Волга 2017
3 3

В теме 37 сообщений

Итак: Волга 2017. Нам есть, к чему стремиться. Чуть позже подробности, погода будет очень хорошая. С 11 августа по  13 (включительно). Готовьтесь, тему позже оформлю. А то трубы горят) Кстати, Волга может будет не на Волге

UPD^

Друзья! Приглашаем всех на побережье Волги, отдохнуть, порыбачить и просто прекрасно провести время. Выезд состоится 11-13 августа . Если кому надо можем взять с собой диагностику. Кто уже ездил, тот знает, места там незабываемые. С собой берём палатки, шатры, мангалы, провизии на весь заезд, воду, выпивку, прочий шмурдяк (по желанию), не помешают так же разные средства от комаров и клещей, ну и хорошее настроение. Уголь и дрова, только на первый замес. Дров на месте немеряно))) Ну и поскольку готовим все своими силами, денег не надо))) Имейте ввиду, в прошлый раз много осталось еду, дети с шишками половину пожарили. А вот вискарика мало. Вообще берите только алкоголь и всё)  Я поеду в пятницу  и застолблю там место. Если кто сможет вырваться со мной - будет здорово, потому что боюсь нашу точку не найду блин.

А вообще уже стало традицией, так что мысль насчёт конкурса на название мне покоя не даёт. Итак, название встречи, которое соберёт больше всего "лайков " принесёт своему автору полный комплект на ТО: оригинальный фильтр, масло, воздушный фильтр и салонный фильтр. Минимальный проходной - 10 отметок "нравится".

Точка проведения:
Широта: 57°1′52.14″N (57.031151)
Долгота: 37°28′34.31″E (37.476196)

https://yandex.ru/maps/10811/kimry/?l=map%2Ctrf%2Ctrfe&ll=37.499972%2C57.007940&z=12&rtext=56.011465%2C37.546105~57.030115%2C37.475686&rtt=auto

По ссылке на карте обозначены точки "А"- место всттречи, и "В"- лагерь

Мой номер 89265622664

gallery_2_122_15266.jpg

gallery_2_122_25091.jpg

gallery_2_122_83560.jpg

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 11:00, shaxoff сказал:

Итак: Волга 2107. Нам есть, к чему стремиться. Чуть позже подробности, погода будет очень хорошая. С 14 августа по  16 (включительно). Готовьтесь, тему позже оформлю. А то трубы горят) Кстати, Волга может будет не на Волге

gallery_2_122_15266.jpg

gallery_2_122_25091.jpg

gallery_2_122_83560.jpg

Может всё таки с 11-13? В выходные как то проще....

Поделиться сообщением

О если среди недели возможно и я поеду!!!!Палатку мою поставим и всем места хватит))))

Поделиться сообщением

ааа да давайте 14-16 - я зааа

я не работаю))))))ахаха!

Поделиться сообщением

Давайте выходные) Тогда 12-13, заезд вечером 11, не?

Бухать будем, надеюсь?

Давайте кстати придумаем название нашей этой попойке. Победителю - приз, комплект на замену масла.

Поделиться сообщением

Давайте туда же, где в том году были, всем очень понравилось, места там оч хорошие. Я еду тем же составом!

Поделиться сообщением

кстати никто не ставил точку на нашем месте на берегу именно?

Поделиться сообщением

Добрый день.  Я за выезд. Надо до 14 вернуться. И можно и на тоже место куда ездили в том году. Пишите дату ,и кто что берет. И теску с  угличей пригласите!

Поделиться сообщением

Всем ПРИВЕТ!! Мысленно я буду с вами.  Улетаю с 10 по 19 . Может еще раз поедем. Всем ХОРОШЕГО отдыха))))))

Поделиться сообщением

Туплю опять, какие даты то? 

Поделиться сообщением

Мы скорее всего приедем одним днем,но двумя водителями...)))))

Поделиться сообщением

Мы, к сожалению, будем на открытии охоты правее Талдома на р. Дубна. Может сможем попасть на очередную встречу.

Clubarmada Party

Поделиться сообщением

19 часов назад, Valeriy сказал:

Туплю опять, какие даты то? 

11 -13 е   августа

кстати кто поедет в пятницу - лучше ехать в первой половине дня иначе можно встрять в пробки дачные. 

и опять же пока приехали - пока место нашли - сам лагерь разбить

темнеет то уже рано 

и вот вам названия

"Проспиртуса"

"ВодкаВглодкуБегемоткам"

"а зачем нам повод?"-пати

Изменено пользователем roketman

Поделиться сообщением

Если не успеваем, то можно перенести!

Поделиться сообщением

опять перенос?  я уже и алкоголя купил))))

Поделиться сообщением

Есть вариант перенести и рвануть на Селигер, рассматриваем вариант

Поделиться сообщением

таки едем или нет? 

могу поехать в пятницу утром или с середины дня.

замечательно если кто то еще поедет - что бы на месте создать лагерь и  массовость

ибо в пятницу вечером там будет все забито.

еду один - могу взять на хвоста желающих.

Изменено пользователем roketman

Поделиться сообщением

17 минут назад, Novikov сказал:

Народ есть сомнения по погоде 

IMG_0768.PNG

Тут в целом сомнение по лету... так ни когда не соберётесь!

Поделиться сообщением

25 минут назад, Novikov сказал:

Народ есть сомнения по погоде 

IMG_0768.PNG

поехали! 25 - 26 днем обещают в выходные! 13-14 это ночью! но ты согреешься - коньяк, ром )))

я пленку возьму - сделаем крышу над обеденным столом)))) (на случай дождей! хотя думаю не будет)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ванька_Борода сказал:

Тут в целом сомнение по лету... так ни когда не соберётесь!

Согласен лето просто беда . Если честно так и жду какой ни будь подставы типа снега в августе или + 10 днём то бы пуховичек надеть 

Я за любой кипишь кроме голодовки!) Но есть мысль перенести Волгу с объединиться с выездом Хкр на Селигер . Скорей всего в ближайшее время создадим голосование по этому поводу . 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Novikov сказал:

Согласен лето просто беда . Если честно так и жду какой ни будь подставы типа снега в августе или + 10 днём то бы пуховичек надеть 

Я за любой кипишь кроме голодовки!) Но есть мысль перенести Волгу с объединиться с выездом Хкр на Селигер . Скорей всего в ближайшее время создадим голосование по этому поводу . 

По-моему уже поздно мыслить,да еще голосование утраивать.Те,кто собрался в эти выхи,они уже собрались.А Селигер - это уж кто соберется...)))Я планирую подъехать в эту субботу минимум на день,а вот на Селигере и вообще в тех краях бываю чаще многих. Не забываем,что в последнюю неделю августа, перед школой на дорогах будет колапс как обычно...

Поделиться сообщением

Едем, мы уже тоже купили бухло

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
3 3

• Похожий контент

• Novikov
      От Novikov
      Ну вот и прошла наша встреча . Хотел бы выразить особую благодарность Сереге Roketman и Максу  Maks1481  Ребята просто красавчики!застолбили для нас просто потрясающие место и с погодой нам повезло  ! Безумно был рад всех видеть ! Осталось что вспомнить , душевно посидели )

• shaxoff
      От shaxoff
      Друзья! Приглашаем всех на побережье Волги, отдохнуть, порыбачить и просто прекрасно провести время. Выезд состоится 16-17 июня. Если кому надо можем взять с собой диагностику. Кто уже ездил, тот знает, места там незабываемые. С собой берём палатки, шатры, мангалы, провизии на весь заезд, воду, выпивку, прочий шмурдяк (по желанию), не помешают так же разные средства от комаров и клещей, ну и хорошее настроение. Уголь и дрова, только на первый замес. Дров на месте не меряно))) Ну и поскольку готовим все своими силами, денег не надо))) Я поеду в пятницу с утра и застолблю там место. Если кто сможет вырваться со мной - будет здорово. С лагеря провешу точку и выложу её тут, мало ли... )

Ну и нужно что-то

Точка проведения:
      Широта: 57°1′52.14″N (57.031151)
      Долгота: 37°28′34.31″E (37.476196)

https://yandex.ru/maps/10811/kimry/?l=map%2Ctrf%2Ctrfe&ll=37.499972%2C57.007940&z=12&rtext=56.011465%2C37.546105~57.030115%2C37.475686&rtt=auto

По ссылке на карте обозначены точки "А"- место всттречи, и "В"- лагерь

Мой номер 89265622664

Итак, пишемся:
    • shaxoff
      От shaxoff
      Привет. Что-то давно мы не пересекались. Новеньких много. Предлагаю провести выезд на природу в шикарнейшие места, с палатками, с рыбалкой. Я там был - очень красиво. Есть возможность и пооффроадить слегка) Находится на Волге, 150 КМ ОТ Москвы. Для затравки пара фото с разведки:

• Polkovnik
      От Polkovnik
      Какие вам любы крепкие напитки ?