Перейти к содержанию
QX80 2020

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, нигде не могу найти такую тему, у меня при постановке на охрану не подает звуковой сигнал и не загораются габариты, при открытии тоже самое, только лампочки в зеркалах заговаются...

сигнал работает, все лампочки целые..

может кто сталкивался уже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как обычно,смотри цепи концевиков дверей и т.д.,обрати внимание на стекло крышки багажника.Может что не закрыто,тогда сигнала при закрытии не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бы на панели горела бы открытая дверь...

может какой то предохранитель на все это есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Алексей 86
      От Алексей 86
      Всем здраствуйте. Подскажите пожалуйста, где находиться предохранитель заднего дворника или возможно какое то реле установлено.
      На прямую моторчик крутит без проблем, питание на фишке отсутствует.
    • filosof
      От filosof
      есть у кого схема предохранителей? или где посмотреть.
      хочу запитать регистратор и радар-детектор, чтобы питание подавалось при включении зажигания.
      на правом прикуривателе подается, но я не знаю какой у него предохранитель.
    • mzd6
      От mzd6
      дядьки, подскажите, какую лампу купить в передний габарит на qx56 '2008?
      Перегорела, надо б поменять...
    • Евгений
      От Евгений
      у Армады в фонаре габарит горит только в нижней секции, там же стоп сигнал. А верхняя секция используется только для поворотника. Пришла идея установить туда габаритный огонь.
      1. Купил две двух-контактные лампочки P27/7W

      2. Снял фонарь
      3. Вынул патрон лампочки из верхней секции
      4. Вынул лампочку P27W -T25
      5. Отсоединил штекер от патрона
      6. У двух-контактной лампочки P27/7W с одной стороны, отогнул 1 контакт и подогнул на другую сторону к другому контакту, тем самым обеспечив "минус" на обоих контактах (загнутые контакты только для минуса, т.к. он общий, это важно, когда будете вставлять обратно лампочку ибо она может вставляться слева направо и наоборот) нужна та сторона где черный провод.
      7. Ко второму контакту габарита припаял провод.
      8. Высверлил в патроне на задней части сквозное отверстие и просунул изнутри провод, вставил лампочку.
      9. подключил провод к среднему проводу выходящему из нижней колодки стоп-габарит.
      10. заизолировал проводку и загерметизировал отверстие провода.
      11. собрал и установил фонарь на место.
      12. тоже самое проделал со 2м фонарем.

      следующая переделка будет - это вживление диодов в катафоты
      потом переделка ПТФ в линзованные с HI\LO светом
    • Эхо-Браво
      От Эхо-Браво
      Привет! перестал работать омывать лобового стекла...какой предохранитель за него отвечает?
×
×
  • Создать...