскую жидкость точнее набор для полировки и на херачивал до седьмого пота. Чуток посветлее стали убил 3 часа .вся соль в жидкости наверное .и шлифмашинку было бы посподручней 400р жидкость стоит .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
to GBD

на фото видны крутилки коректора фар, а также отсутствие проводки под моторчики автокоректора

IMG_1771.jpg

to MAD Я полировал, что тебя интересует?

Имеет смысл полировать, или через небольшое время опять помутнеют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я полировал фары на паджерике, вернее парни полировали, 2 вида пасты и шлифмашинка, 5 минут работы 600 рублей за пару(мне в подарок делали), эффект впечатляющий!!!! пробег был 165000 и фары казались еще нормальные, но после полировки как огонь!!! Рекомендую перед продажей))))

Если нет корректора, то ксенон ставить смысла нет, только слепить будет и омывателя нет, думаю поставить доп. фары на ближний, дальний сейчас только про ментов моргнуть)), Парни, варианты установки!!! Если можно фото!!!Бампер сверлить не хочу, дюже хром нравится...

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...