Перейти к содержанию
QX80 2020

Куда старый мотор девать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, куда девать старый мотор, если вдруг куплю новый, предлогают новый за 210 000 руб. Старый за сколько сдать можно примерно, без навесного? Он не держит давление, в нашем городе не найду нормальной сто, чтобы разобраться. Вот считаю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, waploganet сказал:

Здравствуйте, куда девать старый мотор, если вдруг куплю новый, предлогают новый за 210 000 руб. Старый за сколько сдать можно примерно, без навесного? Он не держит давление, в нашем городе не найду нормальной сто, чтобы разобраться. Вот считаю... 

За 210000 новый?То есть совсем новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Валентин сказал:

За 210000 новый?То есть совсем новый?

Фирма с 2000 года работает в городе, около 40.000 км пробег, фото только видел он в 7000 км от нас, думаю капиталить или нет, но я вижу как вкладыши они меняют мне в нашем городе  (не эта фирма), в общем 95% что соберут все криво. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, waploganet сказал:

Фирма с 2000 года работает в городе, около 40.000 км пробег, фото только видел он в 7000 км от нас, думаю капиталить или нет, но я вижу как вкладыши они меняют мне в нашем городе  (не эта фирма), в общем 95% что соберут все криво. 

отправит  в москву, на гильзовку и переборку. думаю те же деньги выйдут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎07‎.‎07‎.‎2017 в 04:45, waploganet сказал:

Фирма с 2000 года работает в городе, около 40.000 км пробег, фото только видел он в 7000 км от нас, думаю капиталить или нет, но я вижу как вкладыши они меняют мне в нашем городе  (не эта фирма), в общем 95% что соберут все криво. 

Я у Шахова брал с пробегом 9000 за 210 тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Polkovnik сказал:

Я у Шахова брал с пробегом 9000 за 210 тоже

Значит цена реальная - это хорошо. Просто старый мотор же жалко выкидывать просто так? или выкинуть?) многие бы подшаманили да продали, так не могу что-то. Да и вот неделю назад салон перетянул весь ( позже фото отчет сделаю), и много чего сделано, убрал пневму и тд. обо всем напишу с отчетом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, waploganet сказал:

Значит цена реальная - это хорошо. Просто старый мотор же жалко выкидывать просто так? или выкинуть?) многие бы подшаманили да продали, так не могу что-то. Да и вот неделю назад салон перетянул весь ( позже фото отчет сделаю), и много чего сделано, убрал пневму и тд. обо всем напишу с отчетом)

Где ж она реальная? 9000 и 40000,по-моему разница очевидна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 7/8/2017 в 20:01, Валентин сказал:

Где ж она реальная? 9000 и 40000,по-моему разница очевидна...

И 9 и 40 - цифры весьма условные. Если только речь не идет о моторе снятом с машины 2017-го года выпуска. Ну или в крайнем случае - если от покупки авто новым до снятия с него двигателя прошло не более года. Во всех остальных случаях приходится полагаться на честность не только конечного продавца, но и поставшика. 

Зы. Знаю людей, которые делают солянку из в принципе новых моторов - блок от одного, головы от другого,  и тд. При этом мотор выдает показатели нового, и декларируется как новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, al-com сказал:

 

Зы. Знаю людей, которые делают солянку из в принципе новых моторов - блок от одного, головы от другого,  и тд. При этом мотор выдает показатели нового, и декларируется как новый

И если не ошибаюсь , именно такие моторы правильно называть - контрактными , остальное просто бу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...
  • 3 месяцев назад...
В 28.09.2017 в 09:47, Aza сказал:

Такой же вопрос. Его кто нибудь купит если он стучит? 

Конечно купят , только за сколько ? Ибо без разбора и дефыектовки объём денежных вливаний в большой кусок железка очень сложно определить  . ТЕ продать можно , но очень и очень не дорого , тк подразумевается взрослый ремонт  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...