Перейти к содержанию
QX80 2020

Подрулевой шлейф, датчик коленвала и цепи


Рекомендуемые сообщения

Забыл совсем написать - рассмотрел оно чудо как устроено изнутри. Человек я технически мало подготовленный, но разум и базовые знания физики и механики мне подсказывают, что она "Япона мать" очень по японому сконструировала размещение и движение этого шлейфа. Вот даже так: изначально, когда шлейф соединяется в разъём, он конструктивно, чтобы разместился, по диагонали изгибается (я охренел честно говоря), почти на излом! Судя по тому, что болячки появляются после гарантийного периода, они, япономонцы, даже с этой штукой не заморачиваются. Кормят поставщиков запчастей (кстати в Китае) и сервисы. Вместо того, чтобы их долбить.

все, кто знает, я думаю, поддержат меня - конструкция очень "на соплях".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев назад...

QX56 2008г.в., с подогревом руля. Шлейф фирмы Quattro Freni (артикул QF00E00019, стоимость около 1500 рублей), который мне посоветовали поставить, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ БРАТЬ! Мало того, что он при установке изначально не подошел (а говорили встанет как родной), в итоге геморойно, но поставили его мне. Проработал около 4 месяцев, вчера сдохла вся левая секция кнопок на руле (мультимедиа), ноль реакции. Буду ставить оригинал и не заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, xpomys сказал:

QX56 2008г.в., с подогревом руля. Шлейф фирмы Quattro Freni (артикул QF00E00019, стоимость около 1500 рублей), который мне посоветовали поставить, НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ БРАТЬ! Мало того, что он при установке изначально не подошел (а говорили встанет как родной), в итоге геморойно, но поставили его мне. Проработал около 4 месяцев, вчера сдохла вся левая секция кнопок на руле (мультимедиа), ноль реакции. Буду ставить оригинал и не заморачиваться.

На всякий случай)

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Ого вот это поворот. Спасибо что поделились. Уменя на 170 тк тож начал уставать шлейф. Подсветка грохнуламь

Можно мсылку на али

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

К слову. После того как у меня на шлейфе Quattro Freni (артикул QF00E00019) отказала сперва левая половина кнопок на руле (мультимедиа), потом у меня отказала через пару недель правая половина (весь круиз), а еще через неделю отказал ГУДОК! Вывод- купите оригинал и будет Вам счастье, не оригинал долго не ходит! После покупки нового, упоминаемого выше, оригинала, поставил его самостоятельно (30 минут времени) - никаких проблем!

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...

Ничего не понял, из-за шлейфа подрулевого плохо заводился двигатель? Что за бред?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
В 01.05.2018 в 14:45, xpomys сказал:

К слову. После того как у меня на шлейфе Quattro Freni (артикул QF00E00019) отказала сперва левая половина кнопок на руле (мультимедиа), потом у меня отказала через пару недель правая половина (весь круиз), а еще через неделю отказал ГУДОК! Вывод- купите оригинал и будет Вам счастье, не оригинал долго не ходит! После покупки нового, упоминаемого выше, оригинала, поставил его самостоятельно (30 минут времени) - никаких проблем!

Ставил себе китайский с alliexpress, с подогревом руля....уже два года катаюсь, полет нормальный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставил себе китайский с alliexpress, с подогревом руля....уже два года катаюсь, полет нормальный!
А можно ссылку или артикуль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
В 29.07.2018 в 22:54, Allexxx сказал:

У тех у кого брал, закончились......поищу у других, найду - отпишусь!

Есть успехи...? ато хочца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year назад...

Доброго времени суток всем!! Скиньте ссылку на шлейф Проблема как у всех... С автомобилем только знакомлюсь! Заранее благодарен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month назад...
  • 3 недели назад...
Добрый вечер,скиньте пожалуйста ссылку,кто брал подрулевой шлейф на алиэкспрессе.Спасибо.
Посмотрите это решение
https://www.clubarmada.ru/applications/tapatalk/index.php?/topic/4757-Шлейф-на-дорестайл-(решение)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...