Перейти к содержанию
QX80 2020

Суппорт


Алмас QX56

Рекомендуемые сообщения

Добры день Всем. Подскажите от Армады передние ступорта подходят на QX56  ?

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да . но зависит от года 

2 минуты назад, Алмас QX56 сказал:

Добры день Всем. Подскажите от Армады передние ступорта подходят на QX56  ?

да , но зависит от года . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток всем !

я и раньше писал  конкретного ответа не было может тут ответят хочу на свой QX56 ( JA 60) 2007 г. рестайлинг поставить передние  суппорта  от ниссан патрол Y65 четырех поршневые может кто знает встают они туда или нет 

а по Армаде сами суппотра одинаковые в смысле сами цилиндры тормозные а скобы имеют отличия некоторые по году, кажется так если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Алмас QX56 сказал:

имеется веду крепления болтов одинаковый? оба до рестайлинга 2006 год.

на дорестайле 320 мм тормоза и суппорта с креплениями одинаковые . 

57 минут назад, Мурад сказал:

Доброго времени суток всем !

я и раньше писал  конкретного ответа не было может тут ответят хочу на свой QX56 ( JA 60) 2007 г. рестайлинг поставить передние  суппорта  от ниссан патрол Y65 четырех поршневые может кто знает встают они туда или нет 

а по Армаде сами суппотра одинаковые в смысле сами цилиндры тормозные а скобы имеют отличия некоторые по году, кажется так если не ошибаюсь

Привет ,видимо не кто не экспериментировал на эту тему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 наверно придется съездить когда буду в Ростове на разбор и снять размеры с ниссановских самому жалко у нас нет разборов по ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто у меня год назад начель гореть Break раз месяц патом два три раза теперь каждый второй день по нескольку раз горит з****л АБС срабатывает. а я смотрел ступорта резинки порваны направляющие слева заклинивует а  справа вовсе болтается. Может из-за этого думую на разборе у нас на инфинити два три раза дорого а на армаду дешевле  вот хотел купить ступорт от Армады обо до рэстайлинга, за одно тормозную жидкость поменяю. Может после этого не будет гореть Break. Как вы думаете?   

Изменено пользователем GBD
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а рем. комплект не проше взять

у меня была беда похожая датчик АБС горел и не сбрасывался там перед радиатором есть датчик как капот откроеш его видно он спереди  прямоугольный такой он здох поменял и все стало на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О круто! а перед каким радиатором и сверху или снизу ? фото нету:) уже пора менят ступорта проста они уже болтаются при каждом кочке скрипят, направляющие уже разбиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он прям спереди как капот откроеш двумя болтиками прикручен не большой такой ты на него не раз наверно смотрел к нему еще проводка подходят в горе два фото нет к сожалению у него еще сверху пластина Г-образная как зашита закрывает получается если перед машиной встать с лева сигналы а  правее она (не знаю как смог объяснил :D

а суппорта новые будешь брать??

а к стати руль снимал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салем. Спасипо.  я уже взял суппорта от Армады они на много больше чем на QX56  суппарта чуть-чуть отличаются крепление шланг и они на много больше,  тормозной диск шире на 20 см пришлось тормозные диски тоже покупал от армады и я на них перфорацию и носечки сделал, теперь на много луче тормозит чем раньше.  Руль нет, а Зачем?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на свою хочу от ниссан патруля нового суппорта поставить они четырех поршневые если подайдут конечно у тебя на разборе сможешь спросить может они  знают подходят или нет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...
В 22.08.2017 в 12:47, Мурад сказал:

я на свою хочу от ниссан патруля нового суппорта поставить они четырех поршневые если подайдут конечно у тебя на разборе сможешь спросить может они  знают подходят или нет 

Салем. там имеед значение дорестаэл или после, у QX  на много меньше чем на Армаде 2 см разница и ступица и привод передние разные мне пришлось кольцо на станке проточить чтоб на ступицу одеть для центровки размеры наружный 90мм внутренняя маленький 82мм, толщина 0,80мм и на него тормозной диск от Армады и Суппорт тоже от Армады хорошо встали на много луче тормозит стало, а еще я перфарацию и насечки сделал на диск! На Патроле 62 меньша диск чем на Армаде рестайэл я сравнивал со своей!тормозной диск.zipтормозной 

тормозной диск.zip

IMG_2767.jpeg

IMG_2768.jpeg

IMG_2769.jpeg

IMG_2770.jpeg

IMG_2771.jpeg

IMG_2772.jpeg

IMG_2820.jpeg

IMG_2821.jpeg

IMG_2822.jpeg

IMG_2833.jpeg

IMG_2834.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяцев назад...

С новым годом! 

перфорация шикарно получилась у меня такие-же как у тебя большие стоят уже на патрулях от 2010 года суппорта с четырьмя поршнями я эти имел в виду 

299523_ST-41011-1LB0A.jpg

 299523_ST-41011-1LB0A.jpgi?id=d4677be00f851c9ebd625e62d5acccf6-l&n=13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авторизуйтесь в системе

Вы можете написать сейчас, но зарегистрироваться позже Если у вас есть учётная запись, войдите для общение под своим именем.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...