Перейти к содержанию
QX80 2020

ДОБРОВОЛЬНАЯ АКЦИЯ ГОРОЖАН г.Новый Уренгой


НАТА АРМАТА

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые и дорогие клубни!

В городе Новый Уренгой, 25 августа 2017г. В 17-00 стартует Добровольная Акция горожан "Чистый берег озера Молодежное". 

Приглашаю всех желающих принять участие в этой акции! Давайте сами,своими руками, обустроим свой дом,наш город,и в частности наше озеро! Прибрежная часть завалена хламом,бутылками,банками... Наши немногочисленные животные,что живут на озере,рискуют перейти в категорию вымирающих.Особенно после проведенных последних праздников с запускаем водных фонариков,большая часть которых благополучно ушла на дно. 

Если у вас есть время,а главное- желание,то приходите! Давайте сами делать свой город таким,каким мы хотим его видеть,а не ждать когда кто-то сделает нам "счастье". И пусть первым шагом к этому станет наше озеро "Молодежное"!

Все желающие принять участие не забывают взять с собой мусорные пакеты,сапоги,перчатки и все то,что будет вам подспорьем в очистке прибрежной зоны. Берите с собой детей! Пример родителей-самое лучшее воспитание подрастающего поколения! 

Администрация города знает о проводимой акции,я их уведомила письмом и просила организовать вывоз мусора в субботу.

Не стесняйтесь и приходите! Я уверена,что у нас все получится!

599db9e25c125_2017_..thumb.jpg.e560e8e874526e46cd11573513d57a46.jpg

  • Правильно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Похожий контент

    • Novikov
      От Novikov
      Всем привет ! Продается БУ приборная панель для infiniti qx56 (2004-2008)дорестайлинг,приборка в идеальном состоянии для зарегистрированных пользователей цена снижена на 50%  . Акция до нового года )
       
×
×
  • Создать...