Перейти к содержанию
QX80 2020

За проставки


Железный Ганс

Рекомендуемые сообщения

Ребята,кто то выкладывал фото проставок с размерами,не могу найти.Если у кого-то есть скиньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Железный Ганс сказал:

Спасибо за ответы,выберу какой-нибудь из вариантов.

Такой широкий выбор из-за того что их (передние проставки) у нас вроде ни кто не ставил, а если и ставил, то уже продал авто и ушел с форума. Фото выкладывал я, но задних!

Передние ставят между собранной стрйкой и чашкой...

IMG_0475.thumb.JPG.ad60bacbbdbf1695047eae35df2da1bf.JPG

Изменено пользователем Ванька_Борода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через инет магазин, а вот какой не помню. :huh: Набери в поисковике, думаю куча вариантов вылезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • al-com
      От al-com
      Продам два комплекта дисков в r18 и проставки для расширения колеи
      1) Tuff AT T-10, б/у, 18x9, вылет минус 10, разболтовка 6x139.7, эксплуатировались весна/лето/осень, состояние отличное, новые датчики давления. Цена 45 тр.
      2) Сток от Армады 18x8, б/у, вылет +25, разболтовка 6x139.7, покрашены порошком в матовый графит, после реставрации эксплуатировались менее месяца, состояние отличное, новые датчики давления. Цена 35 тр.
      3) Проставки 25 мм для увеличения выноса дисков. Точились на заказ из Д16Т, в отличие поделок из китайского силумина которые продаются на каждом углу. Б/у, состояние отличное, цена 8 тр
    • Ванька_Борода
      От Ванька_Борода
      А подскажите мне не опытному... Я хочу поставить проставки 5см, надо ли мне менять амортизаторы?
×
×
  • Создать...