Друзья. Любители флуда. Вот вам группа в вацап. Пользуйте на здоровье.

https://chat.whatsapp.com/F1nN5r7GRQVAOzWg66LkCe

ТЕХНИЧКА: 

https://chat.whatsapp.com/4flg9bKpWdW5QHUXiZ65ef

ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА!

Где качественно сделать антикор в Москве.
0

В теме 3 сообщения

Лихач    0
Лихач

Подскажите, пожалуйста, кто делал в Москве и М.О. качественно антикор за разумные деньги. Живу я ВАО , буду благодарен, если по возможности в этом направлении подскажете мастера. Но и другие районы Москвы и М.О. тоже рассматриваю . Заранее спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением

Гость Novikov   
Гость Novikov
2 часа назад, Лихач сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто делал в Москве и М.О. качественно антикор за разумные деньги. Живу я ВАО , буду благодарен, если по возможности в этом направлении подскажете мастера. Но и другие районы Москвы и М.О. тоже рассматриваю . Заранее спасибо за помощь. 

спроси в клубной мастерской . Может они делаю либо подскажут к кому обратиться 

Поделиться сообщением

Ilgiz77    51
Ilgiz77

старенький ниссан ежегодно обрабатываю расстопом , процесс гниения остановлен , не реклама 

Поделиться сообщением

0

• Похожий контент

• xpomys
      От xpomys
      Всем привет. Приобрел QX56 2008г.в.. Машинка очень нравится, 8 месяцев искал, пересмотрел кучу вариантов, сплошной хлам с кучей собственников попадался и всё же я нашел его.
      Отдельное спасибо Шахову Андрею за консультирование и советы при подборе авто.
      Зовут меня Максим, проживаю в г. Владивостоке Приморского края. Автомобиль приобрел в начале июля 2017, не было времени зарегистрироваться.
      Из того что сделал: заменил шланг высокого давления ГУР, правый передний нижний рычаг и расходники. Очень доволен автомобилем, только подвеска жестковата. Средний расход по Владивостоку 95-го (с жуткими пробками) 21-23л на 2WD.
      Обзорность штатных зеркал оставляет желать лучшего, приходится вертеть головной, пришлось купить и поставить водительское асферическое зеркало ERGON (каталожный номер 40800406 ).
      Что планирую сделать в перспективе: замена ветрового стекла (уже заказал оригинал у дилера, жду к концу месяца доставки и установки), полировка керамикой.
      Есть кто в клубе из Владивостока или Приморского края?

• Лихач
      От Лихач
    • Лихач
      От Лихач
    • Гость Novikov
      От Гость Novikov
      Ну вот и прошла наша встреча . Хотел бы выразить особую благодарность Сереге Roketman и Максу  Maks1481  Ребята просто красавчики!застолбили для нас просто потрясающие место и с погодой нам повезло  ! Безумно был рад всех видеть ! Осталось что вспомнить , душевно посидели )

• Валентин
      От Валентин
      Привет всем. Мне оторвали передний шильдик с решетки на QX56 2004г. Договорился с другом нержавейщиком, исполнить деталь из нержи со шпильками и гайками.
       Есть кто-нибудь ,кто сможет качественный чертеж сделать?Тому вымучу шильду нержавеющую...))))
      Только давайте без флуда:" На фига это надо?Вырвут с решеткой и т.д."