Перейти к содержанию
QX80 2020

Бредовая идея пришла в голову


Рекомендуемые сообщения

У меня не работает компрессов, вот я и подумал, если вывести отдельно подкачку от каждого балона , и накачать их принудительно в одном положении, возможно это...???

P.S. А то зад очень низко сидит.., 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Дав15 сказал:

У меня не работает компрессов, вот я и подумал, если вывести отдельно подкачку от каждого балона , и накачать их принудительно в одном положении, возможно это...???

P.S. А то зад очень низко сидит.., 

Самое простое, это выдернуть осушитель из компрессора, заглушить лишнее отверстие и внедрить в него вентиль от бескамерной шины. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно поставить механический воздушный кран на каждый пневмо болон и под подключить их к каждому нижнему рычагу . Поставить ресивер на 5л. и подключить компрессор. Вуаля .... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если без ресивера? Я вообще думал на самих балонах нарезать резьбу и вкрутить туда нипеля как на обычной камере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели назад...
В 21.06.2017 в 13:05, Дав15 сказал:

У меня не работает компрессов, вот я и подумал, если вывести отдельно подкачку от каждого балона , и накачать их принудительно в одном положении, возможно это...???

P.S. А то зад очень низко сидит.., 

Зад низко , это пружины новые просятся )

p.s, джентльмены , в нашей песочнице аватарку прикручивать нада 

Изменено пользователем Ilgiz77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • shaxoff
      От shaxoff
      Упала задница. Не поднимает. Ошибок нет.
      Компрессор исправный, клапан исправен, подушки целые. Когда компьютером приказываешь поднять - всё поднимает. А автоматически - хрен.
    • Klaus
      От Klaus
      Утром компрессор потарахтел секунд 10 и замолк-похоже инфаркт микарда.))) жопа села ездить по трассе стало мягко. Может лучше проставки воткнуть
      --- Добавлено, подумавши ---
      Да нет снял от акб он пашет разболтил все что можно почистил продул поставил заработал-опять жопа кверьху)))
×
×
  • Создать...