Друзья. Любители флуда. Вот вам группа в вацап. Пользуйте на здоровье.

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

Волга 2017
0

В теме 8 сообщений

Ну вот и прошла наша встреча . Хотел бы выразить особую благодарность Сереге Roketman и Максу  Maks1481  Ребята просто красавчики!застолбили для нас просто потрясающие место и с погодой нам повезло  ! Безумно был рад всех видеть ! Осталось что вспомнить , душевно посидели )

Изменено пользователем Novikov

Поделиться сообщением

много фоток у меня нет - только отчет о захвате места))))

позже было не до фото!

места конечно отличные!

посидели,

погудели - я бы даже сказал)))))

предлагаю собраться еще раз в этом году - если в сентябре будет погода хорошая(вдруг лето сместится?)))))

20170811_173827.jpg

20170811_173830.jpg

20170811_173952.jpg

Поделиться сообщением

Лес сухой не то, что в прошлом году....

Где фотки то? неужели только бухали?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Oksana сказал:

лес тот же - это место было через 500 - 700 метров от прошлой стоянки!

ну почему так сразу, бухали! не только!

Поделиться сообщением

36 минут назад, Oksana сказал:

Как грубо звучит )) купались , добывали чернику , там просто куча ее . рыбачили !  А так жалею что мячик волейбольный не взял ,было бы еще круче )

Поделиться сообщением

Всем привет. Все руки не доходили написать и фотки выложить. Место в этом году, намного лучше чем в прошлую вылазку. Можно сказать даже идеальное. С погодой тоже повезло. Класс!!!    

Жаль народу в этот раз не много было: (

IMG_20170813_103511.jpg

IMG_20170812_213156.jpg

IMG_20170812_204746.jpg

IMG_20170812_204802.jpg

IMG_20170812_183436.jpg

IMG_20170812_174224.jpg

IMG_20170812_174220.jpg

IMG_20170812_110940.jpg

IMG_20170812_110907.jpg

Поделиться сообщением

Бухали только первые 64 часа. Потом читали Достоевского ) Шучу. На самом деле охота на рыбалку всё-таки с ночевьём сгонять, ибо уха из консервов нето всё-таки

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
0

• Похожий контент

• Лихач
      От Лихач
      Подскажите, пожалуйста, кто делал в Москве и М.О. качественно антикор за разумные деньги. Живу я ВАО , буду благодарен, если по возможности в этом направлении подскажете мастера. Но и другие районы Москвы и М.О. тоже рассматриваю . Заранее спасибо за помощь. 
    • Лихач
      От Лихач
      Подскажите, пожалуйста, кто делал в Москве и М.О. качественно антикор за разумные деньги. Живу я ВАО , буду благодарен, если по возможности в этом направлении подскажете мастера. Но и другие районы Москвы и М.О. тоже рассматриваю . Заранее спасибо за помощь. 
    • Лихач
      От Лихач
    • shaxoff
      От shaxoff
      Итак: Волга 2017. Нам есть, к чему стремиться. Чуть позже подробности, погода будет очень хорошая. С 11 августа по  13 (включительно). Готовьтесь, тему позже оформлю. А то трубы горят) Кстати, Волга может будет не на Волге

UPD^

Друзья! Приглашаем всех на побережье Волги, отдохнуть, порыбачить и просто прекрасно провести время. Выезд состоится 11-13 августа . Если кому надо можем взять с собой диагностику. Кто уже ездил, тот знает, места там незабываемые. С собой берём палатки, шатры, мангалы, провизии на весь заезд, воду, выпивку, прочий шмурдяк (по желанию), не помешают так же разные средства от комаров и клещей, ну и хорошее настроение. Уголь и дрова, только на первый замес. Дров на месте немеряно))) Ну и поскольку готовим все своими силами, денег не надо))) Имейте ввиду, в прошлый раз много осталось еду, дети с шишками половину пожарили. А вот вискарика мало. Вообще берите только алкоголь и всё)  Я поеду в пятницу  и застолблю там место. Если кто сможет вырваться со мной - будет здорово, потому что боюсь нашу точку не найду блин.

А вообще уже стало традицией, так что мысль насчёт конкурса на название мне покоя не даёт. Итак, название встречи, которое соберёт больше всего "лайков " принесёт своему автору полный комплект на ТО: оригинальный фильтр, масло, воздушный фильтр и салонный фильтр. Минимальный проходной - 10 отметок "нравится".

Точка проведения:
      Широта: 57°1′52.14″N (57.031151)
      Долгота: 37°28′34.31″E (37.476196)

https://yandex.ru/maps/10811/kimry/?l=map%2Ctrf%2Ctrfe&ll=37.499972%2C57.007940&z=12&rtext=56.011465%2C37.546105~57.030115%2C37.475686&rtt=auto

По ссылке на карте обозначены точки "А"- место всттречи, и "В"- лагерь

Мой номер 89265622664

• Валентин
      От Валентин
      Привет всем. Мне оторвали передний шильдик с решетки на QX56 2004г. Договорился с другом нержавейщиком, исполнить деталь из нержи со шпильками и гайками.
       Есть кто-нибудь ,кто сможет качественный чертеж сделать?Тому вымучу шильду нержавеющую...))))
      Только давайте без флуда:" На фига это надо?Вырвут с решеткой и т.д."